Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему замирает беременность? Статья.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нюта24
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #15 : 27 Июня , 2009, 11:54:09 »

искра, знаешь, у меня очень много и за. и против сиротки. А тебе хочу пожелать ,что-бы ты поскорей стала мамой маленького чуда.
Сообщить модератору   Записан

Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #16 : 27 Июня , 2009, 20:59:52 »

У меня 11 лет назад была ЗБ,но было много инфекций,замужем еще не была,сейчас уже 11 лет бесплодия в браке.Детей хотим до безумия,сейчас вот собираемися на 3 ЭКО,если неудача - ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ-сразу приемыш и не один - это наше с мужем решение!
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #17 : 28 Июня , 2009, 20:12:11 »

Богдаша,удачи вам!!!
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #18 : 29 Июня , 2009, 20:37:10 »

Я тоже потеряла ребеночка на сроке 22-23 недельки, была гибель плода из-за обострения вируса герпеса. Жизнь просто стоит, живу только мыслями может все полуучиться в след. раз?? Сказали если будут показатели хорошие, то можно будет забеременнеть не раньше чем через год, вот и живу в ожидание момента беременности. Сейчас прохожу курс лечения была у врача,  желание просто огромное оч хочу ребеночка, я думала что мне дадут хотябы какое то процентное соотношение да или нет, но мне говорят мы не чего не можем сказать и поделать все зависит от организма от того как он себя поведет. Из-за гибели плода была апирация "малое кесарево сечение", родит однозначно не смогу сама, но это фигня для меня, просто охота ребенка. Мне кажеться если повториться весь этот кашмар опять, то я просто не вынесу. Я даже сейчас вспоминаю то узи 2 июня, и слова "Ваш ребенок погиб...", все еще есть ощущение пустоты, и ужасный страх что если опять???  Если чесно, я только совсем не давно понела, что я не стану в сентябре мамой, помню после кесарева постоянно гладила животик. Мы тоже с мужем решили не получиться в след. раз возмем мальчика отказничка, в любом случае будем родителями, но я не могу полностью востановиться психологически, просто ненавижу свой организм и герпес, хочу быть беременной в то же время боюсь до ужаса повторения. может кто знает народные средства приглушения вируса герпеса. 
Сообщить модератору   Записан

Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #19 : 29 Июня , 2009, 20:45:55 »

МегаСчастливая, очень сочувствую Вам :cry: :cry: :cry:, потерю и утрату, которую Вы понесли не восполнить нечем...Держитесь!!!! Жизнь не стоит на месте..У Вас обязательно будет еще малыш, :лялька плачет: не думайте о плохом....Потерять малыша, еще и на таком приличном сроке очень страшно...Все у Вас еще будет... Вот увидите... :рай:
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #20 : 29 Июня , 2009, 20:53:36 »

Вот и приходиться жить, терпеть, надеяться. Есть люди которые теряют взрослых деток. Блин я как я начинаю дуумать о том что у нас будет малыш не важно свой или нет, наступает состояние эфарии )))
Сообщить модератору   Записан

Sanseverina
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #21 : 01 Июля , 2009, 22:38:23 »

МегаСчастливая, а почему народные рецепты????? есть и медецинские...
У меня это тоже проблема...каждую зиму проявляется герпес на губе (на лице)...
вот и сейчас проявился от кондиционера в машине, хотя небыло полгода. Я сразу в больницу (мы готовимся к протоколу)...врач как увидела - позеленела!!......ОПЯТЬ ГЕРПЕС!!!!!!!!!!!!
Назначила Виралекс (это Ацикловир)(750 руб.) против вспышки герпеса, а перед протоколом за месяц нужно буде облучить кровь препаратом ПАНАВИР (примерно 5 ампул...или 3....кому как, стоит приблизительно 4-5 тыс.руб.) 5 или 7 процедур-все индивидуально. Это капельница (в вену). Вот такое лечение поможет заблокировать вспышки герпеса на какоето время!!!
так что не падайте духом, все в наших руках!!
Нам никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы и возможности его осуществить!!
Сообщить модератору   Записан
оле-ле
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 38



Награды
« Ответ #22 : 03 Июля , 2009, 16:30:05 »

я тоже когда-то пережила регресс. было тяжело. слезы, боль, нежелание что-то делать дальше. но все проходит. и у нас у всех будут дети. я верю, девочки!
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #23 : 10 Июля , 2009, 21:13:29 »

Sanseverina,это меня так запугали врачи в первой дорожной, а когда я обратилась в минестрество здравоохранения меня Сахорова успокоила и направила в медико генетическую клинику там мне все обьяснили выписали таблетки и мази, сказли что при герпесе система вынашивания отработана отлично, просто нужно следить за имунететом, вот жду узи 23 числа скажут как рубец заживает, надеюсь что очень быстро, хочу быть снова беременной. Но я все еще плачу правло уже иногда )). В клинике обещали консультации психолога.
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #24 : 10 Июля , 2009, 22:36:39 »

МегаСчастливая, настраивайся на позитив, все УЖЕ прошло, отпусти и живи настоящим и будущим. Вот ник какой у тебя замечательный. Не надо что бы горе пронизывало настоящее, НЕ НАДО, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО...главное искренне верить!!!
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #25 : 14 Июля , 2009, 22:16:28 »

Струна,А я то и делаю, что верю и жду, и не сомневаюсь что все будет хорошо, и в нашем доме будут детки
Сообщить модератору   Записан

счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #26 : 16 Августа , 2009, 12:21:49 »

МегаСчастливая, как я вас понимаю... У меня случился выкидыш на сроке 26-27недель Моя девочка не смогла самостоятельно задышать, а помочь было некому (вот такой у нас роддом), но через год я снова забеременела и родила доченьку (с оч. большими сложностями), ей уже 4 года - назвали Ангелиной -несущей благую весть, но ту, мою Полинку, которую мы назвали по первым двум полоскам, я оплакиваю до сих пор и каждый раз вспоминаю о том сколько бы ей уже было лет...Это оч трудно забыть, практически невозможно...Разум все понимает, а душа сопротивляется.
дай Бог вам хорошего психолога, который поможет справиться с трудностями, но и доктора, который бы помог сохранить ваше чудо. А детки у вас непременно будут и даже не один!))))) Удачи вам!
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #27 : 17 Августа , 2009, 18:06:12 »

счастлив@я,Да это просто ужас!!! Такая уу нас медицына, чиновники наши не могут упорядочь эту системуу,а мы женщины страдаем. Я тоже считаю время и дни, сейчас через 3 недельки мой сынок  мог бы родиться, легче не становиться, решила обратиться к психологу, надеюсь на следующию беременность, но и этого ребеночка я не забуду, он будет всегда в моих мыслях, ведь я чуствовала его, как мой малыш пинался и в будущем я обезательно расскажу своим деткам, что уних был братик 
Сообщить модератору   Записан

Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #28 : 18 Августа , 2009, 08:55:08 »

Я в этом году тоже пережила регресс, обнаружили на 10 неделе беременности, а плод погиб на 8 неделе, почистили. Первую неделю ревела на взрыд, слезы лились водопадом не останавливаясь, потом когда вышла с больничного на работу, внешне была спокойна, но в душе все сверлило и кипело наверное полгода, более или менее успокоилось все и улеглось сравнительно недавно... Этот погибший малыш, который уже должен был родиться был не запланированным, но тем не менее очень желанным, с мужем планировали беременность только в след. году, но после регресса стали планировать почти сразу... Причину гибели плода врачи так и не поняли.
Сын до сих пор, хоть и редко, спрашивает: "А у тебя в животике ляля?"
счастлив@я,МегаСчастливая, страшно потерять ребенка на таком большом сроке, пережить очень тажело конечно, но желаю, что у вас все получилось в будующем...
А про то когда можно снова "пытаться" после чистки - врачи говорят, что только через 6 месяцев, в интернете тоже пишут про 6 мес., но в реальности очень многие беременеют и в первый/второй цикл месячных после восстановления, причем рожают вполне здоровых детишек, знакома лично с такими девушками, да и на форуме полно таких мамочек...
Сообщить модератору   Записан



МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #29 : 18 Августа , 2009, 20:47:00 »

Горошинка,наши истории очень похожи. Регресс также обнаружили на 10 неделе беременности, а плод погиб примерно на 8 неделе. Переживала долго. да и до сих пор забыть не могу. У меня выкидыш был в марте, а вновь забеременела я в июле.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:43:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv