Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #720 : 05 Мая , 2018, 12:31:50 »

Фнюля,с хорошим скринингом и сынулей! :рай:
Где скрининг делали?Я за платные УЗИ по возможности.
Сообщить модератору   Записан
Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #721 : 06 Мая , 2018, 21:54:20 »

Всем добрый вечер!  :) К сожалению, очень редко могу принимать участие в диалоге, но стараюсь все читать))) Девочки, кто откликнулся на мой вопрос про УЗИ специалистов для второго скрининга - персональное спасибо!
Я остановила свой выбор на Ш*умак*ове младшем, на Тим*ирязева в перинатальном, мне оч понравился, НО каждому свое....очень много говорит, задает вопросов, шутит, долго и тщательно смотрит..... мои ощущения.
Надо отметить, эта беременность (вторая) мне показала все "прелести" жизни. В первую я пробегала и не заметила вообще, что прошло 9 мес и....... спокойно отработав до последнего дня, в субботу проснулась и поехала рожать......
Тут же....кого и что я только не прошла.....и гемостазиолог ...и генетик.......и куча анализов, исследований....... и не одна простуда....и похоже еще и аллергия.....все в кучу)))) Так что могу поделиться опытом амниоцентеза...кому интересно. Девочки, поделитесь, кто чем лечит простуду...... насморк и горло?
..... кто носит компрессию...поделитесь что и где брали...и существует ли это белье на повседневку.....чтобы на работу прилично ходить?
И был ли у кого то опыт авиаперелетов после 28 недель......тк отпуск был запланирован задолго до.......все-таки планирую отдохнуть с семьей......НО насколько мне известно, после 28 недель требуется специальная справка, а моя Г... наотрез отказалась мне что либо выдавать, типа зачем ей такая ответственность?! ..без объяснения причин каких-либо противопоказаний! К слову, на 21 неделе я летала в Москву, авиаперелет перенесла норм, ничего особенного не заметила и не ощутила. Потому, у кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #722 : 06 Мая , 2018, 22:08:58 »

Сегодня были на 3 скрининге.Все хорошо! Тьфу_тьфу_тьфу! Малыш такой сладкий, спал  все узи.Как увидела, чуть не заревела! Прям такой весь мой, моя копия) Папа наш сказал, что мое только между ног похоже)
Ходить к гинекологу теперь нужно каждую неделю ((( Да еще анализов выписали сдавать, как при постановке на учет: кровь, мочу итд...
Завтра иду за родовым сертификатом, планирую рожать в 6.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #723 : 07 Мая , 2018, 06:25:50 »

woman74, как трогательно, тоже жду с нетерпением третьего скрининга, так сильно хочется с сынуликом повидаться :smitten:
Поздравляю с хорошим скринигом! Где делали? Все, финишная прямая уже, совсем скоро встретитесь с малышом :рай: :играем: :пятачок с шариком:
В 6 бесплатно рожать планируете? Я про роддом пока ещё не думала, что как, хотя наверное уже пора потихоньку. Кто-то вроде выкладывал график помывок, продублируйте пжл
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2018, 07:33:46 от Эни » Сообщить модератору   Записан

Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #724 : 07 Мая , 2018, 06:34:57 »

Эни, в первом посту этой темы выложен график помывок.
Сообщить модератору   Записан

Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #725 : 07 Мая , 2018, 07:33:29 »

Magdalena, о спасибо, не догадалась посмотреть :lol: беременный мозг :roll:
посмотрела, а ОПЦ там нет в списке? он интересно когда на помывку закрывается, кто-нибудь в курсе?
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #726 : 07 Мая , 2018, 08:06:43 »

Эни,в Источнике, у Гольцфарба.Я все узи делала платно.Да, не дешево, но там хоть оборудование  новое.Все таки прогресс не стоит на месте, да и специалистов в платных клиниках компетентных больше т.к. учатся для себя, что б работать и зарабатывать.

Ну и "имя" уже работает на таких специалистов.Сарафанное радио быстро работает.
Сначала хотела платно, потом по отзывам подружек и знакомых у которых по 2,3 деток поняла, что отношение одинаковое.Что платно, что бесплатно, зависит от смены.Поэтому решила бесплатно.Думаю успею до помывки разродиться!
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #727 : 07 Мая , 2018, 10:29:06 »

woman74, тоже считаю, что скрининги нужно у профессионала на хорошем оборудовании делать. Первые два также у Гольцфарб делала, на третий тоже к нему пойду
Сообщить модератору   Записан

Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #728 : 07 Мая , 2018, 17:15:33 »

Lench, компрессию покупала в Аптеке на углу Ленина/Свердловского. Мне там ноги измерили, подобрали. Выглядят чулки, как обычные 30-40 ден, телексные,  ажурная резинка сверху.
Про перелёт не подскажу, но сама полечу на 31 неделе, обратно на 34.
Авиакомпании до 36, вроде пускают. Но не все. Поэтому справка от врача только для Вашего спокойствия.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #729 : 07 Мая , 2018, 18:30:05 »

woman74,с хорошим скринингом! :рай:
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #730 : 07 Мая , 2018, 21:18:51 »

woman74,с хорошим скринингом! :рай:
Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #731 : 08 Мая , 2018, 12:02:03 »

Ellie, спасибо!))) А вот про перелету, у каждой авиакомпании свои правила, потому и написала про справку, кто то ее уже с 28 недель требует((( И да, как оказалось, я не могу писать в ЛС. Про амниоцентез, кто спрашивал - главное настрой! Меня генетик сразу предупредила, чтобы я была максимально расслаблена, перед процедурой выпила ношпу и валериану по таблетке, и расслабилась. Конечно старалась не смотреть что делают, полагаю лучше не смотреть, хорошо был экран с УЗИ - вот и отвлеклась на него, после процедуры ничего не болело и все ок ))) Делала в ЖК 1 на Воровского, бесплатно. Делают как я поняла, только  по пт, с утра, записывают вроде как по телефону, но я через генетика записывалась (так получилось). Если остались вопросы, лучше позвоните мне 9525085908 Елена.
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #732 : 08 Мая , 2018, 12:25:46 »

Девочки, кто уже рожал, скажите:вы диету кормящих держали после родов, чтоб ребенка не сыпало или ели все подряд, просто в умеренном количестве?
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #733 : 08 Мая , 2018, 12:59:59 »

Lench, Почитала про перелеты и начала переживать)  теперь не знаю, поезд ведь тоже не очень влияет. Тряска и тд...
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #734 : 09 Мая , 2018, 07:18:33 »

Девочки, кто уже рожал, скажите:вы диету кормящих держали после родов, чтоб ребенка не сыпало или ели все подряд, просто в умеренном количестве?
Я всё подряд ела, аллергии у детей нет. Один раз выдал реакцию на абрикосы (много съела потому что).
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:59:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv