Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам садик, в который ходит Ваш малыш?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #300 : 08 Апреля , 2009, 01:10:36 »

Сладкоежка, у меня не было интернета, сейчас отвечу:)
Со скольки лет вы туда пошли? Пошли в 2 года 7 месяцев
.......
Спрашивайте еще:)

не поняла, это про 362 садик?
Сообщить модератору   Записан
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #301 : 08 Апреля , 2009, 14:45:55 »

Lucky Lady,да, это про 362.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #302 : 09 Апреля , 2009, 08:29:00 »

Девочки кто что знает про садики 435, 366, нужно определиться, а какой выбратьдаже незнаю, к заведкам идти сами знаете у них все хорошо, поделитесь мнениями как кормят, есть ли доп.занятия, закаливания или фитотерапия, как часто более ребенок

Присоединяюсь к вопросу!!!
Сообщить модератору   Записан


blandy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #303 : 09 Апреля , 2009, 17:31:52 »

--------------------------------------------------------------------------------
1) Наш дет.сад №1, второй категории, комбинированного вида, по Бр. Кашириных 106а.
2) Сад на 5-
3)нам сейчас 2.5, пошли в 2.2
Оплата 1009, +50 рублей на ведение уставной деят-ти.
4)вступительный взнос 3000тыс.
5)А сейчас о наболевшем, ГОСПОДА!!! У нас младшая ясельная группа. Воспитатель (30-35 лет) работает одна (хотя должно быть два воспитателя), с 7.00- 18.00 (это две смены). Видно у них работать некому. И такой график работы отражается на человеке. Воспитатель по образованию юрист, но всё бы ничего, если бы этот человек хорошо обращался с детьми. Неоднократно родителями было  замечено грубое обращение с детьми и обращение к ним в матерной форме. Ощущение такое, как будто это не воспитатель, а надзиратель!!!
  Т.е работать не кому, берут кого попало, и человек относится к этому как к работе и не более, без теплоты и ласки.
 Лично мой ребёнок, в силу того, что уже говорит достаточно хорошо, жалуется  на воспитателя, что та на нее кричит, и по этому в сад ходить категорически не хочет. Каждый день с рёвом.
6) Программа развития "Радуга". Кстати, именно эта программа предполагает нравственное развитие и воспитание детей.
7) Ребёнок часто болел в связи с тяжёлой адаптацией к д/с.
Оснащенность д\с хорошая. Группы укомплектованы по современным стандартам.
8) Вобщем, д\с понравился. Также есть группы, работающие по методике Монтессори.
И есть! воспитатели, педагоги, психологи, муз. работники и нянечки, которые с любовью, нежностью и теплотой относятся к детям.
Как наша воспитательница уходит на больничный или в отпуск и её замещает нянечка нашей группы и др.воспитатели, ребенок из садика аж домой идти не хочет. Вот что значит хорошее отношение к детям, а они это чувствуют как ни кто!!!
Сообщить модератору   Записан
lussi
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #304 : 09 Июня , 2009, 09:06:50 »

Добрый день! Хотела бы узнать, можно ли на Вашем сайте сообщить о наших услугах? У нас открылся мини детский сад для детишек от 10 мес до 6 лет, возможно почасовое прибывание детей (няня на час, няня на вечер, няня на ночь и т.д.). С уважением. Валерия. 89507361329
Сообщить модератору   Записан
galina03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #305 : 22 Июня , 2009, 15:33:46 »

Я хочу рассказать про частный детский сад "Сказочная Страна".
1) ул. Кузнецова 43
2) 5+
3)Дочка ходит туда 10 меяцев. с 1 года и 8 месяцев.
4)Мы платили вступительный взнос 20 тыс. рублей. Ежемесячно платим 12 тысяч. Никаких дополнительных поборов нет.
5)Воспитатели молодые, с образованием, шустрые, к детям относятся с добротой, без фальшивого сюсюканья.
6)С детьми занимались по сборной программе, которую составляли сами педагоги, на основе программы "Детство" и Марии Монтессори. Результаты на лицо.
7)В садике два отличных повара, когда мы начинали ходить, родителей угощали детской едой.Очень вкусно.
8)У меня болезненный ребенок и мы немножко поболели в период адаптации. Теперь ходим нормально.
9)Условия в детском саду хорошие, все соответствует нормам и стандартам, а также возрасту ребенка.
 Самое главное, что дети всегда под чутким присмотром, с ними занимаются, мой ребенок развивается.
Иногда я пользуюсь доставкой, в садике хороший водитель(он нравится детям) и услуга не дорогая. А еще, здорово что можно привести ребенка в выходной день.
В летние месяцы детей принимают без первоначального взноса.
Сообщить модератору   Записан
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #306 : 30 Июня , 2009, 18:57:27 »

очень интересует информация о д/с №207 на чмз! кто-нибудь что-нибудь знает о нем?
Сообщить модератору   Записан

Мама Катя
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


мои любимки


Награды
« Ответ #307 : 09 Июля , 2009, 18:05:38 »

Девочки, расскажите пожалуйста , если знаете, про д/с "Гусельки" это в районе комсомольского  пр ост поликлиника, номер и адрес  незнаю, узнаю напишу. Заранее спасибо :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #308 : 30 Октября , 2009, 04:14:38 »

может кто ходит в садик обновит рейтинг? ведь прошел год, может поменялись воспитатели, питание стало лучше, напишите свои оценки! :)
Сообщить модератору   Записан
pchelka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #309 : 15 Ноября , 2009, 14:26:35 »

1) ДС № 470 2 категории, комбинированного вида (часть групп для детей с нарушением слуха)
2) 5+
3) Старшую дочь отдала в 2,2 сейчас ей 7, младшую отдала в 2,3 на данный момент ей 3,10
4) Вступительный взнос индивидуален для каждого, есть возможность выплачивать в рассрочку. Ежемесячная плата без компенсации около 960 рублей.
5) От воспитателей в восторге, и не только... Музыкальный работник, преподаватели по ИЗО и физической культуре... Нравится все!!! Так же есть дополнительные занятия по английскому языку и бальным танцам, причем за умеренную плату))) Не смотря на то, что садик 2 категории, уровень подготовки детей очень высок (показателем может являться то, что многие выпускники 2009 года без дополнительных курсов поступили и обучаются в лицеях и классах с различными уклонами). А еще, когда подошел возраст отдавать вторую дочь в ДС НИКАКИЕ другие варианты я не рассматривала!!!
6) Обучаются по программе "Детство", но со значительными дополнениями.
7) Питание со слов моих детей хорошее. 4 раза в день. Из садика приходят сытые и довольные!!!
8) Болеют не часто, но как любые другие дете - болеют...
9) В нашем детском саду есть ясли, детей набирают с годика (с небольшим хвостиком). Группы в садике по 24-26 человек. Садик работает с 7:00 до 19:00 очень удобно! Помимо этого для детей с нарушением слуха есть группы продленного дня и группы "пятидневки", в них работаю квалифицированные педагоги. Детки в этих группах посещают ДС бесплатно, оплата лишь за продленный день или пятидневку. Уважаемые родители, если у Ваших деток или деток знакомых есть такая проблемма, обратите внимание на этот ДС!!!
Сказать что оснащенность детского сада полная, я не могу, но минимум, который нужен в ДС - есть... Но для меня это не главное, главное что дети мои довольны, всегда чистые, сытые, в садик идут с удовольствием, получают все необходимые знания и умения!!! Они не только подготовлены на образовательном уровне, но и в жизненно-бытовом!!!
Сообщить модератору   Записан

Апельсинка11
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #310 : 25 Декабря , 2009, 01:27:27 »

Девочки! Подскажите пожалуйста телефон Калининского районо. Моему сынульке будет в яваре 2010г. 2 годика, а вот садики №440 и Семицветик они с 3-х лет, когда нас возьмут что только в сентябре 2011г.? (так нам уже будет 3,8). Дорогие мамы, подскажите еще во сколько лучше отдавать в садик?
Сообщить модератору   Записан
Mashutka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #311 : 28 Декабря , 2009, 23:03:39 »

Подскажите, кто и что знает о д.с №393 ( во дворе пр.Комарова, 112) "Чебурашка". Скажите, есть ли там ясли? Сколько нужно отдать за то, что ребенок будет в этом садике???
Сообщить модератору   Записан

Люблю!!!
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #312 : 18 Января , 2010, 15:56:32 »

очень нужна информация по садику №106 на Правдухина, 10а! может, ходит кто?
« Последнее редактирование: 22 Января , 2010, 11:04:22 от Anjutka » Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #313 : 19 Января , 2010, 17:35:37 »

Всем здравствуйте!Я новичок, хочу у вас узнать, может кто водит ребенка в 332 д/с? Поделились бы впечатлениями, а то мне он не нравится, может я придираюсь к воспитателям?
Сообщить модератору   Записан

Afalina_13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #314 : 02 Марта , 2010, 10:36:06 »

1. №469, 40лет Победы, 41а.
2. 5- (пять с минусом, но большим)
3. Пошли в 1г. 10м. в сентябре 2008г
4. Пошли по путевке, заплатили 3000р. Была альтернатива отработки: красить, белить, мыть. Родительская плата за питание около 1000р., ежемесячное добровольное пожертвование 100р. + два раза сдавали в фонд группы по 500р. Пириодически просят принести туалетную бумагу, цветную бумагу и картон, откопировать шаблон для меню, ...
5. В первой группе воспитатели были замечательные, внимательные, занимались с детками. Подкачала только нянечка, потом её уволили. Летом нас перевели в другую группу, вроде как на время (одна воспитатель заболела, другая уволилась), сейчас в нее так и ходит.
О второй группе впечатление хуже: ходим примерно 6 месяцев, но за это время только месяца 2 был постоянный воспитатель. Все остальное время то учитель по музыке, то по рисованию, то из других групп воспитатели. Хотя они все к детям относятся очень хорошо, доброжелательно.
6. Обучающая программа "Радуга". Не уверенна, что она ведется, так как постоянно разные воспитатели. Меня уверяют в обратном, говорят приходит какой-то воспитатель и ведет её.
7. Питание 4-разовое. Кормят хорошо, ребенок домой приходит сытый. За 2 года давали 1 раз 10-дневный курс кислородных коктелей, и летом доплачивали на соки и фрукты.
8. Первый год болели очень часто: 2 недели ходим, 1 неделю дома сидим. Сейчас примерно 1 раз в 2-3 месяца. Если ребенок начинает подкашливать, сопли текут - не запускаем, сразу лечим. Зимой практически гулять не ходят. Из 20 человек группу посещают 10-15
9. Группы неплохие - игрушки разнообразные, красочные. Подкачали прогулочные зоны: на участке 1-2 скамейки и песочница. Правда выносят корзину с игрушками из группы: формочки, лопатки, машины, мячики.
10. Несмотря на неразбериху с воспитателями, впечатление о садики очень положительное. Заведующая приятная женщина. У всего коллектива садика отношение к детям очень хорошое.

В этом году планирую поменять садик на №108, так как далековато от дома. У кого есть желание и возможность пишите: ICQ: 263834403
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:10:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv