Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ЕнотПаласкун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


А чой то вы тут делаете??


Награды
« Ответ #405 : 02 Августа , 2014, 08:57:34 »

гранат, а у кого в итоге не офисную гистеру делали?
Не офисную - делают под наркозом - в любой думаю больнице - мне делали в жд - тоже интересная процедура - положили на крайне узенький хирургический стол - я думала как бы в сознании не упасть))) - привязали, в руку вкололи.... - потом из операционной вывезли - я без сознания - но помню что пристаю толи к врачу - толи к медбрату - скажите - ну что - проходима или нет.... - что уж он мне отвечал - толком не помню... видимо отходняк такой был...)))))
Сообщить модератору   Записан

Я с тобой - Улыбаются улицы,
Я с тобой - волны берегу шёпотом,
Я с тобой - наше море волнуется.......
Я С ТОБОЙ - ПРОПАДИ ОНО ПРОПАДОМ)))
ЕнотПаласкун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


А чой то вы тут делаете??


Награды
« Ответ #406 : 02 Августа , 2014, 08:58:09 »

ЕнотПаласкун, спасибо за подробный рассказ, сегодня прошла, больше боялась, врач сделала все аккуратно, молодец. Я уже думала сама буду на свой вопрос отвечать :смеется:, вдруг кому-нибудь пригодится, вовремя вы меня успокоили, спасибо.
ну вот))) больше боялась))))
Сообщить модератору   Записан

Я с тобой - Улыбаются улицы,
Я с тобой - волны берегу шёпотом,
Я с тобой - наше море волнуется.......
Я С ТОБОЙ - ПРОПАДИ ОНО ПРОПАДОМ)))
гранат
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #407 : 04 Августа , 2014, 15:56:52 »

Девочки, делала у Ибатуллиной Натальи Григорьевны, она молодец, и поговорит и успокоит, чтобы не боялись.
Сообщить модератору   Записан
Цацачка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #408 : 10 Сентября , 2014, 16:08:22 »

Тоже делала у Иббатулиной Н.Г, у нее рука легкая)))
Девочки, делала у Ибатуллиной Натальи Григорьевны, она молодец, и поговорит и успокоит, чтобы не боялись.
Сообщить модератору   Записан
Дарюшенька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #409 : 12 Сентября , 2014, 10:36:38 »

Девочки, а где именно у Иббатулиной делали? Наблюдаюсь в центре планирования на Сталеваров у Иббатуллиной, но она дала направление на эту процедуру в женскую консультацию.
Сообщить модератору   Записан
Цацачка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #410 : 12 Сентября , 2014, 10:41:37 »

Девочки, а где именно у Иббатулиной делали? Наблюдаюсь в центре планирования на Сталеваров у Иббатуллиной, но она дала направление на эту процедуру в женскую консультацию.
[/quote
Я делала в центре планирования офисную гистероскапию платно, вышло помойму 5500 в июле 2014г....У меня просто спросили как я хочу, офисную сделать платно либо они направления в ж\к дают бесплатно но там полностью чистку делают
Сообщить модератору   Записан
гранат
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #411 : 17 Сентября , 2014, 10:07:51 »

Я тоже делала В ЦПСиР на Сталеваров, стоит 5500, если идешь второй раз, то уже бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Natusik 28
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #412 : 24 Сентября , 2014, 17:54:56 »

Людмила Олеговна,Здравствуйте! Я новенькая. Я правильно поняла,вы зав. гинекологии 10-й поликлиники ?
Сообщить модератору   Записан
Genevak
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #413 : 25 Сентября , 2014, 21:24:51 »

у меня вышло 15000, мне посоветовали сначала сделать проходимость маточных труб в больнице скорой помощи у Гладковой Людмилы Николаевны, пугали что будет больно, но я вообще себя после этого хорошо чувствовала, тут же встала, начала бегать, был немного дискомфорт и все, после этого меня в перенатальном центре отправили на лапароскопию и вопроса о том где это делать у меня не возникло. Людмила Николаевна очень хороший врач, заботливый внимательный, при любом звонке сразу прибегала, доктором очень довольна. Сейчас еще месяца не прошло, а у меня даже и вида от швов не осталось, как будто ничего не было. Если хотите могу телефончик дать врача и написать какие анализы ей нужны для лапароскопии.
Здравствуйте! Очень интересует в какой временной промежуток проводят лапароскопию с начала направления на эту операцию (какие анализы и сколько их ждать -примерно хотя бы, в какой день цикла делают лапароскопию, период реабилитации и  время, когда можно снова планировать беременность после лапароскопии). Мне врач сказал, что надо делать эту операцию, посоветовали в больнице скорой помощи, а вот про временной промежуток не узнала.... Заранее огромное спасибо
Сообщить модератору   Записан
nebo
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


Вселенная послала нам кусочки счастья!мы мама папа


Награды
« Ответ #414 : 16 Октября , 2014, 19:34:46 »

Девочки, делала у Ибатуллиной Натальи Григорьевны, она молодец, и поговорит и успокоит, чтобы не боялись.
Я в следующем цикле тоже пойду делать офисную гистероскопию. Да они дают направление в женскую консультацию, но я не хочу наркоз и чистку. Сначала сделаю диагностику, потому как уверена что у меня все хорошо.
Сообщить модератору   Записан

июнь 2016-легкая беременность, февраль 2017-легкие роды
AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #415 : 12 Марта , 2015, 00:00:08 »

Девочки, привет, кто-нибудь делал лапору в ГКБ 5 по Российской 20, очень нужны отзывы?
Сообщить модератору   Записан
AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #416 : 26 Марта , 2015, 14:38:51 »

Девочки, а кто-нибудь знает сколько стоит платно лапора у Правдина? Отправили к нему, но пойду только в четверг, нашу ЖК не обслуживает 7ка, поэтому платно. И есть ли отзывы о 5ке, как там делают?
Сообщить модератору   Записан
ерахтенок
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #417 : 06 Мая , 2015, 22:10:00 »

Дали направление в ГБ 1 на лапару и гистеру! Кто там делал не давно?! Поделитесь мнением?!
Сообщить модератору   Записан
AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #418 : 09 Мая , 2015, 14:55:36 »

Девочки,а кто уже лапароскопию проходил, как быстро можно избавится от газов в животе или может какие обезболивающие кроме больничных капельниц есть. А также от тошноты после наркоза?
Сообщить модератору   Записан
andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #419 : 09 Июня , 2015, 22:09:50 »

Может кто-то сталкивался с таким вопросом...
Подготовка к ЭКО. Назначена плановая лапароскопия(удаление правой м. трубы- сактосальпингс и лечебно-диагностическая миомоэктомия), ждала очереди 1.5 месяца. За один день до того, как идти на лапару, получила результаты мазков. Обнаружены уреаплазма и гарднерелла 10 в 6. Вопрос: возьмут ли меня на лапару с такими инфекциями или откажут и отправят лечиться?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:55:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv