Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #345 : 27 Марта , 2012, 20:38:54 »

Ну я вот положит. пример лапары+гистры))))
Делала у Шумакова и Родионова в репродуктивном здоровье))))
операция была в конце мая. Лаль поселился в пузике в августе)))))
делали каогуляцию яичников и все.
правда в гистологии кошмар что написали, но ничего не подтвердилось....
Сообщить модератору   Записан

Татьяна35
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #346 : 27 Марта , 2012, 22:38:21 »

Девочки,вот и я появилась!!! Я тоже делала у Радионова,мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Когда лечишь бесплодие 7 лет,то поверьте мне, есть с чем сравнить!!! Жаль что уж очень спешила сделать ЭКО,регресс на 8 неделях,надо было сделать диагностическую лапару,да и самим ть,ведь есть же положительные результаты!!!Вот сейчас нашла ответы на многие свои вопросы,двурогая маточка,эндометрит активный,буду бороться с таким зверем!!!
Сообщить модератору   Записан
Miracle74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #347 : 06 Апреля , 2012, 15:43:20 »

Девочки здравствуйте! про меня:25, месячных нет, по гармонам и узи, консультации эндокринолога поликистоз: не знаю что делать? идти в частную клинику, тогда возникает вопрос куда и к кому? идти в свою ЖК (ЛЕнинский №10), а вдруг они мне не помогут ничем и врач какой попадется неспециализирующийся на этом (переехала недавно по этому в новой ЖК еще не была) , тот гинеколог что был ранее не нравится. не знаю что делать, помогите советом. плачу 2 дня , мужу ничего не говорю, боюсь
Сообщить модератору   Записан
Zvetazzz
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #348 : 12 Апреля , 2012, 21:26:22 »

javascript:void(0), не переживайте так. Ваш диагноз легко излечим. Почитайте эту тему, идите на лапароскопию, все почистят и на следующий цикл уже можно будет планировать беременность. Все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #349 : 27 Апреля , 2012, 10:05:15 »

Маринелла80,  я тоже лечусь от  эндометриоза..была киста на ПЯ 2 см+очаги на брюшине потом ИК на люкрине депо 3 укола+1 месяц жанин..щас вот 1 цикл..жду результата)))) есть такой хороший сайт бебиплан называется там много таких как мы и много полезной инфы, много  девчонок кто уже забеременел после ИК)))
Сообщить модератору   Записан
Маринелла80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #350 : 28 Апреля , 2012, 13:16:54 »

Добрый день, anetvis. Не раз перечитывала ваши сообщения на этом форуме. Думала пойти в ту же клинику, где вы делали операцию. Но потом все же решила к Гладковой. Бюджетней получилось. Да и как опытного специалиста мне ее рекомендовала приятельница, сама врач. Вы первый укол в какой день цикла ставили? Я вот купила пока все и жду прихода монстров. Сказали ставить в первые 5 дней, как придут. У вас реакция организма от укола была какая-то? Я начиталась инструкцию к препаратам и в шоке от возможных реакций организма )).
Сообщить модератору   Записан
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #351 : 30 Апреля , 2012, 14:34:20 »

Маринелла80,1 укол мне поставили на 3 день после лапароскопии..после  1 укола пришли монстры в срок как и должны были  никаких побочек (все индивидуально)...после  2 началось.....приливы головные боли в основном, сухость кожи, бессоница.....НО все терпимо!!!!
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #352 : 13 Мая , 2012, 22:09:17 »

Подскажите, где сделать гистеросальпингографию? Можно даже платно, лишь бы врачи адекватные были, так как в обычной жк у меня даже аспират взять не могли, говорили залезть не могут, а в платной клинике все смогли. Боюсь, что и сейчас возникнут с этими снимками труб тоже проблемы.
Сообщить модератору   Записан
Anna Ch
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #353 : 19 Июня , 2012, 20:31:51 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал лапароскопию в Ж/Д больнице?
Недавно сделала там МСГ - по результатам одна труба непроходима, во второй - сактосальпингс. Другого выхода - кроме операции нет...Сейчас собираю все необходимые анализы. Каковы шансы, что непроходимую трубу смогут восстановить?
Сообщить модератору   Записан
{anna}
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #354 : 08 Июля , 2012, 11:54:50 »

Читала, что можно в Жемчужине, в студенческой поликлиннике у ЮУргУ, ДНК. В инете поищите, там масса ссылок. Мне хромогидротубацию делали в отделение лазерной хирургии в больнице скорой помощи. Это не совсем то, что вам нужно, но думаю можете туда обратиться. А именно к Гладковой Людмиле Николаевне. Она опытный хирург-гинеколог. Аспират взяли во время операции, хромогидротубацию тоже делали в это время. Если нужен будет ее сотовый, то напишите я дам вам его. По поводу необходимой вам процедуры по стоимости не скажу конечно, но на деньги они не разводят. Я платила очень не дорого по сравнению с другими клинниками и анализы перед операцией сократили в половину от первоначального списка, часть взяли у них в отделении бесплатно.
Вы не могли бы мне дать номер телефона Гладковой Л. Н. Я только зарегилась и почему то не могу посылать сообщения. Очень нужен хороший специалист по лапаре и эндометриозу
Сообщить модератору   Записан
ЛисаЛиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #355 : 17 Июля , 2012, 12:48:55 »

Автор: Маринелла80
Цитата
Всем привет. Давно читаю ваш форум, но зарегистрироваться решилась только сейчас. У меня та же проблема, что и у многих здесь. Осенью обнаружили эндометроидную кисту в левом яичнике. 2 месяца лечили Регулоном, без толку. Плюс в правом яичнике тоже появилась эдометроидная киста 1,5 см. А та, что была в левом выросла до 6 см. В итоге слезы, сопли, масса потраченных нервов, своих и окружающих, долгое изучение данной темы, отзывов о врачах и клинниках. Итог - 20 апреля сделала лапороскопию у Гладковой Людмилы Николаевны в отделении Лазерной хирургии. Перед опрецией долгое разъяснение что к чему и почему. За это отдельное спасибо Людмиле Николаевне. Операция прошла хорошо, все органы были сохранены. Разрезы малюсенькие, больше боялась. Сейчас восстановительный период и лечение. Укол Бусерелин-ДЕПО 1 мес., потом на 6 мес. Визанна. Вообще наблюдаюсь у Узловой Т.В. в Комильфо. Она поддержала назначенные препараты, но на следующей неделе иду к ней на осмотр, может еще что назначит. На операции также проверили трубы. Проходимы. В общем лечимся и восстанавливаемся. А вот как буду беременеть решать буду позже. С такой злой штукой, как эндометриоз долго самостоятельно планировать нельзя, может опять появится и что тогда останется от яичников большой вопрос. Усыновить конечно можно, но так хочется свою кровиночку. Девочки, как быстро вам удалось забеременеть после такой операции? Каким способом?

Добрый день, а Во сколько Вам обошлась лапароскопия в Лазерной хирургии?
Сообщить модератору   Записан
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #356 : 03 Августа , 2012, 22:32:58 »

Сегодня сделали гистероскопию. Правдин Евгений Владимирович. Самые лучшие впечатления. Грамотный, внимательный.. Боли нет, почти не кровит, в общем, девочки, не больно и не страшно, самое томительное - ожидание и неизвестность.
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #357 : 04 Августа , 2012, 11:13:41 »

Маринелла80, вы удалите все же телефон врача, я думаю никому не понравится что его личный сотовый висит в сети в общем доступе. Для этого есть емайл и личка.
Сообщить модератору   Записан

sasha77
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #358 : 14 Августа , 2012, 15:32:18 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал лапароскопию в Ж/Д больнице?
Недавно сделала там МСГ - по результатам одна труба непроходима, во второй - сактосальпингс. Другого выхода - кроме операции нет...Сейчас собираю все необходимые анализы. Каковы шансы, что непроходимую трубу смогут восстановить?
я делала лапароскопию в Ж/Д больнице,удаляла тм кисту на яичнике и заодно сделали лапару диагностическую.делала зав.отделением Язовских Татьяна борисовна,мне как специалист она очень понравилась
Сообщить модератору   Записан
Гусена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #359 : 15 Августа , 2012, 18:30:14 »

Подскажите, пжл, обнаружили кисты эндометр. Отправили делать лапару. Планирую к Правдину, кто делал у него?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:35:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv