Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3915 : 17 Июня , 2018, 23:46:33 »

OlgaOlgaOlga, косметолог индивидуально рекомендует количество процедур?
Мне кажется нет, по шаблону предлагают и все, "ну 10 надо, вы же понимаете, это как фитнес, тут нужна система" типа того. В этом отношении/ я точно не заметила индивидуального подхода. Что я думаю, что действительно 10 надо бы, для меня точно, возможно, если моложе, и с кожей все в порядке, повторюсь , у меня очень толстая кожа, то и 5 для поддержки достаточно. Что хочу сказать, волшебства нет. Хоть КсенияИ и так расписала процедуру, и даже пророчила замену инъекциям, то по моему мнению, нет этого не будет. То, что фото выкладывали до и после БМС, ну это вообще несерьезно, я делаю фото окно за спиной, через минуту перед окном, два разных человека, и десять лет разницы)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3916 : 18 Июня , 2018, 00:16:06 »

OlgaOlgaOlga,а что мне расписывать то? Если привыкли к радикальным подтяжками и пластике - то конечно, такого вот радикального нет.. но и чтобы увидеть радикальное - сколько нужно с отёками и синяками ходить? Тут уж любому эффекту рад.
При регулярном уходе за собой все возможно.
У меня даже мысли не возникает себя протыкать нитями и решать веки, потому что мне это не нужно!  
И кожа утолщается ещё больше как результат омолаживающих процедур - термолифтинга, лазера и ТД. Все, что якобы синтезирует коллаген.
Коллаген тот же белок. При нагревании во время косметических процедур он сворачивается. Такое травмирование приводит к производству нового коллагена, да. И поначалу эффект улучшения лица. Только вот мертвый свершившийся белок никуда не денется. Он так и остаётся в коже лица, которая с увеличением кол-ва таких процедур становится как сапог. Толстой и грубой. Фиброз.. и в такие лица накачивается потом все больше и больше филера, пока однажды вместо лица у женщины будет покусаная осами физиономия.
Немного страшилок на ночь, 😀
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3917 : 18 Июня , 2018, 00:24:59 »

КсенияИ,"Коллаген тот же белок. При нагревании во время косметических процедур он сворачивается." я также не очень к таким методам отношусь ( ко всему нагревательному и испарительному), лучше биоревитализацию сделать.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3918 : 18 Июня , 2018, 15:23:18 »

КсенияИ, лучше все-таки не в Википедию, а к специалисту. Оксана косметолог, как специалист расскажите пожалуйста про фиброз, что это такое?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #3919 : 20 Июня , 2018, 06:49:43 »

OlgaOlgaOlga,А шея и зона декольте в процедуру входят?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3920 : 20 Июня , 2018, 18:42:01 »

Lamira, я так в этом плохо разбираюсь( идет проработка в одной точке под челюстью с правой и левой стороны, плюс в центре под челюстью. Возможно это то. Надо структуру мышц понимать. Мне все также нравится эта процедура, никто ничего не сказал мне про внешние изменения, муж только,  зная что я делаю, сказал, что какая-то я припухшая стала. Хотя сама не чувствую припухлости. 10 пройду точно.
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2018, 18:51:04 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #3921 : 20 Июня , 2018, 18:43:34 »

OlgaOlgaOlga, с какой периодичностью БМС делаете?
Девочки,что такое БМС?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3922 : 20 Июня , 2018, 18:50:36 »

Ольга К., биомеханическая стимуляция
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #3923 : 22 Июня , 2018, 03:33:12 »

Подскажите, в межбровку в среднем сколько единиц диспорта нужно ставить, если в первый раз?
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #3924 : 22 Июня , 2018, 09:16:07 »

Подскажите, в межбровку в среднем сколько единиц диспорта нужно ставить, если в первый раз?
Это только косметолог Вам скажет, глядя на Вашу межбровку :)
Сообщить модератору   Записан
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #3925 : 22 Июня , 2018, 19:56:36 »

Индейчик, просто иду по акции - действует цена только от 40 единиц, вот думаю не много ли.....
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #3926 : 26 Июня , 2018, 09:10:46 »

 
Индейчик, просто иду по акции - действует цена только от 40 единиц, вот думаю не много ли.....
не много  ;)
Сообщить модератору   Записан
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #3927 : 26 Июня , 2018, 11:30:55 »

Индейчик,поставили все таки 30 единиц на первый раз)
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #3928 : 12 Июля , 2018, 20:29:01 »

Вчера сходила на БМС в Авесту. Опыта посещения косметолога до этого не было, сравнить вообще не с чем :). Но мне очень понравилось. Очень приятная процедура. Мне 37, у меня приличная межбровная морщина (две) и носогубки тоже уже заметно слегка. Но межбровка уже конкретная :(. На какой-то вау результат я не надеялась, тем более с первого раза. Но результат порадовал! Межбровка как-будто стала не такая глубокая, овал лица как-то подтянулся (хотя и не висел, но разницу теперь видно), на лбу горизонтальная морщинка (хоть она меня и не напрягала) - пропала. Только носогубки как-будто без изменений остались. В общем, 10 раз схожу. :) Тем более, у них цена самая адекватная. В других двух салонах 850 и 1200 за один раз. А тут 5000 за 10 раз.
Сообщить модератору   Записан

Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #3929 : 25 Июля , 2018, 15:55:02 »

не пойму эффект после диспорта - колола в межбровку, вроде по ощущениям мышца обездвижилась, но кожа все-равно немного собирается на переносице, когда пытаюсь сморщиться((( кажется, что другие мышцы, которые дальше вдоль бровей, ее туда двигают......такое может быть? или все прям должно намертво встать? тогда наверное нужно весь лоб колоть?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:22:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv