Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
447 дет сад!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я_Наташенька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 24 Сентября , 2010, 14:17:11 »

Пожалуйста, у кого детки ходят в 447 дет сад, напишите отзывы о садике очень нужно. Я по своим визуальным догадкам никак не могу понять, что за садик.
Сообщить модератору   Записан
Taksa
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #1 : 01 Октября , 2010, 10:34:21 »

Мы сейчас ходим в 447 садик в 11 гр. К Елене Михайловне пока присматриваемся доча ходит без слезок. У них в этом году начались более серьезные занятия.
в том году ходили в 4 гр. Валентина Владимеровна васпитатель от бога Дашенька как ее увидит бежит здоровается, поговорить.Хотя привыкали очень сложно, первые пол года привыкали вторые пол года болели.
Была попытка поговорить с психологом, эфекта я не ощутила.
А в общем садик наверно средний каких много, спонсирование груп за счет родителей.
Еще знаю что есть определенный костяк из нескольких воспитателей, нянечек включая заведущую. Была свидетелем разговора воспитателя и нянечки ( стояли у нас на замене) нянечка с матоми вырожала свое недовольство по поводу уборки горшков и т.п., я Дашеньку забирала сразу после сна они не ожидали меня увидеть ( молчать я не стала, к на ее больше не ставили). Как зовут не знаю но вижу ее на старшей группе.
Я больше придерживаюсь мнения смотря к какому воспитателю попадешь.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2010, 11:01:30 от Taksa » Сообщить модератору   Записан

Taksa
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #2 : 01 Октября , 2010, 10:46:44 »

Вот еще негатив было это давненько, но Елена Афанасьевна сейчас на сколько я знаю  работает на 5гр.


А что нибдь, кто нибудьпро 447 слышал?Э?
Знакомы не по наслышке, в своё время ушли оттуда со скандалом! Отдала сына туда в 2 года 2 месяца, 1,5 месяца проходили нормально, после попали в больницу - ну это не самое страшное, все дети проходят адаптационный период - не в садике, так в школе, не в школе, так в армии. Ребёнок у меня ходил в сад без удовольствия, приходилось сквозь слёзы и уговоры тащить его туда по утрам. Сын у меня на тот период разговаривал ещё не очень хорошо, но я как мама его понимала. Вообщем, происшествие случилось в начале марта, как раз перед праздником, к тому времени мы отходили туда уже 6 месяцев, нам было 2 года и 8 месяцев. Прихожу за сыном как обычно в 16.30, выводят ребёнка с зелёной шеей со словами: "У нас тут что-то произошло, я вот правда не в курсе что, и почему шея в синяках и в зелёнке, мне ничего не передавали, наверное шапочка надавила так, завтра у воспитателя первой смены спросите сами!" Я пытать ребёнка давай, он как мог стал рассказывать, воспитательница стоит и слушает, чую дело какое-то тёмное, одеваю сына и на улицу... Там с пристрастием расспрашиваю, оказывается:" Мясько глотать никак, Лена горлышко давила так-так (показывает как) и палец в горлышко пихала (тоже показывает), я плакал, она по личику стукнула, кричала на меня и няня тоже держала меня и била по щёчкам. Поняла, что над ребёнком просто издевались, весь вечер прождала звонка от воспитателя с объяснениями ситуации (я сама педагог и если у меня возникали какие-то проблемы с учащимися, а у меня студентам по 16-19 лет было, то вечером при любом раскладе я звонила родителям). Не дождавшись и решив на семейном совете утром поехала в судмедэкспертизу, съездила и не зря - врач-судмедэксперт написал заключение, что травма не представляет угрозы для жизни, но сказал, что если бы воспитатель запихнула ребёнку кусок мяса в дыхательные пути, то 1,5 минут хватило бы на то, чтобы кусок там зафиксировался, и тогда уже никакая скорая и никто не смог бы спасти моего ребёнка - вот тут меня затрясло уже не по-детски! Там же мне посоветовали идти напрямую в милицию, а после в районо с жалобой. На милицию меня конечно-же не хватило в тот момент - нервы были на пределе, да и ребёнок утомился уже, а в районо я написала всё как есть... В результате получила путёвку в другой садик 265 у кукольного театра, в который мы ходили до школы. Когда заведующая 447 пришла ко мне с разборками,то была настроена воинственно, но увидев багровые синяки закрашенные наглухо зелёнкой, сразу сменила тон, и сказала, что на моём месте она бы просто порвала воспитателя...
Позже выяснилось ещё очень много деталей, о которых мой плохоговорящий ребёнок не рассказывал в своё время: во время сончаса воспитатель сачком из аквариума кидала рыбок в постель тем кто не спит(я-то думала, что же он у меня по ночам каких-то рыбок боится - кричит во сне), что тех кто плачет по утрам закрывали в спальне до тех пор пока ребёнок не обессилит от собственного рёва, ну и много всякой неприятной мелочи, благодаря которой мы вплоть до школы обходили наш "замечательный 447 детский сад" на расстоянии пушечного выстрела...
PS: воспитателя нашего звали Елена Афанасьевна - 4 группа, она и по сей день работает в этом садике - работать просто больше некому!

Елена Афанасьевна сейчас она работает помоему на 5гр.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2010, 11:00:50 от Taksa » Сообщить модератору   Записан

Taksa
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #3 : 01 Октября , 2010, 11:02:44 »

Я_Наташенька, вы уже ходите или только собираетесть пойти в садик?
Сообщить модератору   Записан

Darlinggirl
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #4 : 10 Апреля , 2014, 22:15:59 »

Девочки! расскажите как этот садик сейчас, что-то о нем уже не пишут, дали путевку сюда. Прочитала тут, аж муражки по коже...
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #5 : 13 Апреля , 2014, 18:26:08 »

Господи, какой ужас!! Это что за гестаповская сволочь та воспитка???? У меня просто слов нет!!  Спаси, Господи, всех деток, от подобных мразей
Сообщить модератору   Записан
элинка-малинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #6 : 06 Июня , 2014, 12:09:51 »

здравствуйте подскажите плиз как садик,интересует группа 2-3 и 5-6 лет,особенно вот старшая группа,нашему вот совсем не интересно в садике,после Монтессори -школы
Сообщить модератору   Записан
МБДОУ №447
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #7 : 09 Июня , 2017, 10:03:08 »

Уважаемые участники форума! Воспитатель Клепалова Елена Афанасьевна не работает в д/с №447 с 2013 года. В 2015 году Елена Афанасьевна умерла.
Администрация ДОУ
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:14:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv