Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Порядок в шкафу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatylkaS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« : 14 Марта , 2018, 07:31:25 »

Девочки, наверное все любят, когда в шкафу у них все по полочкам. Но мне не всегда удавалось это сделать и я тихо раздражалась, когда в очередной раз открывала свой шкаф и видела там бардак. В итоге я купила две коробки для хранения вещей: https://zaoli.ru/. Одна коробка с откидной крышкой и вторая - коробка-органайзер, разделенная на 12 секций.
Удобства от коробок следующие:
1.   собрала в коробку побольше все детские вещи, которые я оставила на память и теперь они не валяются по всему шкафу. Теперь у меня эти памятные вещи собраны в одном месте;
2.   в коробке-органайзер разложила все свое нижнее белье. Благодаря этому органайзеру я избавилась от всяких «кучек» на полках и нужную вещь я сейчас нахожу быстро;
3.   материал, из которого сделаны коробки позволяет воздуху проникать свободно внутрь и вещи защищены от пыли.
Теперь у меня в шкафу всегда порядок, все на своих местах и не надо тратить время на очередное складывание детских вещей, которые все время "валялись" под рукой. Теперь думаю еще одну коробку-органайзер купить для вещей мужа, не подумала об этом сразу. А как вы храните в шкафу мелкие вещи и те вещи, которыми уже не пользуется, но не выкидывайте, потому что они дороги как память?
Сообщить модератору   Записан
Ромашка Ромашкина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1 : 07 Апреля , 2018, 23:19:02 »

вы молодец :)
Сообщить модератору   Записан
MalivinaIna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2 : 07 Декабря , 2018, 20:02:11 »

чтобы в шкафу был порядок я купила комод и там храню вещи, которые чаще всего нужны. теперь в шкафу порядок и я думаю как навести порядок в комоде)))
Сообщить модератору   Записан
vialinka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #3 : 27 Января , 2019, 12:40:48 »

Раньше у меня был один шкаф и там был полный бардак. Вобще ничего не найти. А мне все было жалко выбрасывать вещи. Сейчас мы переехали и у меня есть отдельная комната - подсобка для моих вещей и туфель. Она немного спасает)))
Сообщить модератору   Записан
Zvezdoliks
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #4 : 29 Марта , 2019, 17:19:16 »

У меня в шкафу много ящиков выдвижных, но коробочки тоже очень актуальны, реально помогают!
Сообщить модератору   Записан
Wyonokyam
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #5 : 02 Апреля , 2019, 05:01:52 »

У меня тоже всегда были такие проблемы, постоянно не хватало место в шкафу и с мужем часто из-за этого ругались. Он говорил что накупила вещей что они в шкаф не влезают, а я ему постоянно твердила что не так уже и много у меня вещей это у нас шкаф маленький. В итоге когда делали ремонт купили большой шкаф купе в этом магазине https://mebel.krona27.ru/catalog/1068. Теперь и у моего мужа есть отдельно место где он может хранить свои вещи)
Сообщить модератору   Записан
mamamaxa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52



Награды
« Ответ #6 : 05 Мая , 2019, 01:42:45 »

главное - переодически все просматривать и выкидывать ненужное
Сообщить модератору   Записан
Divinka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #7 : 21 Мая , 2019, 16:28:01 »

У нас шкаф большой и всегда там порядок, я лишние вещи не храню.
Сообщить модератору   Записан

Счастье где-то рядом!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:18:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19. smf-srv