Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши зима 17-весна 18
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1215 : 06 Января , 2018, 16:29:09 »

Кстати, про коляски. Автолюлька нам по наследству досталась, поэтому рассматривала 2 в 1. Подруга хвалила jedo memo и я на ней остановилась. Вопрос был только в том, чтобы сьездить купить. И тут меня на днях осенило, что прогулку я хочу (учитывая предыдущий опыт) трехколесный вездеход jetem, поэтому возьму классическую люльку. На весну-лето-осень хватит, осенью и куплю прогулку. И ещё момент - неохота доп.блоки к коляске дома хранить
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #1216 : 06 Января , 2018, 21:38:30 »

Мне с хранением повезло. Сейчас все это добро в бане стоит)))
И автолюлька именно крепящаяся к базе нужна была, т.к. часто на машине мотаемся, из.за того, что живем не в городе.
А городским, как мне кажется, 3в1 действительно не особо и нужна.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1217 : 06 Января , 2018, 22:05:55 »

Катеринк@, тоже хочу жить не в городе...ну или не в нашем)))и в доме со своей баней :smitten: но это уже совсем другая история)
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #1218 : 07 Января , 2018, 12:50:54 »

Всех с праздником!

Харламова, мы в эту "другую историю" пять лет, как переехали.
Сейчас смеюсь, если б лет семь назад мне кто.то сказал, что мы будем жить в деревне и ждать третьего ребенка,- я б человека к психиатру отправила)))
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1219 : 07 Января , 2018, 13:09:01 »

Катеринк@,здорово. А какая деревня? У меня бабушка живет в Октябрьском районе. Я хочу хотя бы дачу...я очень люблю деревню. Муж даже в гости туда не ездит))) а я люблю эту тишину, этот запах сена и навоза))) кукарекание петухов с утра, мычание коров по утрам когда идут в табун))) мужу там скучно.
Сообщить модератору   Записан


Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #1220 : 07 Января , 2018, 14:04:58 »

Элис583, в чебаркульском районе. Мы и брали как дачу, знала б, что жить будем, выбрала б иной дом. Но, что сделано, того не вернуть. Просто пожив тут немного, я сказала, что в город больше ни ногой.
Хорошо, что изначально вариант дачи рассматривали только в деревенском формате. Рекомендую тоже дачу только в таком смотреть. Даже для дачи это более выигрышный вариант. А там, как жизнь сложится.
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1221 : 07 Января , 2018, 17:59:15 »

У меня дочка спит и видит жить в деревне)
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1222 : 07 Января , 2018, 18:09:48 »

У нас сегодня Рождество началось с поездки на скорой((( перестаралась я, видимо, с прогулками и началась мазня...ещё в комплексе на курантил грешу. Теперь вот валяюсь в РД 3, прокапали транексам, промониторили малыша на ктг-всё хорошо. Сказали придётся полежать...при мне через стенку девочка родила. Я и забыла, как ляльки кричат, так волнительно было)
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1223 : 07 Января , 2018, 18:13:16 »

Харламова,лучше перестраховаться. Полежи отдохни. Я достала вещи дочкины, хотела промониторить что можно для пацана оставить. Все остальное раздать продать.
Сообщить модератору   Записан


Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1224 : 07 Января , 2018, 18:54:58 »

Харламова,лучше перестраховаться. Полежи отдохни. Я достала вещи дочкины, хотела промониторить что можно для пацана оставить. Все остальное раздать продать.
Согласна, тут спокойнее. А я сразу оставляла только нейтральные цвета. На днях вот ещё в закупках крокид заказала чисто мальчиковое немного. Такие это хлопоты приятные- вещички готовить :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1225 : 07 Января , 2018, 19:25:23 »

Девочки кто ждем доченек, продаю вещи новые с бирками от второй дочки. Кому надо пишите, фото могу скинуть по вайберу. Вещи красивые, но девчачьи. Мы сыночка ждем. Помогите разгрузить гардероб))
Сообщить модератору   Записан


Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #1226 : 07 Января , 2018, 21:21:32 »

Харламова, здоровья пузожителю!!!
Сообщить модератору   Записан
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1227 : 07 Января , 2018, 22:03:32 »

Катеринк@, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1228 : 11 Января , 2018, 11:29:24 »

Что то все затихли.... какие новости у кого?я все по УЗИ КТГ и доплерам хожу. Все хорошо, но сынок по УЗИ весит уже 2650-2900, это капец. А срок поставили только 34 недели (так и есть). Первая дочка родилась в 38 недель с весом 2770. Сказали разгрузочные дни делать и не набирать вес. Через 2 недели поеду в роддом контракт заключать и еще через 2 недели сдаваться.
Сообщить модератору   Записан


Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #1229 : 11 Января , 2018, 11:49:55 »

Элис583, у нас примерно такой же вес был в 34 недели. Это же здорово, крупняш Ваш сынок. Мне тоже муж намекал, что много ела.

А я наконец сегодня сделала КТГ. В Евпатории мне его почему-то не назначали, вчера сама попросила, так как уже завтра нам 39 полных недель. До этого как вы мне тут, девочки, посоветовали, не беспокоилась, потому что в 34 недели вместе с УЗИ сделала допплер.
После праздников нашли у меня повышенный белок 0,132 грамм/литр в моче, вчера направили на дневной стационар в евпаторийский роддом, там переделали срочно 0,066. И сегодня утром пересдала - поставили отрицательный.
Очень приветливый персонал в роддоме, я вчера растаяла, а сегодня после КТГ на 4 этаже даже растрогалась и решила рожать в Евпатории. Посмотрела палаты мельком, родовую - да, совдепия, но зато отношение хорошее. Но весь приятный настрой улетучился после возвращения в приёмный покой - те девочки, что приехали поступать по договоренности, шли вперед той, что вместе со мной поступила к 8 часам. Мне велели ждать врача, который на пятиминутке задерживался уже час. Взяла сама анализы со стола, посмотрела, потом попробовала что-то спросить у медсестры, но она занималась офомрлением платников. В общем, я убежала, так и не стала никого ждать. Да и муж наслушался в приёмной про взятки, пока не дашь денег - не подойдут, хотя висит объявление - о вымогательстве денег сообщать по телефону главному врачу ;)
В роддом кстати, приезжала я в свитере в катышках и пальто, такая стратегия, меньше внимания

Подытожу, что в плане медицины Челябинск намного больше мне нравится. Да и простого человеческого отношения. Мне с детства часто приходилось бывать в больницах, я отношусь с уважением к скромному питанию, когда-то облупленным стенам, это не главное, главное - профессионализм и подход докторов. Хамства и безразличия попадалось немного, а ведь когда-то мы были областными, приезжали в Челябинск среди тысяч других пациентов, стояли в многотысячных очередях. Да, не все услуги были бесплатными, но всегда были качественными.
« Последнее редактирование: 11 Января , 2018, 11:55:09 от Мамормошка » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:41:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv