Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
гардеробная
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« : 08 Ноября , 2007, 15:33:35 »

после беседки озадачилась вопросом когда же мы доделаем гардеробную. так вот сперва хотела узнать кто где их заказыывал? интересует все.
времени нет самой рисовать. хотелось бы прийти, скзкть что хочешь и чтобы все нарисовали. по опыту заказывания шкафов/купе понимаю что не всегда так получается. может где есть получше спецы. короче жду советов и рассказов.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1 : 08 Ноября , 2007, 16:35:51 »

Нюсик, а можно я присоединюсь к ожиданию? тоже надо делать..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #2 : 08 Ноября , 2007, 16:40:34 »

Нюсик, а не пробовала на сайте икеи? Там есть программка Конструктор гардеробов, может поможет хотя бы общее представление составить.
Я скачивала там программку для кухни-помогло немного.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #3 : 08 Ноября , 2007, 16:47:28 »

nastik, а потом что - распечатать и нести в салон, чтоб сделали подобное?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #4 : 08 Ноября , 2007, 16:51:17 »

Ларисон, с удовольствием) две головы лучше))
nastik, дык пробовала, но нереально это как то. мне, видимо, личный контакт с менеджером нужен. да и вообще незнаю с чего начинать. знаю зато что мне туда нужно положить).
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #5 : 08 Ноября , 2007, 16:55:29 »

Нюсик,а я даже не знаю что класть туда буду - так как это ниша в коридоре .. но знаю что ее надо заполнить!  :D
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #6 : 08 Ноября , 2007, 16:58:55 »

Ларисон,обувь! вроде и не сильно много а как выложила после переезда-жуть как много..у меня обувь в коробках сейчас вверху шкафа-купе в прихожей, в гардеробную потом перемещу. вот незнаю как быть с несезонной одеждой. например шубу летом кудымс запихнуть? может шкафчик закрытый сделать в гардеробной для зимней верхней одежды? о мысль пошла)),
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7 : 08 Ноября , 2007, 17:02:25 »

Нюсик, мне бы вообще - ХЛАМ весь сложить куда-нибудь.. :D типа инструментов мужа и т.п. ну и одежду конечно
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #8 : 08 Ноября , 2007, 17:10:57 »

Ларисон,одежда это да. есть плюс от переезда все же-вся ненужная одежда выбрасывается/отдается).
слава богу постельное белье лежит в большущих ящиках под кроватью. кровать купила с такими удобными больщими ящиками внизу. хотя в гардеробной и под него место надо. постельного мало не бывает.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #9 : 08 Ноября , 2007, 17:22:35 »

Мы когда свой шкаф-купе заказывали, обошли несколько фирм. Остановились на Эдисе - там нам максимальное количество полезных фишек придумали (и полочки сделать так, чтоб головой не стукаться, и штанги удобно расположили, и предупредили, что выдвижные ящички лучше с краю размещать, иначе они потом из-за дверей открыться не смогут). Так что шкафом мы довольны. Это больше трех лет назад было.
Под инструменты мужа отдельный шкафчик соорудили, там ведь не только инструменты, а еще пахнущий кострами рюкзак и всякие лаки-краски-клей. Совсем не хочется эти ароматы в общем шкафу ощущать.
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #10 : 08 Ноября , 2007, 17:28:00 »

Мы рисовали сами :).
Муж меня долго пинал, чего я где хочу, чтоб лежало и висело и рисовал на компьютере в обычной рисовалке Визио. Объёмная рисовалка у нас тоже есть, но мы её никак освоить не можем((.
"Рожали" в муках, спорили, мучились, в итоге сошлись-таки на одном варианте.
Потом позвали мебельщика, кторый делал шкафы-купе родителям мужа, всучили ему листочек. И он нам всё так и сделал :) В какую сумму вышло даже примерно не помню, т.к. это было 2 года назад.
Результатом остались довольны :). Фотку, что получилось в итоге, вечером выложу.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #11 : 08 Ноября , 2007, 17:38:58 »

bookmark, надо же фирма молодцы какие. а мне когда свой шкаф делал тоже вроде сперва неплохо нарисовали, но косячки позже выяснились ..типа до конца полку открыть невозможно-двери широковаты и т.п. где Эдис сидит? в Калибре наверное?
мама Юя, можно поделиться проектом гардеробной? буду безмерно благодарна)) а то мозг туго у меня счас соображает. доделываю дела на старой работе и готовлюсь на новую (по секрету всему свету). фото ждууу))).
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #12 : 08 Ноября , 2007, 17:55:50 »

да, мне в гардеробной еще надо комп со столом уместить. тоже не люблю комп в спальне, а в гардеробной комнате-пожайлуста.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #13 : 08 Ноября , 2007, 19:09:19 »

где Эдис сидит? в Калибре наверное?
Да, тогда в Калибре сидели, а сейчас не знаю, не проверяла
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #14 : 08 Ноября , 2007, 20:30:51 »

Нюсик, в наш гардероб комп не поместится ((( Думаю тебе наш проект будет мал.
Выкладываю фотки, как обещала :).


*  (69.77 Кб, 467x800 - просмотрено 575 раз.)

*  (83.99 Кб, 477x800 - просмотрено 450 раз.)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #15 : 08 Ноября , 2007, 20:32:22 »

А теперь, как в "Квартирном вопросе", после :)


*  (112.88 Кб, 800x701 - просмотрено 532 раз.)

*  (75.97 Кб, 536x800 - просмотрено 422 раз.)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #16 : 08 Ноября , 2007, 20:33:11 »

А это общий вид без дверей.
Полки у нас сделаны буквой "Г", чтобы внутрь было удобно заходить. И скруглённые воизбежание травм :).
На полочки планировалось сделать сетчатые ящики-корзины для вещей. Но я накупила "Супербоксов" на замочках разных размеров и всё по ним распихала :)


*  (108.87 Кб, 546x800 - просмотрено 399 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2007, 20:38:07 от мама Юя » Сообщить модератору   Записан
Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #17 : 08 Ноября , 2007, 20:43:34 »

Надо
1) взять площадь, размер предполагаемого шкафа
2) продумать, что будет храниться в шкафу (помимо вещей можно спрятать пылесос, гладильную доску, лыжи и т.д.)
3) взять прайс фирмы на возможную комплектацию гардеробной (штанги, брючницы, галстучницы, отделения для мелких вещей, корзины, подставки для обуви и т.д.)

А потом уже, исходя из желаний, финансовых возможностей и имеющейся площади, сложить мозаику для будущего шкафа :)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #18 : 09 Ноября , 2007, 00:50:45 »

Инна, а в Икее можно и в магазине, чтобы тебе все нарисовали. опять же все потрогать, посмотреть можно.
у нас дверь в комнату посередине расположена и мы отгородили ту сторону, что противоположна окну, шторами (такие плотные полоски- не помню как называются) прикрепленными к потолку. а там поставили обычные деревянные стелажи (они дешевле всяких полок, шкафов, что актуально для съемной квартиры). стелажи с двух сторон. их длина примерно 1,5м , глубина 30см, высота - почти до потолка. между ними проход примерно 70см шириной. в конце прохода, у стены- на двух уровнях палки (опять забыла как правильно называются) для вешалок. фотки делать не буду, тк у меня бардак в гардеробе ;)
глубина полок, для меня оптимально сантиметров 45, чтобы одежда и не сваливалась и двумя слоями не лежала.
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #19 : 10 Ноября , 2007, 11:42:20 »

Мы рисовали сами проект, но косяков обнаружили много в процессе использования. Вот например (может кому пригодится):
- обязательно нужен хозяйственный шкафчик, а лучше несколько, закрывающийся, чтоб не портил вид (у нас там счетчики, пылесос со всеми причиндалами, щетки для обуви всякие). косяк был в том, что мы запланировали его двоольно узким и новый пылесос туда помещается со скрипом (слава богу, что хоть так помещается, иначе его совсем некуда было бы ставить).
- мы сделали много открытых полок - минус в том, что все-таки одежда пылится, особенно если долго лежит на одном месте. если гардеробняа только для одежды, тогда наверное это вопрос ен сильно актуален, но у нас там все вообще. в связи с этим мне не особо нравятся сетчатые полки, вряд ли я такие буду когда-то заказывать.
- пространство лучше использовать до самого потолка, т.к. всегда находится хлам, который нужно запихнуть (коробки от техники, палатки, матрасы и т.п.). ну этот вопрос мы учли, здесь скорее плюс.
- мало заказали выдвижных ящиков, хоть они и занимают больше места, чем просто полки. удобно для белья, носков, всякого рукоделия, инструментов).
- полки под обувь - это пунктик!!! я пока не решила, как ее лучше хранить, храню в коробках, но мне это жутко неудобно, постоянно перебираешь эти коробки, когда ищешь что-то, да и места занимают многовато. хочу избавиться от коробок и найти какой-то вариант для хранения обуви без них (типа шкафчика для туфель из фильма "За бортом"  ;)

теперь буду исходить не только из площади помещения под предполагаемую гардеробную, а скорее из набора тех вещей, которые нужно удобно и красиво разместить:
-скорей всего, заведу раздельные зоны для своей и мужниной одежды, ребенку, считаю, нужен вообще отдельный шкафчик с полочками и штангами для его роста, чтоб и сам мог уже за своей одеждой следить.
- штанги для вешалок с одеждой предусмотрю на разных уровнях  (для длинной одежды типа платьев и пальто и для короткой - юбки и т.п.), это сэкономит пространство.
- мне лично сейчас совсе не хватает места для сумок (хоть их не так и много, но проблемка есть) - предусмотрю это,
- вешалки для ремней, платков  и галстуков - обязательно,
- желательно иемть зону ближнего доступа для той одежды, которая носится сейчас в этом сезоне, и дальнего для той, которая убирается на время. сейчас,перебирая все подряд, понимаю, что неудобно вешать все вместе. одежды как будто много - а носить нечего  :2funny:
- Нюсик - идейка для зимней одежды  :mrgreen: т.к. эти вещички уважает моль, отдельный шкафчик удобнее будет обработать, чем большую гардеробную.
- очень важно освещение - оно должно быть обязательно, если это конечно комната, а не просто шкаф-купе, где все просматривается.
самое главное - чем больше полок, тем лучше!!!

Цитировать
фотки делать не буду, тк у меня бардак в гардеробе 
аналогично :uglystupid2: по причине недостаточности места, вещей мало не бывает.
« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2007, 11:46:54 от BoNa » Сообщить модератору   Записан
Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #20 : 10 Ноября , 2007, 14:46:13 »

BoNa,супер! просто кладезь готовых идей для гардеробной...Твоей пост - в мемориз :)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #21 : 10 Ноября , 2007, 15:19:43 »

BoNa,даааа.. надо наверно распечатать и выучить наизусть перед заказом  :) спасибо!
а где заказывали?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #22 : 10 Ноября , 2007, 19:33:54 »

 :laugh: да у анс все простенько - заказывали в фирме, делающую корпусную мебель на заказ, по совету знакомых. фирма "Боярд-люкс", подкупают сроками изготовления и качеством монтажа. очень добросовестные ребята, были, сейчас не знаю. обычная ДСП, двери зеркальные полностью. грубовато, конечно, но нам по тем временам и это хорошо было  :)
сейчас мне нравится гардеробная-конструктор от Икея, видела только в каталоге, вживую нет пока, очень удобно, мне кажется, там с размерами. Опять же, не в любое помещение такие стандартные размеры подойдут, наверное.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #23 : 10 Ноября , 2007, 22:33:48 »

- полки под обувь - это пунктик!!! я пока не решила, как ее лучше хранить, храню в коробках, но мне это жутко неудобно, постоянно перебираешь эти коробки, когда ищешь что-то, да и места занимают многовато.
У нас с обувью та же фигня. Где-то видела интересное решение для обувных коробок - на каждую коробку приклеить фотку обуви, находящейся внутри, чтобы, не открывая коробку, знать, какая там пара. Но у нас коробок почти нет, в основном пакеты, вот и приходится рыться каждый раз.
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #24 : 10 Ноября , 2007, 22:37:52 »

Где-то видела интересное решение для обувных коробок - на каждую коробку приклеить фотку обуви, находящейся внутри, чтобы, не открывая коробку, знать, какая там пара.
я тоже видела такую идею, но для себя считаю ее неудобной (мне что обувь свою фоткать и печатать?) ;)
наученная опытом переездов, подписываю коробки (не только с обувью) черным толстым маркером. причем пишу так, чтобы было абсолютно понятно, например "ботинки мои зимние черные" :D и тп
на пакеты, кстати, тоже можно скотчем приклеивать записи, сделанные на листочках ;)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #25 : 11 Ноября , 2007, 11:00:33 »

на пакеты, кстати, тоже можно скотчем приклеивать записи, сделанные на листочках ;)
А на "супербоксах" есть специальные прозрачные кармашки, чтобы вставить бумажку с написью, что лежит :). Я правда пока ещё не один не подписала, всё собираюсь...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #26 : 11 Ноября , 2007, 14:48:31 »

у меня обувь кочует по коробкам в зависимости от сезона, да и коробки бывают глянцевые и черные, на таких чем писать, мелом разве только? :)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #27 : 11 Ноября , 2007, 17:27:29 »

BoNa, наклейки сделать
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #28 : 11 Ноября , 2007, 22:18:32 »


сейчас мне нравится гардеробная-конструктор от Икея, видела только в каталоге, вживую нет пока, очень удобно, мне кажется, там с размерами. Опять же, не в любое помещение такие стандартные размеры подойдут, наверное.

конечно. мне вот надо на ширину 2830 мм, а в икее шаг - 500.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #29 : 12 Ноября , 2007, 10:39:48 »

загадка, Жень так опять же хочется самой определится что туда класть. а до Икеи еще доехать надо..

мама Юя, красиво!  жду телефоны мастера и стоимость в личку)). для незнающих-что такое супербокс, где продают, как выглядит???

BoNa, здорово! полезные советы!
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #30 : 12 Ноября , 2007, 21:47:27 »

Нюсик, вот как выглядит Супербокс. Он пыле-, влаго- и моле- непроницаемый :)
Брали в Горках, в гипермаркете Наш. Там их полно разных и по размеру и по прозв-лю (этот - Китай, ещё немецкие брала). У них есть они ещё пр-ва "Наш продукт", но какие-то хлипенькие и подозрительно дешёвые((( я не рискнула. Они бывают, не ток как на фото, но и для обуви, для шляп, подвешивающиеся и т.д. Я даже в ящиках под кроватью вещи в них храню :)


*  (90.79 Кб, 600x395 - просмотрено 409 раз.)
Сообщить модератору   Записан
осяч
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088



Награды
« Ответ #31 : 12 Ноября , 2007, 21:52:25 »

мама Юя, можно написать где вы делали свою гардеробную, во сколько это обошлось.длина какая у вас  самой гардеробной?
Сообщить модератору   Записан
осяч
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088



Награды
« Ответ #32 : 12 Ноября , 2007, 21:54:53 »

мы тоже хотим сделать гардеробную в кладовке, но не опредилились шкаф купе или гардеробную?
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #33 : 13 Ноября , 2007, 14:00:45 »

мама Юя,спасибо огромное!

вот к какому выводу я пришла для себя-нарисуем сами что хотим там видеть. хочу нормальное соотношение дерева с металлом. потому как сильно много металла тоже не по мне.
а дверь закажу купе (только без зеркала)-с тряпками как то не удобно
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #34 : 13 Ноября , 2007, 14:05:11 »

Нюсик, отписывайся по результату! с фотками))) ;)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #35 : 13 Ноября , 2007, 14:08:15 »

Нюсик, отписывайся по результату! с фотками))) ;)
ага)) если еще учесть что у меня должен туда стол влезть с полками для студенческих тетрадей то мне самой интересно стало-как все получится.
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #36 : 13 Ноября , 2007, 16:17:56 »

ОСЯЧ, мы заказывали знакомому мебельщику без всяких документов, чеков и гарантий.
В какую сумму вышло даже примерно не помню, т.к. это было 2 года назад.
Длину вечером померию и напишу, но это стандартная хрущёвская кладовка. Просто стену всю снесли, а вместо неё купешку сделали :).
Кстати, освещение внутри муж делал сам, на фото его нет.
Нюсик, на здоровье :). Зеркала у нас на гардеробе тоже нет, т.к. оно есть на шкафу-купе.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #37 : 13 Ноября , 2007, 16:35:21 »

мы тоже хотим сделать гардеробную в кладовке, но не опредилились шкаф купе или гардеробную?
есть такой нюанс - шкаф купе Вы всегда сможете перевезти в другое жилье, а вот заказанную под помещение мебель не всегда.
переедешь - и начинай все с нуля.
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #38 : 13 Ноября , 2007, 19:18:24 »

ОСЯЧ, я узнала размер: 1,8 на 1,2 м
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #39 : 31 Июля , 2008, 01:57:49 »

вот что получилось  :)

Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #40 : 31 Июля , 2008, 02:06:19 »

думаю сейчас про свет. сперва хотела одну "бандуру", а потом передумала-считаю нужен и наверху свет и свет надо столом


Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #41 : 31 Июля , 2008, 08:49:20 »

Нюсик, так у тебя целая комната? Здорово!  :mrgreen: Только я что-то палок для плечиков не увидела, кроме одной низкой. У меня , в основном, вся одежда висит,а не лежит
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #42 : 31 Июля , 2008, 10:31:02 »

Нюсик,так ты нам теперь из гардероба писать будешь?  ;) :)
приятно получилось..
а снаружи как?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #43 : 31 Июля , 2008, 13:42:08 »

Солнышко,мини комнтата) там вглубине есть палки для плечиков..сперва для топов и юбок..т.е. разделенные по середке, а потом для платюфков) так же и на мужней стороне)
Ларисон,пасиб) угу как тайный ахент))) вообще то есть мысль сделать еще один рабочий стол, а тут пущай муж упражняется)))
про снаружи-эт ты про двери? думаемс...получается только трехстворчатые двери...их наверное и бум делать..
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #44 : 31 Июля , 2008, 13:55:04 »

Нюсик, а ты уже сидела долго за компом там? удобно?
Спрашиваю потому что в своей гардеробной 3м на почти 2м,  На 2 стены заказывали полки-ящички, а одну я оставила свободной, с прицелом, что туда стол с компом и всеми бумагами переведу, но уже 2 года как не могу перейти, кажется что душно там будет.
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #45 : 31 Июля , 2008, 13:59:04 »

Нюсик, красота...
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #46 : 31 Июля , 2008, 17:38:28 »

МамОлечка,вотрой день там сижу-удобно) я как раз и хотел чтобы было по меньше дерева-большая наполненность будет...а так удобственно)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #47 : 31 Июля , 2008, 17:38:45 »

Струна,пасиб)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #48 : 31 Июля , 2008, 21:08:18 »

Нюсик, получилось супер  :mrgreen:
Просто и функционально.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #49 : 31 Июля , 2008, 22:24:01 »

мама Юя,пасибочки) сама рада что получилось так как хотела.

решила двери не делать-повешу сетку (только где ее нарыть?)-за это отдельное мерси Лельвани)
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #50 : 31 Июля , 2008, 22:56:15 »

Нюсик, тааак, какую сетку? Есть ссылки, как она выглядит? Интересно!
И еще насчет света: мне кажется надо не центральный, а по периметру всего шкафа, фанарики, как они называются, забыла... А?
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #51 : 01 Августа , 2008, 10:05:32 »

Canty,по свету-будет центральная большая  такая штукенция и фонарик над зеркалом и над столом))) вот тоже забыла как эти светильники кличут)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #52 : 01 Августа , 2008, 10:06:34 »

а про сетку мне Лельвани подсказала-она и дышит хорошо и выглядит прикольно. сетку, надеюсь, советчица и поможет связать)))
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #53 : 01 Августа , 2008, 11:50:40 »

Нюсик,Лельвани попала)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Нюсик
Гость
« Ответ #54 : 01 Августа , 2008, 15:34:31 »

Ларисон,ню))) меньше советовать будет)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:19:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv