Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Адаптированные молочные смеси
ЯлАпУлЯ
новичок
*

Награды
« Ответ #60 : 19 Ноября , 2015, 14:09:48 »

Я в шоке. Может кто-то кормит Симилаком? Подскажите плиз, я узнала сколько стоит качественный анализ на определние наличия ГМО в Центре гигиены и эпидемиологии Ч/о, мне ответили, что 2500 рублей. Одной мне дороговато выходит. Вот я и подумала, что может кто-то есть такой же ненормальный родитель, как и я. И ему не безразлично, что есть его ребенок (если это Симилак)? Может вдвоем или втроем скинемся на анализ?
Сообщить модератору   Записан
Sennaja
активный участник

Награды
« Ответ #61 : 20 Ноября , 2015, 19:52:32 »

Я в шоке. Может кто-то кормит Симилаком? Подскажите плиз, я узнала сколько стоит качественный анализ на определние наличия ГМО в Центре гигиены и эпидемиологии Ч/о, мне ответили, что 2500 рублей. Одной мне дороговато выходит. Вот я и подумала, что может кто-то есть такой же ненормальный родитель, как и я. И ему не безразлично, что есть его ребенок (если это Симилак)? Может вдвоем или втроем скинемся на анализ?
А в чем вообще вопрос? вы подозреваете, что в симилаке ГМО есть?
Авантюристка
участник
**

Награды
« Ответ #62 : 24 Ноября , 2015, 13:32:50 »

А подруга с подбором смесей намучилась в свое время.
Да, читала я отзывы, как народ перепробует 3-4 смеси, пока найдет что-то свое...
лучик молодости
постоялец

Награды
« Ответ #63 : 30 Ноября , 2015, 14:36:57 »

Да, читала я отзывы, как народ перепробует 3-4 смеси, пока найдет что-то свое...
Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. sad(( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
Аришам
завсегдатай

Награды
« Ответ #64 : 05 Декабря , 2015, 17:28:26 »

Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. sad(( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
Иногда просто неправильно вводят смесь, отсюда у ребенка реакция плохая на смесь. Так что лучше к такому делу всегда с умом подходить. У врач спросить, как смесь вводить, самой почитать информацию на эту тему. Мы когда Нестожен вводили, то все гладко прошло, хотя честно говоря, тоже переживала вначале.
Авантюристка
участник
**

Награды
« Ответ #65 : 15 Декабря , 2015, 14:54:04 »

но ведь реакция на смесь иногда видна уже после первого кормления
лучик молодости
постоялец

Награды
« Ответ #66 : 22 Декабря , 2015, 14:22:54 »

но ведь реакция на смесь иногда видна уже после первого кормления
Конечно, если после первого кормления началась сыпь, то это сразу видно, что смесь не подошла. Но то что касается запора, то это естественная реакция на замену смеси и тут не надо торопиться бросать пить эту смесь и переходить сразу на другую. Мы когда начинали кушать  nestogen то первые дни тоже были запоры, а потом все наладилось и стул стал регулярный.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
25 Мая , 2018, 12:12:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля axi 12:11 → 26 гимназия 2234 /Гимназии
Просмотр профиля mida1 12:08 → 2018г_Распределение путёв... 3757 /Детский сад
Просмотр профиля diet evolution 12:00 → vaykrkfj 0 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Наташа78 11:59 → девочки за 40 ;) 13060 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля LyubovL 11:55 → Розы 7262 /Садоводы
Просмотр профиля Тигра_2402 11:39 → Наши бегуны майчата-ноябр... 201 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Чайка 11:34 → "глупые вопросы" но интер... 14856 /Клуб ОБС
Просмотр профиля мама троих 11:16 → Многодетные мамочки и пап... 6948 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля bloating stomach 11:11 → kpgqgvpr 0 /Гимназии
Просмотр профиля Alma mater 11:06 → Материнский капитал 8414 /Второй ребенок, третий...

Доска Объявлений ↓