Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женский тренинг "LOVE is... ".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anlsh
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


трансформационные психологические игры


Награды
« : 28 Февраля , 2020, 18:50:43 »

25-26 апреля 2020г. город Челябинск, женский тренинг "Love is... ".
💗Любовь - странная штука, все о ней говорят, но у каждого она своя.
А так как стандартов у любви нет, многие ищут её, а найти не могут 🤷‍♀.
🌈Приглашаем вас на тренинг Love is...
О чём он?
Он о том почему вы не можете найти свою любовь и что делать, чтобы её найти. А может быть вы её уже нашли, но не знаете, что это именно она?

Для кого этот тренинг?
❣для тебя, если ты ещё не встретила своего мужчину...
❣для тебя, если ты уже много раз встречала, но каждый раз понимала, что что-то не то...
❣для тебя, если ты уже была замужем и думала, что это именно Love..., но что-то пошло не так...
❣для тебя, если ты готова исследовать тему отношений...

🌈Кто такие мы?
-Галина Баталова @galina_batalova_psy стаж в психологии 6 лет, счастлива за мужем 18 лет.
-Василий Качалов @vasiliy_kachalov – стаж в психологии более 6 лет, счастлив в браке 18 лет.

🌈Чего НЕ будет на нашем тренинге ?
НЕ будет сухой теории, мы НЕ будем учить, КАК выйти замуж.
Вместо этого мы поможем каждой участнице на практике больше узнать о себе, найти ответы на вопросы: ПОЧЕМУ именно такие мужчины рядом с ней, КАК найти достойного мужчину и действительно ли ей «нужно замуж» или это совсем не её мечта.

Хотите понять какая ваша история Love is...?
Подробная информация: тел.:8 992 501 61 83 Анастасия, инст.: @psy_ho_
Цена:с 28.02.2020г. стоимость тренинга-8000р., с 10.04.2020г. стоимость тренинга-9000р.
Количество участников ограничено. Билеты по предварительной записи.



* For.jpg (317.47 Кб, 1587x2245 - просмотрено 135 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Marinaaa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #1 : 18 Мая , 2020, 18:47:59 »

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Олег Шпак
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #2 : 19 Декабря , 2020, 14:22:32 »

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула жену в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникал. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 16:19:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. smf-srv