Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Olga04.76
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #315 : 26 Января , 2012, 19:55:23 »

anetvis, правильно. Гистеру делает Иванова, а лапару делает сам Родионов и Шумаков (они всегда вместе делают).
Сообщить модератору   Записан
Olga04.76
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #316 : 26 Января , 2012, 20:25:33 »

anetvis, гиперплазия подтвердилась, еще и полип обнаружили и удалили    :sad:
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #317 : 27 Января , 2012, 09:50:33 »

Olga04.76, у меня тоже полип нашли малюсинький на  гистологии..на узи ваще не видно было..все убрали  щас в климаксе сижу...все будет  хорошо..
Сообщить модератору   Записан
Иринаaa
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #318 : 30 Января , 2012, 20:01:16 »

Почитала тему и так обидно стало. Я делала лапароскопию в январе 2011г в больнице скорой помощи, у Гладковой Л.Н. Мне она понравилась тем, что долго и обстоятельно общалась со мной до и после операции. До операции мы обговорили все нюансы, которые могут выявится. После она мне подробно объяснила, что же у меня обнаружилось, и как с этим быть. Мне сделали резекцию правого яичника. Теперь его, можно сказать, уже нет. И прочистили трубы. Но меня смутило то, что после лапары мне не назначили ничего против образования спаек. Мне назначили бусереллин, вобэнзим, потом жанин. И Гладкова настоятельно рекомендовала ничего против спаек не делать, даже если лечащий врач назначит. Я, дура, послушала. Результат, теперь у меня сплошной спаечный процесс. Не знаю, к кому из врачей обратится. Такое разочарование.
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #319 : 31 Января , 2012, 10:29:08 »

Иринаaa, а с чего вы взяли, что у вас сплошной спаечный процесс? на узи его тока заподозрить могут...чтобы  подтвердилось надо повторно лапару делать...
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #320 : 05 Февраля , 2012, 01:45:30 »

Девочки, а кому после гистероскопии пить жанин назначали,опишите какие побочные действия от него могут быть.
Сообщить модератору   Записан
Olga04.76
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #321 : 05 Февраля , 2012, 08:56:07 »

Девочки, а кому после гистероскопии пить жанин назначали,опишите какие побочные действия от него могут быть.
мне назначали жанин, но до гистерскопии, мне от него плохо было - очень сильно болела грудь и кости. Но ни прибавке в весе ни дикого аппетита не было.
В этот раз после гистероскопии, когда я сказала врачу о побочках "жанина" назначила "регулон"
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #322 : 05 Февраля , 2012, 10:37:58 »

Olga04.76,спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна35
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #323 : 15 Февраля , 2012, 17:04:21 »

Девочки,помогите пожалуйста,что то я совсем растерялась.В июле я потеряла малыша,у нас был мальчик,генетический анализ показал,регресс на 5 неделях,ЭКО в ЦПРС,прошло полгода,а я пишу и реву...Предложили лапару и гистеру,я вас начиталась и решила сделать у Радионова,врач очень понравился,только вот что то совсем страшно стало...Может кто нибудь напишет как там,у кого наступила самост.беременность.
Сообщить модератору   Записан
Zvetazzz
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #324 : 15 Февраля , 2012, 22:21:54 »

Тоже отмечусь. Делала лапару в Скорой помощи у Канаевой в 2010г. Кто-то тут писал, что сильно деньги выкачивает. На тот момент не заметила, анализы все сдала по месту жительства и в Прогрессивных технологиях. У меня была эндометриозная киста яичника, что и подтвердилось в ходе операции, удалили. Еще прижгли маленькую миому (1,5см). Вот здесь до сих пор терзают сомнения. Стоило ли ее прижигать, такую маленькую? Еще и просто прижгли и не накладывали шов. Потом полгода климакса и долгожданная беременность. Родила сыночка, но из-за этой удаленной миомы делали кесарево. Вот и по сей день мучаюсь вопросом, права была ли врач, вмешавшись таким образом в организм? Успокаивает лишь то, что как обещала мне детку, так и получилось. Но этот червь сомнения...
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #325 : 17 Февраля , 2012, 09:11:17 »

Zvetazzz, по миоме ниче сказать не могу..а вот с рождением лялички поздравляю!!!!! сама щас в ИК сижу после кисты..остался последний укол..положительные примеры очень радуют)))
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #326 : 17 Февраля , 2012, 09:13:15 »

Татьяна35, я у него делала лапару все нормально не бойся!!! щас еще на лечении  осталось совсем чуть чуть....если что отпишусь сразу))) а так моя подруга там делала лапару -итог беременность)))
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #327 : 17 Февраля , 2012, 09:15:32 »

Olga04.76, привет, как твои дела после  лапары?
Сообщить модератору   Записан
Olga04.76
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #328 : 17 Февраля , 2012, 12:42:00 »

anetvis, Привет.  :roll: Гистология не очень хорошая пришла. Гиперплазия, полип, еще куча всего и плюс эндометрит высокой степени активности. Сейчас на тубусах.
А ты у кого из врачей в Репродуктивном наблюдаешься? Я просто наблюдаюсь по МЖ, но врач меня не очень устраивает, молоденькая не опытная. Рекомендует ИК, но второй раз за год это перебор. Хочу сменить врача.
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #329 : 17 Февраля , 2012, 15:29:58 »

Olga04.76,  у меня тож  гистология показала микрополип и эндометрит вялотекущий, ходила на орошение матки 7 раз с антибиотиком и лидазой +свечи генферон, щас вот повторно сдала аспират, что б посмотреть  что там с эндометритом и поставила последний  3 укол люкрина)))...наблюдаюсь в РЗ у Ивановой Натальи Викторовны - пока она меня устраивает...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:56:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv