Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы об авиакомпаниях
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #60 : 04 Августа , 2010, 11:49:57 »

Львиц@, у меня сестра из Москвы летали в Екат и обратно, довольны очень, без задержек, ну макс 10мин, ну это ж не считается)))
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #61 : 04 Августа , 2010, 13:25:59 »

Струна, спасибо за ответ :)
Сообщить модератору   Записан


Umi
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #62 : 04 Августа , 2010, 17:22:54 »

Вставлю и свои "5 копеек")))
Турецкие авиалинии-это дааа, самолеты новенькие, чистые, с нормальными расстояниями между креслами и питанием!!!
Что касается бюджетных билетов у перевозчиков типа Скай и т.п., то нужно понимать, что стоимость билета складывается в т.ч. и из пакета питания (разноообразие и качество пищи), класса самолета (на такие рейсы новое судно никогда не дадут), отсутствие возможности сдать\поменять билет, доплата за багаж кроме ручной клади  и т.п.  Соответсвенно все эти прелести, а точнее их отсутсвие и дают на выходе низкую стоимость билета.
Сообщить модератору   Записан

Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
Степанова Нина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #63 : 22 Апреля , 2014, 13:07:51 »

Летаю Уральскими авиалиниями. Никто случаем не в курсе, можно ли баллы накопленные отдать другому?
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #64 : 30 Апреля , 2014, 06:44:13 »

Летали в Китай и обратно Уральскими авиалиниями. Все нормально, кроме расстояния между креслами. Самолет А320.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #65 : 10 Сентября , 2014, 20:29:32 »

Летали тут Трансаэро. Ну, что сказать... Сначала я обрадовалась, т.к. неоднократно слышала "хрюкающие" отзывы. Последний раз в самолете в Москву две дамы разговаривали, что в плане задержек и безопасности - только Аэрофлот и Трансаэро.
Ну полетели мы. Наш рейс из Екатеринбурга задержали на 3 часа по техническим причинам, но ничего не объявляли сначала, мы сами увидели из окна, как стоял наш самолет в углу летного поля с разобранным левым двигателем... Мне так мужик с другого рейса еще посочувствовал..., что лететь уже как-то и не очень хотелось. В итоге собрали, заправили, полетели. Пилот прикольный мужик оказался. Сначала извинился и гарантировал нам безопасный полет, мол, все по регламенту сделали. Потом комментировал места, над которыми мы пролетали. Стюардессы тоже ничего. Но самолет старый, уставший, телеки правда показывали. Выдали пледы и наушники.
Обратно тоже немного задержали, самолет был просто убитый, телеки не работали, кресла жуткие, столики отломаны... Я не ожидала такого, если честно, в каком месте "хрюкать" от этой авиакомпании, я не поняла.
Тут увидела в новостях, что в Барселоне совершил аварийную посадку боинг Трансаэро, который должен был улететь в Екатеринбург, у него при взлете начал искрить левый движок (сказали - помпаж левого двигателя), в результате он кружил над Барселоной час, потом благополучно сел. Вот думаю, не наш ли?
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #66 : 12 Сентября , 2014, 12:35:32 »

Не знаю,я специально этим летом выбирала Библиоглобус,чтобы лететь с Трансаэро.Самолеты новенькие,всё показывало.Пилоты не старые ,но и не молодняк.Взлёт и посадка всё плавно.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #67 : 14 Сентября , 2014, 17:13:41 »

НаЗе, вот и я при выборе оператора предпочла БГ из-за перевозчика, но как-то не ожидала я столь потрепанных самолетов.
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #68 : 15 Сентября , 2014, 06:06:20 »

В последний отпуск пришлось лететь 3 авиакомпаниями, больше всего понравились Уральские авиалинии- и по кормили норм и  и самолет так ничего. Обратно летели с7 и  ютейр- вот это ужас, ни еды, ни пледов, хотя билеты были дорогие, по сравнению с  уральскими. Места вообще между креслами мало, летели туда 320 . Обратно 321 айрбасами
Сообщить модератору   Записан


White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #69 : 15 Сентября , 2014, 07:07:04 »

Весной летали в Питер через Москву,летели 26 апреля,кто помнит была жуткая снежная буря, рейс наш задержали на 9 часов, летели с S7, в аэропорту кормили, багаж в камеру хранения бесплатно взяли, до Москвы долетели хорошо, правда на следующий самолёт в связи с задержкой опоздали, прилетели в Мск поздно, поэтому нас отвезли в гостиницу, накормили, дали хороший номер, утром увезли в аэропорт, до Питера долетели тоже хорошо.Кормили нормально, салон в самолетах чистенький, персонал вежливый)
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #70 : 15 Сентября , 2014, 12:37:13 »

White Horse, у S7 обычно самолеты нормальные мне попадались. Я раньше только с ними в Москву летала, теперь на Аэрофлот перешла, у них самый новый парк самолетов среди всех наших АК. Билеты правда тысячи на 1,5-2 дороже выходят.
А кормит Аэрофлот отвратно в сравнении с S7. Последний раз летали Аэрофлотом в августе, нас 7 чел было, 6 чел., включая меня, дружно траванулись десертом (бисквит был). Болели все по-разному, у меня началось обострение гастрита с жуткими болями в желудке, вторая моя напарница с температурой под 39, рвотой и всеми остальными прелестями кишечной инфекции. Остальные отделались расстройством пищеварения. Не отравилась только одна девушка, которая десерт не ела.
Так что еде в самолете я вообще теперь не очень-то доверяю.
Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #71 : 22 Ноября , 2014, 16:08:03 »

девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли ребенку 12 лет лететь без взрослых по России?
Сообщить модератору   Записан
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #72 : 01 Декабря , 2014, 09:31:22 »

МАМА КлимУли,  у меня летом дочка 8 лет одна прилетела с Краснодара, брали специальный билет с сопровождением в Оренбургских авиалиниях.
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #73 : 01 Декабря , 2014, 09:34:07 »

+
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 21:20:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv