Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
7 класс!!! 2021-2022 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #840 : 21 Февраля , 2018, 22:22:03 »

О, нашла, сегодня только инфа появилась, поэтому не видела ранее.
По возрасту подходит только это:

"Приглашаем на весеннюю специализированную смену с 25 по 30 марта!
🎲Какая же «Головоломка» без решения интересных задач?🎲

🔭🔬ПРОГРАММА "ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО"
📅25.03 заезд до 11-00 – 30.03 выезд после 17-00
💸Стоимость: 6000 рублей (при учете субсидии)
🔑Размещение: с 🚽🛀 удобствами в номере
📢В планах:
- знакомство с 3D принтером;
- создание объектов 3D ручками;
- моделирование в программе Sculptris
☎Бронирование по телефону: 240-21-40 (Ольга Николаевна, главный бухгалтер) "

Интересно, моей интересен 3Д принтер )))
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #841 : 27 Февраля , 2018, 23:17:38 »

Отчитываюсь. (текст с переводом нам отдали в понедельник после школы, электронный вариант ближе к ночи. Выступление было во вторник в 14 часа)
Моя и два одноклассника были самые маленькие, после только 6 класс и еще старше. 9 детей было. Те что совсем постарше хорошо читают и говорят на английском, а одна и на немецком. В основном из других школ.
Были две женщины прям из Чехии из департамента развития и из университета, еще несколько связаны с образованием в Чехии-России. И сама директор.
Все очень доброжелательные, улыбчивые, особенно трепетно к нашим третьеклассникам.
Конечно 3 класс говорят плохо. А моя еще была первая и волновалась очень.
Думаю, что их пробный проект прошел удачно и через год проведут еще раз.
Моя довольна, особенно сувенирам. Шоколад от школы, остальное от чешского университета. Когда это всё вручали, женщины из Чехии им что-то говорили, особенно темненькая шептала.

« Последнее редактирование: 06 Марта , 2018, 23:12:04 от Кошелёчкина » Сообщить модератору   Записан

Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #842 : 28 Февраля , 2018, 00:25:14 »

Кошелёчкина, здорово! А что за конкурс был?
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #843 : 28 Февраля , 2018, 07:20:53 »

Вроде три фото загрузила, а вижу одно или два.
Елеса, в школе у нас был пробный конкурс типа международного уровня.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #844 : 28 Февраля , 2018, 07:58:56 »

Молодцы! У Алины на фото взволновано-счастливый вид.


Мне кажется, такие мероприятия являются хорошим стимулом в учебе.
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #845 : 28 Февраля , 2018, 08:10:25 »

Кошелёчкина, умничка Алина!!!! Еще и на инглише выступала молодец просто!!
Сообщить модератору   Записан


vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #846 : 28 Февраля , 2018, 09:18:20 »

Кошелёчкина,поздравляю Алину, умничка!!! а про что рассказывала? на какую тему?
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #847 : 28 Февраля , 2018, 09:21:20 »

Дочка просит выпросила  хомяка на 8 марта.

У нас  дома 3 кошки, рыбки, креветки, огород на окне (вот еще парочка черри поспела).
Мне забот-хлопот хватает.Теперь еще и грызун появится.  :crazy2:

Видите ли кошки не хотят с дочкой играть в кухню, дочки-матери, машинки, а хомяк просто "мечтает" кататься на кукольной машинке, кушать из посудки, мерить платишки.

Папа заочно не возражает, он давно хочет принести в дом мышь, чтобы проверить инстинкты у кошек, меня доводит своими кровожадными мечтами.

Надеюсь, наши кошки будут достаточно сытые, глупые, с искаженными инстинктами, чтобы не обидеть будущего хомячка. Тем более в доме в подвале мыши завелись, за стенами в перекрытиях скребутся, а кошкам пофиг на них.

Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #848 : 28 Февраля , 2018, 09:33:00 »

Буква Ы, смелые вы. Я вот вообще никого не хочу. Был у нас как то кролик причем вполне воспитанный не грыз ничего и не гадил. Так сын бедного довел, что тот рычал и кидался. Потом с мамой жили и с ее 9тью  собаками хватило на всю жизнь мне. Сейчас у нас только кошка и то взяли т.к под нами ариант и летом на балконе мышку словили, но кошка у нас с прекрасными охотничьими инстинктами и то я б не заводила, но я мышей боюсь)))
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #849 : 28 Февраля , 2018, 09:33:31 »

Буква Ы, а в огороде что выращиваете?? Просто семена покупали или садили?? Тоже хочу)
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #850 : 28 Февраля , 2018, 09:46:06 »

Ксана74, у меня представление, что детство - это приключения, яркость красок и вкусов, детишки, зверюшки, постоянная движуха, исследовательская и познавательная деятельность. И все это зависит от взрослых. Что могу, то даю.
Только иногда так хочется спрятаться на необитаемый остров )))


В детстве с сестрой гостили у бабушки, на лето дали нам сирийских хомячков, вот это было здорово: один хомяк - сестре, другой - мне. Целые ролевые игры были, так жалко потом было расставаться, когда хозяева из отпуска вернулись. Но на наше детское счастье, когда мы вернулись домой, нас ждала клетка с волнистыми попугайчиками. Тоже были нашими друзьями на несколько лет. И ведь как-то птички играли в человеческие игры. А я целенаправлено изучала литературу по орнитологии (а мама выращивала коноплю для корма в саду, пока не появились наркоманы и запрещающие законы).

Теперь  вижу в грызунах и птичках источник мусора, шума и хлопот. Потому и кошки дома, они живут в своем параллельном мире, переодически пересекаемся с ними. Вроде все вместе, но в тоже время каждый сам по себе.


« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2018, 10:05:27 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #851 : 28 Февраля , 2018, 10:03:42 »

Буква Ы, а в огороде что выращиваете?? Просто семена покупали или садили?? Тоже хочу)

Сейчас у нас плодоносят 2 куста томатов "желтые черри" (настоящее название знает муж) и стоят около 15 горшочков с семенами других помидорок - готовятся к огороду сезона 2018.

Летом 2017 г дома росли на окне горох (плодносил), помидоры, огурцы и тыква. Горох, огурцы, тыква были из семян акции Лента. Тыква оказалась заразной, погубила огурцы и почти доканала цветы мужа - фиалки и орхидеи.

Летом 2016 г были только помидоры - покупали семена в магазине, выбирали маленькие сорты. Но лето было шикарным, пришлось все горшки с томатами увезти к бабушке в сад, они на корню без теплицы плодоносили, хватала тепла.

Дочка просит еще высадить морковь и свеклу, а я ничего не хочу, мне сельско-хозяйственных работ хватило в детстве.
« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2018, 10:07:02 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #852 : 28 Февраля , 2018, 11:00:50 »

Кошелёчкина, молодец Алина! Даже, наверное, мама больше молодец.
Буква Ы,  у меня мама точь также  рассуждает, купив очередного хомяка дочке
 Сейчас
Ксана74, у меня представление, что детство - это приключения, яркость красок и вкусов, детишки, зверюшки, постоянная движуха, исследовательская и познавательная деятельность. И все это зависит от взрослых. Что могу, то даю.
Еще добавляет, подожди немного в 18 лет ей ни кошечки, ни хомячки не нужны будут....Радуйся пока)))
У нас хомяков было четыре. Сейчас два. живут в разных контейнерах. Еще у нас кошка, кот, аквариум и собака)))))
Дочь много читала про содержание грызунов. Теперь они живут по всем правилам. Убирается за ними сама.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #853 : 28 Февраля , 2018, 11:16:16 »

Наталья74, ооо, да у вас продвинутый зоопарк дома )))
Моя ещё глупая до научного содержания домашних животных. Все на уровне "бабочек".
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #854 : 28 Февраля , 2018, 11:28:31 »

Наталья74, ооо, да у вас продвинутый зоопарк дома )))
Моя ещё глупая до научного содержания домашних животных. Все на уровне "бабочек".
Моя тоже была глупой, пока 2 хомячка не умерли. Глупость сразу улетучилась. Начала серьезно относиться к животинкам. стала много читать про содержание, даже группу "хомки" ВКонтакте создала)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:25:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv