Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
врач
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olya RD
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« : 16 Июля , 2018, 00:07:32 »

Ну наш врач конечно странный...Пришли сегодня, говорю у ребенка насморк появился и горло немного красное, посмотрите пожалуйста, а он такой посмотрел и говорит" Что вы по пустякам ко мне ходите?" Я конечно в шоке была. Повезло ему что я не конфликтная. Будем теперь сами лечится! Что вы деткам даете при простуде ? И как ваши врачи вообще реагируют когда вы к ним приходите на прием ?
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1 : 16 Июля , 2018, 06:34:42 »

Olya RD, вы куда по воскресеньям к врачу ходите? Это вас в платной клинике так приняли?

Прям уже вижу, как придут скоро советчики, и будут говорить, что действительно перевелись на Руси врачи, и простуду надо лечить чудодейственными противовирусными средствами, которые без рецепта можно купить, и на фиг врач не нужен.
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2018, 06:48:06 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
simona123
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #2 : 18 Июля , 2018, 04:09:04 »

Да и правда какой-то странный доктор! Может стоит пойти к какому-то другому профессиональному? Иначе этот вас вылечит, так что потом еще раз придется лечится..
Сообщить модератору   Записан
simona123
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #3 : 19 Июля , 2018, 20:09:45 »

Я бы тоже вам рекомендовала сменить врача раз такое дело и толку от того нет. А просто пихать ребенка непонятно чем мы и сами можем.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4 : 20 Июля , 2018, 01:10:26 »

ну естественно! Дело ж не во враче, а в цито/вире))))
😂😂😂
Пусть девчонки развлекаются))) а то вдруг мы не знаем про цитоврир!
Сообщить модератору   Записан
Olya RD
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #5 : 20 Июля , 2018, 16:32:41 »

Да и правда какой-то странный доктор! Может стоит пойти к какому-то другому профессиональному? Иначе этот вас вылечит, так что потом еще раз придется лечится..
А куда идти? На частного у меня денег нет, а пойти к другому педиатру в этой же больнице, так он нас не примет, это только если взятку дать, а взятки я давать не умею.
Сообщить модератору   Записан
Olya RD
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #6 : 20 Июля , 2018, 16:34:04 »

А раньше вы не замечали, что она у вас странная? Как вы к ней ходили? Я вообще сторонник того, что у каждого ребенка должен быть такой педиатр, которому можно позвонить и днем и ночью и он даст толковый совет, у нас такой есть и вам советую его найти! А вот что касается простуды, я вам рекомендую цитовир-детский порошок, это отличный противовирусный препарат, мы уже не первый год его принимаем и довольны эффектом.
Конечно замечала, так а что я могу сделать ?  меня других вариантов нет, кроме как к нему ходить.  
Сообщить модератору   Записан
Olya RD
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #7 : 20 Июля , 2018, 16:38:05 »

ну естественно! Дело ж не во враче, а в цито/вире))))
😂😂😂
Пусть девчонки развлекаются))) а то вдруг мы не знаем про цитоврир!
О чем вы вообще? Я  с реальной проблемой обратилась на форум, а вам лишь бы грязь кого-нибудь облить.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #8 : 21 Июля , 2018, 15:49:58 »

В какой больнице ( не в стационаре) в воскресенье педиатры работают?
только в частной. А денег нет, говорите.
Сообщить модератору   Записан
LeraLera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #9 : 21 Июля , 2018, 18:27:40 »

Да ну бывают иногда такие ситуации, что у кого-угодно займешь денег,чтобы отвести ребенка к путевому врачу!
Сообщить модератору   Записан
polis89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #10 : 22 Июля , 2018, 17:38:03 »

В последнее время уровень ц****ра на квадратном сантиметре информационного пространства зашкаливает, особенно в постах со скрытой рекламой. Но и у мамочек в реале он с языка не слазит.
Почему ж тогда старые добрые тимоген с дибазолом (компоненты данного препарата) за десятки лет своего существования не заслужили таких лавров?
А ведь подаётся он (ну года 4 назад  так было по крайней мере), как прорыв в фармакологии просто)) Возможно, я чего-то не понимаю.

Ну не знаю, я по назначению врача использую сейчас только детский порошок противовирусный.. Ребенок стал меньше болеть!
Сообщить модератору   Записан
MarinaFas
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #11 : 23 Июля , 2018, 00:18:54 »

Надо что бы все врачи были одинаковые - а не так что надо платить частнику и везти ребенка. Это как по мне не выход совсем.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #12 : 23 Июля , 2018, 07:13:20 »

MarinaFas, все врачи - это прежде всего люди, а не одинаково запрограммированные роботы, поэтому одинаковыми априори быть не могут.
Только появившийся насморк можно быстро вылечить многократными промыванием носа солевым раствором. Проверено миллионами, доказано медиками, помогает и детям, и взрослым. И таскать ребёнка 8ми лет по больницам из-за начинающийся соплей и чуть красноватого горла, я тоже считаю бессмысленно. Полоскать горло он уже может, промывать нос тоже. Пить тёплый чай и надеть тёплые носки тоже можно уговорить.
И мне до сих пор непонятно - где в воскресенье нашли бесплатного педиатра? Может у него выходной вообще был, а тут на приём пришли....
Сообщить модератору   Записан
ilonka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #13 : 24 Июля , 2018, 12:44:28 »

работать с такой зарплатой не хотят( грустняк(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:00:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv