Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #645 : 17 Апреля , 2018, 20:16:34 »

Эльхен не видно(
Да,давно нет.Всё ли в порядке? :не знаю:
Эни,поздравляю с пройденным испытанием. :)А результат когда?
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #646 : 17 Апреля , 2018, 22:19:19 »

Эни, я тоже в понед-к сдала этот тест на глюкозу... Господитыбожемой, как хорошо, что мужа взяла с собой...Как мне было плохо.Пару раз чуть в обморок не упала и ,сорри, чуть не стошнило прям в коридоре,если б муж меня не вытаскивал на улицу погулять между "сдачами"кровушки.Там такая духота еще в коридорах, и бабульками пахнет, потому что их тьма  ^-^ и все ворчат, что-то выясняют и толкаются.
Домой пришла , тоже сразу поела, но руки тряслись еще полчаса.
 
Эльхен не видно(
я ее давно потеряла... :-(

Ellie,
Фнюля, моя гинеколог говорит, что 5 это уже много :не знаю: Но я из-за токсикоза отказалась.
Да,много.У меня у сестры была 5,1, ей поставили гестационный диабет и диету назначили.

Мэри 0169, результат обычно на след день.Но у нас в Женскую пол-ку пока курьер привезет результат из взрослой , нужно ждать дня 3-4 сказали.Сегодня утром ходила спрашивала, когда анализ сдавала.Завтра плановый у гини  :) должна будет сказать,когда приходить за доками в декрет  :roll: как-то время быстро пролетело...
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2018, 22:23:25 от Zайка » Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #647 : 18 Апреля , 2018, 11:09:21 »

Девочки, за 3 недели прибавила 1,600  :shock: жесть какая-то..причем не сказала бы , что я много ем  :razz:
а у вас сколько обычно ?
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2018, 10:06:35 от Zайка » Сообщить модератору   Записан

Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #648 : 18 Апреля , 2018, 12:24:28 »

Zайка, это отеки, скорее всего.
У меня тоже одно время были большие прибавки.
Мне ОЧЕНЬ! помогло пить ягодные морсы.
Покупаю замороженную бруснику + немножко для вкуса клубники/смородины/еще чего-то, что хочется.
Только с сахаром не переборщите)
Я добавляю 2 ст.л. на 2 литра воды.

После этого прибавки в норме, ок. 300-400 гр. в неделю.
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #649 : 18 Апреля , 2018, 15:28:10 »

Glamour,у меня нет отеков, и прибавка такая большая первый раз, обычно 800-1000г за месяц...
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #650 : 18 Апреля , 2018, 18:05:12 »

Zайка,у меня стабильно 1500 за 3 недели, :ой засмущали:мне говорят,что я укладываюсь в нормы. :не знаю:До 12 недели набирала меньше,сейчас так.Не переедаю,но и не ограничиваю себя особо.Изначальный вес не маленький.
Что-то у меня малыш сегодня очень активный. :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #651 : 18 Апреля , 2018, 18:22:17 »

Я до 20 недель вообще не набирала, а сейчас по 1500-2000 за 3 недели((( но я грешу питанием и чую что вот вот отеки начнутся(
Сообщить модератору   Записан


Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #652 : 18 Апреля , 2018, 21:56:54 »

Не набрала ещё добеременный, 24 недели сейчас. Но думаю сейчас активная прибавка меня ждёт.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #653 : 18 Апреля , 2018, 22:00:02 »

Девочки :-) Растрогалась аж :-) Спасибо, что вспоминаете. У меня всё хорошо, растем, в декрет собираюсь, на следующей неделе должны отправить, как врач с больничного выйдет (по узи срок на полторы недельки больше ставят). Немножко в роддоме полежала с нарушением маточного кровотока, санаторий :-)))
Я почитываю вас :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #654 : 18 Апреля , 2018, 22:05:20 »

Я отекать начала((( это страшно!
Проснулась в 5 утра от того, что обручалка давит и болит! Пальцы как сосиски((( бррр...еле с мылом сняла!
Заварила бруснивера, пью целый день.Вроде отпускает.
В пятницу к врачу на прием и за больничным.
Боюсь идти, вдруг в больницу запихнет?!
В целом все неплохо.Делала доплер_кровоток нормализовался и соответствует сроку, хотя гемостазиограмма пришла не очень.Завтра пойе к Чулкову, посмотрим что скажет.Есть большая вероятность, что снова посадит на клексан.

Кто-нибудь уже пакеты в роддом собирал?
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #655 : 18 Апреля , 2018, 22:16:15 »

woman74, я еще в первую беременность отекала , ничего не помогало, ни канефрон ни бруснивер ни морсы. Лежала в стационаре капали магнезию, так же с отеками и выписали. Помогло только родить.  Сейчас заранее сняла кольца и стараюсь соль ограничивать.
Сообщить модератору   Записан


Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #656 : 19 Апреля , 2018, 09:31:46 »

Не набрала ещё добеременный, 24 недели сейчас. Но думаю сейчас активная прибавка меня ждёт.
я также.
похудела на 5 кг. сейчас плюсуется, но понемогу.
каждый день взвешиваюсь с утра, то плюс 100, то -200, плавает вес.

Кольцо обручальное на ночь снимаю, некомфортно с ним спать, видимо жидкость в верхнюю часть тела приливает за ночь. Утром надеваю, днем нормально хожу, не давит оно.
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #657 : 19 Апреля , 2018, 09:51:36 »

девочки, привет! а я умудрилась отравиться!!!полоскало всю прошлую субботуу!!! так напряглоось все и везде, аж до сих пор, простите между ног болит....только отпустило, так чуть от изжоги и вздутия не улетела...уже хотела бизнес по надуванию шариков углекислым газом открывать....ничего не помогает....плюнула,и выпила фосфалюгель....вроде полегчало.
Сегодня , как 4 день в декрете, а сама как золушка, помыть, прибрать, постирать, погладить, приклеить , приготовить))))))
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #658 : 19 Апреля , 2018, 10:13:09 »

Эльхен,слава богу,нашлась пропажа)))))) хорошо,что всё хорошо)) в каком РД лежала?
woman74,такие страсти ты пишешь... ужас. Хоть бы отеки миновали меня в эту Б-ть, как и в ту...(((
мне тоже ГСГ пришла не очень, показатели снизились, но выше нормы все равно, вот жду 25-го , чтоб к Юсупову поехать уже ... неужели опять клексан?

Пакеты пока не собирала, да рано еще.

kissun, у тебя уже 30 что ли? с декретом тебя!))) нас всех это скоро ждет))) гнездование)) в декрет пойду, тоже займусь глобальной стиркой ,уборкой, перестановкой .
ты аккуратнее.я в 1-ю так отравилась жутко тоже, лежкой просто валялась, так плохо было, а потом началась эта фигня с ФПН ...((
Сообщить модератору   Записан

kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #659 : 19 Апреля , 2018, 10:23:17 »

Эльхен,слава богу,нашлась пропажа)))))) хорошо,что всё хорошо)) в каком РД лежала?
woman74,такие страсти ты пишешь... ужас. Хоть бы отеки миновали меня в эту Б-ть, как и в ту...(((
мне тоже ГСГ пришла не очень, показатели снизились, но выше нормы все равно, вот жду 25-го , чтоб к Юсупову поехать уже ... неужели опять клексан?

Пакеты пока не собирала, да рано еще.

kissun, у тебя уже 30 что ли? с декретом тебя!))) нас всех это скоро ждет))) гнездование)) в декрет пойду, тоже займусь глобальной стиркой ,уборкой, перестановкой .
ты аккуратнее.я в 1-ю так отравилась жутко тоже, лежкой просто валялась, так плохо было, а потом началась эта фигня с ФПН ...((
ага, в понедельник стукнуло 30 недель! спасибо!!!так все ели пельмени, а меня накрыло((((я ужн пакеты  начала собирать)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:46:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv