Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дисбактериоз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #210 : 06 Марта , 2021, 22:34:36 »

А как долго давали его и в чем разводили. Я читаю по  отзывам, что можно не только водой разводить? Мне вечно сложно что-то в ребенка впихнуть( Лекарства за километр чует.
Да в принципе я как раз водой и разводила, у нас нет проблем с тем, чтобы пить лекарства. Но насчёт того, что Нормобакт  L можно развоить в чем угодно, по сути, вы правильно прочитали. Поэтому давайте то, что получается. Даю обычно пару недель, или чуть больше, как получается, главное чтобы подействовал.
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #211 : 07 Марта , 2021, 19:56:24 »

Да в принципе я как раз водой и разводила, у нас нет проблем с тем, чтобы пить лекарства. Но насчёт того, что Нормобакт  L можно развоить в чем угодно, по сути, вы правильно прочитали. Поэтому давайте то, что получается. Даю обычно пару недель, или чуть больше, как получается, главное чтобы подействовал.
Благодарю, поищу завтра. А то всё никак не можем привести в норму процесс пищеварения. Всё что-то урчит, бурчит. Ночами спит беспокойно, ворочается всю дорогу(.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 18:19:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv