Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #225 : 14 Февраля , 2018, 17:31:59 »

Девочки,кто-нибудь с клексана переходил на таблетки?Не портилась ли гемостазиограмма ?Мне Чулков сказал,если анализ будет хороший,переведет меня с уколов на таблетки,а мой гинеколог против.

Я в Ленинском.
У меня тоже ощущение,что я постоянно что-то ем. :смеется:Голодной быть не могу-тошнит.
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2018, 17:39:56 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #226 : 14 Февраля , 2018, 18:38:39 »

Девочки,кто-нибудь с клексана переходил на таблетки?Не портилась ли гемостазиограмма ?Мне Чулков сказал,если анализ будет хороший,переведет меня с уколов на таблетки,а мой гинеколог против.

Я в Ленинском.
У меня тоже ощущение,что я постоянно что-то ем. :смеется:Голодной быть не могу-тошнит.
Я сегодня закончила колоть клесан.с Завтрашнего дня сяду на таблетки.через 10 дней контрольная гемостазиограммаи на прием к Чулкову.Там посмотрим, есть  динамика или нет, смогут меня теблетки поддерживать или нет....как_то так в общем...
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #227 : 14 Февраля , 2018, 18:40:33 »

А вообще мне Чулков сказал, что уколы 1000% сделают свое дело.Дело в другом, смогут ли таблетки поддержать эффект клексана  на протяжен и долгого времени т.е до конца беременности, либо понадобиться еще курс
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #228 : 14 Февраля , 2018, 19:06:10 »

А вообще мне Чулков сказал, что уколы 1000% сделают свое дело.Дело в другом, смогут ли таблетки поддержать эффект клексана  на протяжен и долгого времени т.е до конца беременности, либо понадобиться еще курс
Да,поэтому меня гинеколог и уговаривает не бросать уколы минимум до 16 недель.woman74,спасибо,посмотрю,что мне в пятницу Чулков предложит.Сама все-таки к уколам склоняюсь.
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #229 : 14 Февраля , 2018, 21:12:04 »

Эльхен,
По поводу Вашего вопроса, набраться терпения и т.д.
Я приезжаю.в Челябинск за 250 км, 3 ч тряски на машине туда, и три часа обратно, и целый день у меня расписан буквально по часам и минутам, я там в очереди сначала проторчала полчаса, хотя была записана на конкретное время, потом на кушетке пузом кверху пролежала полчаса, и потом он бы ещё неизвестно когда вернулся, и мне бы УЗИ делал минимум полчаса.
Я извините уже в другое место не успевала. У меня нет такой возможности полдня проторчать в больнице, как у тех, кто в челябинске например живёт.
Я всё понимаю, в опц все с сложными беременносями едут, с области так же, как и я.
Но и я не просто так пришла к шумакову, а с волнующими меня вопросами, меня к нему направил другой доктор, чтобы убедиться, что всё нормально и тяжи плода не касаются.
И да, не дай бог никому сложную беременность, всем нам доходить до положенного срока и родить здоровеньких малышей))).
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #230 : 14 Февраля , 2018, 21:16:29 »

kissun,
 Мне на плановое кс сказали приезжать после 39 недели, ближе к 40.
Но в 38 недель на ктг в ЖК увидели типа схватки, и меня врач моя стала отправлять в Челябинск, вдруг мол рожать начну, я приехала в роддом, на кто тишина, меня в ОПБ положили, и я неделю лежала.
В 39 недель и прокесарили. Дату сама выбирала.
А, предлежания у меня не было.
У Вас полное предлежание, поэтому вас так рано кладут.
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #231 : 15 Февраля , 2018, 12:59:08 »

Фнюля, а откуда ты, если не секрет?)
woman74,у меня тоже такое ощущение,что я постоянно что-то ем  :-D хотя завтракаю утром часов в 7 чаем с бутерами , потом на работе пью чай с чем-ниб часов в 11, обед около 14 .Часов в 16 перекус фруктом или опять же печеньем с чаем, дома ужин около 18-19 ....И стараюсь прекратить  на этом ))) хотя бывает, что перед сном умну что-нибудь :laugh: вроде немного.... но живот полный))) меня просто тоже от голода начинает подташнивать  :-|
Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #232 : 15 Февраля , 2018, 13:00:17 »

woman74,Мэри 0169,а отчего вам прописали клексан? еще и уколы. я что-то пропустила?..
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #233 : 15 Февраля , 2018, 13:39:41 »

woman74,Мэри 0169,а отчего вам прописали клексан? еще и уколы. я что-то пропустила?..
По показаниям....простыми словами кровь густая и питание мама_малыш меньше, чем нужно!
Гемостазиограмму вообще нужно вводить, на мой взгляд, как один из основных анализов при планировании беременности, а при наступлении тем более.Тогда бы замерших беременностей и всяких тп вещей было бы гораздо меньше.
В общем клексан разжижает кровь.Есть еще более легкие препараты_кардиомагнил, курантил, но они слабенькие.
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #234 : 15 Февраля , 2018, 13:51:01 »

woman74,Мэри 0169,а отчего вам прописали клексан? еще и уколы. я что-то пропустила?..
У меня две ЗБ в прошлом,так что я с двух полосок на нем.Хороший препарат,я на нем даже про свои мигрени не вспоминаю.Вот еще бы кололся не в живот, :crazy2:вообще бы замечательно было.
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #235 : 15 Февраля , 2018, 15:24:12 »

woman74,Мэри 0169,понятно, спасибо, девочки.
Про ГСГ в список обязательных это я согласна.У коллеги сестра уже лет 10 не может забеременеть, было 2 ЗБ, наблюдалась все это время в 3-ке, и кто бы что сказал ведь... А когда посл раз такое приключилось с ней , увезли в клинику РЖД, вот там-то и узнала она про то ,что кровь у нее густая , и это одна из причин, что она не может выносить дитя. Вот с декабря сейчас сдает всякие разные анализы, обследования ,потратила уже кучу денег и нервов...

Я, когда планировать берем-ть начала, обследовалась полностью почти , но и не про гсг не сказала ни слова, хотя делала я это в "Фами\\лии". А тут моя участковая, у кого наблюдаюсь сейчас,  первым делом направила сдавать её из-за ФПН...
Очень хочется , чтоб всё было хорошо. В пон-к поеду с утра на Дзержинского
Сообщить модератору   Записан

kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #236 : 15 Февраля , 2018, 16:07:39 »

а я слопала целую плитку молочного шоколада с цельным орехом!!!!девчуля моя тусит))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #237 : 15 Февраля , 2018, 16:56:05 »

То ли по второму кругу мой токс пошёл, то ли что( уже отвыкла от рвоты, только постоянная тошнота и кисло от всего. А сегодня на работе рвало и рвало, у меня уже сил никаких нет(
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #238 : 15 Февраля , 2018, 19:28:17 »

Zайка,
Нязепетровск.
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #239 : 15 Февраля , 2018, 19:42:26 »

Фнюля,ааа., далековато)) у меня  там однокурсница живет)) и муж лучшей подруги родом оттуда)))
Ellie,ужас какой ..может, отравилась чем, не? :-|
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:48:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv