Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где покупать детские вещи?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamimami
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« : 28 Января , 2018, 01:03:44 »

Собралась купить немного одежды для будущей своей малявки, говорят, вроде бы заранее покупать одежду деткам нельзя, вроде бы как примета плохая. Я не верю в это, так как потом и времени особо не будет мотаться по магазинам. Где вы покупали своим маленьким одежду? Хочется хороших качественных вещей, чтоб и после первой стирки не поразлазилось.
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1 : 28 Января , 2018, 01:30:09 »

Я во время беременности заказывала вещи из америки Картерс по распродаже. Там несколько раз в год бывают распродажи до 70%. Если смотреть со скидкой то качественные аналоги по схожей цене в наших магазинах я не нашла.
Сообщить модератору   Записан

DEX
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


8951 442052восемь


Награды
« Ответ #2 : 28 Января , 2018, 20:08:59 »

Я в германии заказывала, в этой теме http://objava.deti74.ru/index.php/topic,662274.8715.html
Крокид наш очень приятные кофтеночки и ползуночки
Картерс, джимбори из америки
Сообщить модератору   Записан

@begovel_i_deti
DEX
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


8951 442052восемь


Награды
« Ответ #3 : 29 Января , 2018, 00:03:54 »

На первые пол года я бы не сказала что нужно прям много-много вещей, малыш еще не способен марать, если только срыгивать будет (у моих такого не было)
В течении дня и ночи в основном в памперсе
Про - купать каждый день - мое мнение глупость полнейщая, подмыли если обкакался а то и салфетками влажными протерли)))
Малыш быстро растет и лучше сразу покупать в нескольких размерах, у нас было много одежды, толком и поносить то все не успели
И это у меня после 3х детей)))
Я думаю что вообще пару кофточек, пару ползунков, бодики самому маленькому лучше не через голову которые одуваются а с запАхом.
Комбезика ну 2 для дома или в поликлинику легких хб или велюрчик на выход)
Это когда прикорм начнется там да уже побольше кофточек нужно будет, и ползать начнут и без памперса то вот тут куча штанов нужна и стирка каждый день))

Кста пеленки для пеленания удобные очень трикотажные,  я прям в тканях покупала они там чулком идут метр шириной, получалось две штуки. Края не подшивала не обмахрились ничуть.
Сообщить модератору   Записан

@begovel_i_deti
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #4 : 29 Января , 2018, 01:02:12 »

mamimami, согласна полностью, что много вещей не надо. Пару-тройку бодиков с удобной застежкой, штанишек, пару комбезов. Еще нужно знать, в каком месяце появится Ваш малыш - в зависимости от этого покупать теплую или легкую одежду. По моему опыту, размер 56 перерастается мигом, поэтому таких вещей должно быть вообще минимум. Начиная с 62 уже можно нормально покупать :)
И еще, всех родственников- друзей лучше попросить дарить вещи разного размера))) а то опыт показывает, что дарят кучу вещей 62 размера, ну может 68, и даже надеть их по разу не получается - то погода не та, то еще что-нибудь, да и некуда особо. В итоге остается куча почти новых вещей, которые некуда девать, а денег потрачена куча)))
Сообщить модератору   Записан
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #5 : 29 Января , 2018, 01:08:57 »

По маркам одежды - мне лично очень нравится крокид, в закупках цены очень хорошие. Вообще у нас много одежды разных марок, в принципе, все нормальные - все зависит от ваших финансовых возможностей :) Главное - натуральные, приятные для тела материалы, удобство (кнопки лучше пуговиц, на втором слое можно и замки-молнии), на первых порах не надо одежду, надевающуюся через голову, ну и т.д.
Про пеленки вы сами должны решить - будете ли пеленать или нет. Мы их использовали как легкие укрывашки или простыни для детской кроватки, брали с собой в поликлинику (тут уж лучше фланель). Ну, как-то так)))
Сообщить модератору   Записан
mamimami
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #6 : 31 Января , 2018, 16:48:43 »

Я во время беременности заказывала вещи из америки Картерс по распродаже. Там несколько раз в год бывают распродажи до 70%. Если смотреть со скидкой то качественные аналоги по схожей цене в наших магазинах я не нашла.
А вы не боялись примет различных, что покупать заранее нельзя одежду.
Сообщить модератору   Записан
mamimami
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #7 : 31 Января , 2018, 16:49:21 »

Мы тоже заранее закупали нужную одежду, она нужна же с первых дней. Муж привозил всё в роддом, что нужно было. Много вещей тоже подарили, и на вырост. В интернете большую часть покупали, некоторые в обычных магазинах, очень понравился своим выбором магазин мазекее . Кстати у них почти все и купили, шапочки, распашонки, ползунки, конверт на выписку. 
А вообще, всего нужно реально много!!!! Так что удачи вам и терпения)))
Да я уже поняла, что ребеночек – это не дешевое удовольствие. Ну у нас малышка долгожданная, поэтому мы ко всему готовы) И за магазинчик кстати большое спасибо, к ним тоже загляну обязательно.
Сообщить модератору   Записан
DEX
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


8951 442052восемь


Награды
« Ответ #8 : 01 Февраля , 2018, 01:18:39 »

mamimami, ну ладно не купите вы вещи до рождения, потом муж понесется покупать? Хм хм я бы не доверила)))
И ведь так приятно самой выбирать ходить не торопясь)
Все сложено в комоде и ждет вас из роддома))

По поводу цен, ловите распродажи, у меня обычно на 2 года вперед трикотаж закуплен)))
И выходит не дороже, чем если бы вы просто в магаз зашли по факту что уже родили, а распашонок нет))
Сообщить модератору   Записан

@begovel_i_deti
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #9 : 09 Февраля , 2018, 19:49:35 »

Я во время беременности заказывала вещи из америки Картерс по распродаже. Там несколько раз в год бывают распродажи до 70%. Если смотреть со скидкой то качественные аналоги по схожей цене в наших магазинах я не нашла.
А вы не боялись примет различных, что покупать заранее нельзя одежду.

Если честно, то совсем не боялась. Мне кажется у всех примет есть причины, и эта из тех времен когда женщины еще в поле рожали и было много опасностей. Сейчас все проверяются, стоят на учете у врачей, делают узи и врачи в роддомах все контролируют. Так что сейчас это неактуально. Я сразу верила что у меня все будет хорошо, так и вышло. Вам от всей души желаю спокойной беременности и легких родов!

Я покупала первые вещи месяце на шестом, основной костяк. И даже несмотря на то что у меня вещей был минимум, мы не все поносили, потому что много вещей подарили, что-то отдали. Крокид тоже в закупке брала, хорошие вещи и недорогие.
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #10 : 14 Февраля , 2018, 19:48:21 »

Я во время беременности заказывала вещи из америки Картерс по распродаже. Там несколько раз в год бывают распродажи до 70%. Если смотреть со скидкой то качественные аналоги по схожей цене в наших магазинах я не нашла.
А вы не боялись примет различных, что покупать заранее нельзя одежду.

Если честно, то совсем не боялась. Мне кажется у всех примет есть причины, и эта из тех времен когда женщины еще в поле рожали и было много опасностей. Сейчас все проверяются, стоят на учете у врачей, делают узи и врачи в роддомах все контролируют. Так что сейчас это неактуально. Я сразу верила что у меня все будет хорошо, так и вышло. Вам от всей души желаю спокойной беременности и легких родов!

Я покупала первые вещи месяце на шестом, основной костяк. И даже несмотря на то что у меня вещей был минимум, мы не все поносили, потому что много вещей подарили, что-то отдали. Крокид тоже в закупке брала, хорошие вещи и недорогие.
про примету,все это ерунда.с каждым ребенком все готовила заранее.
бывает конечно,что то случается с малышом и маме потом морально тяжело видеть все то,что она выбрала и приготовила для него с любовью.вот с этим примета и связана.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Amethyst
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #11 : 26 Сентября , 2018, 14:46:45 »

Тоже в приметы не верю,  как в декрет вышла и появилось свободное время стала покупать. Правда в приданное  по неопытности набрала вещей где что понравится, сейчас  уже фильтрую, потому что реально качество разное.  многое после первой стирки перекосило, даже не успели ни разу поносить.
Из тех фирм, которые действительно  понравились, Ла Редут очень хорошая. вот оттуда вещи носим буквально пока не перерастем. причем их внешнему виду вообще ничего не делается. не застирываются, не вытягиваются, не закатываются. носить и носить бы еще.даже непривычно было первое время, что есть что оставить для племянницы или мало ли вдруг еще в декрет соберусь. ) сейчас там в основном поэтому стараюсь брать. цены  позволяют, пользуюсь скидками - с ними очень недорого выходит ребенка одеть. Выбор большой и на малышей и на деток постарше, трикотаж, верхняя одежда, обувь.  Правда, мы бодики , ползунки переросли уже,  даже жалко, очень уж классные они там. )) Заказывать там достаточно удобно, пользуюсь приложением, там даже скидочки побольше, доставка из  этого магазина бесплатная при заказе от 1200. предоплаты нет и  возврат бесплатный есть, если вдруг на то будет необходимость. Пока всем довольна! как альтернатива некст еще, но там подороже и условия не такие удобные.


* Vo--PBS0iJw.jpg (113.9 Кб, 539x960 - просмотрено 123 раз.)

* IvgKKcFfIJI.jpg (130.18 Кб, 542x960 - просмотрено 133 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:55:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv