Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам садик, в который ходит Ваш малыш?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Katerina.ru
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Награды
« Ответ #405 : 13 Февраля , 2014, 12:28:11 »

Девочки, пожалуйста, кто владеет информацией о садике 154 на Вагнера, поделитесь! Интересует все😆
Сообщить модератору   Записан

Татьяна33
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 238


Награды
« Ответ #406 : 14 Февраля , 2014, 12:39:31 »

Девочки, миленькие, напишите, кто, что знает про д/с № 238, № 296, № 434 очень нужно для принятия правильного решения. в свою очередь могу поделиться мнением о д/с №27, если кому-то интересно?
ходим ,нравится, и мне и мелкому,бежит вприпрыжку.
С детками занимаются, кормят хорошо, на полдник то яблоко, то апельсин.
Один из лучших садиков в округе.
Воспитатели в нашей группе хорошие.
Группа у нас закреплена как поступили так и до выпуска.
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2014, 17:43:17 от Татьяна33 » Сообщить модератору   Записан
Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #407 : 05 Июня , 2014, 14:23:26 »

Девочки кто нибудь откликнитесь дет*ский с*ад по ш*а*умя*на отзывы?? № 15 Оччень надо ))) Благодарю! Можно в личку .
Сообщить модератору   Записан
Mother-cat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #408 : 10 Июня , 2014, 21:09:28 »

Мы в Обыкновенное чудо ходим. Очень довольны, скоро младшую буду туда отправлять)))) 5+ бы им поставила, если бы не ремонт. Хотя конечно ремонт это не главное. Ребенок оттуда уходить не хочет, воспитатели золотые! Учат, кормят, все здорово!!))) Видели бы какие утренники педагог по театру делает, нам очень нравится! Дорого только, садик для тех, кто может себе позволить.... Жаль, что не во всех садах так(((
Сообщить модератору   Записан
harmful13
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #409 : 24 Сентября , 2014, 16:44:17 »

Девочки подскажите как все таки садик, что то все больше и больше слышу негатива про 19 садик, плохие воспитатели, питание ужасное уже 3 мамы рассказали, которые ходят в этот садик((((
18 садик лучше?
Сообщить модератору   Записан

мариночка83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #410 : 15 Октября , 2014, 09:41:45 »

...Оливка...,расскажите, пжста, про садик 27...очень интересно почитать мнение тех, кто ходил туда
Сообщить модератору   Записан

Счастливая и любимая)
CATRIN
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #411 : 28 Октября , 2014, 11:08:35 »

Поделитесь инф-ей, кто ходит в дет сад с бассейном по поводу предметов личной гигиены, которые ребенок берет с собой: шапочка, полотенце ит.д. В нашем саду ни тапок, ни своих мочалок не разрешают приносить. Заведующая говорит, что деток моют местными мочалками, а родители, что просто ополаскивают под душем. Почитав требования на сайтах дет садов с бассейном, выяснила, что тапки и мочалка должны быть в обязательном порядке у каждого свои, сан.эпидем. станция говорит тоже самое, а на деле совсем наоборот. Что делать?
Сообщить модератору   Записан
kety
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #412 : 01 Декабря , 2014, 14:58:05 »

Девочки, расскажите про 387 д/с, кто туда водит деток???? А то мы пошли туда сегодня первый раз и я честно в легком шоке!!! Может это первое впечатление? Как относятся к деткам? Есть ли в группах няни?
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #413 : 01 Декабря , 2014, 20:52:41 »

kety, почему?
Сообщить модератору   Записан

kety
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #414 : 02 Декабря , 2014, 13:15:30 »

Ося, почему в шоке? Ну мы первый раз ходили вчера. Напрягло то, что дети сами одеваются на прогулку как придется. Воспитатель где поможет, а где и просто не увидит как они оделись. Детей 17 - она одна!!! Сегодня второй день. Няни действительно нет в группе! Нет совсем! Воспитатель сама видимо эти обязанности выполняет. Но занятия проводятся с ребятами хорошо. Воспитатель- внимательная к детям
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #415 : 02 Декабря , 2014, 23:52:47 »

kety, у нас другой садик, но...
30 деток и 1 воспитательница с утра до вечера (буквально недавно появилась вторая, до этого два года была только одна. И то сейчас вторую забирают на другие группы, на время больничных. Няня наша то на учебе, то на больничном с дочкой). Но у нас замечательная воспитательница!
Мне кажется, это проблема не только вашего садика.
Главное, чтобы воспитатель была хорошая и ребенку нравилось!
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #416 : 03 Декабря , 2014, 09:55:11 »

kety,а вы видели, что воспитатель одна собирает детей на прогулку? Я помню как то пришла пораньше за дочкой, так там на помощь пришли еще пару человек, я не знаю кто они, воспитатели из других групп или другие какие работники, но на прогулки детей одевали они аж вчетвером. Может  быть и вашей воспитательнице приходят помогать.
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #417 : 09 Января , 2015, 18:32:34 »

1) № 344, Куйбышева, 63
2) оценка 4
3) посещали дет. сад с 2,9 до 4 лет
4) 1200 помойму питание и + ежемесячно на (мыло, бум., салфетки и т.д) помойму по 300 руб. в фонд группы по 1000 каждый год + отдельно на рабочие тетради.
5) воспитатели постоянно меняются, одно время на нашей группе их не было вообще, с детьми сидели кто придется, то с соседних групп воспитатели, то музыкальный работник, то физ. работник, в яслях воспитатели хорошие были ничего сказать не могу плохого про них, но в младшей группе начался просто кошмар, не было не воспитателей не няни, жуть((( никому ненужные дети, никто с ними не занимался, гуляли тоже через раз....
6) тетради Е.В. Колесникова, а так по программе радуга вроде бы...
7) кормят хорошо, но не разнообразно.
8 ) болел очень часто мне даже пришлось увольняться с работы и ждать пока он подрастет и перестанет болеть!
9) садик бедненький, жутко холодно в спальне, зимой руки дети моют холодной водой горячей практически не бывает, течет крыша
10) в яслях воспитатель не углядела и у нас было сотрясение и 2 шва на лбу. теперь шрам, в младшей группе ребенок ушел из д/с искали час. ушел тоже по вине  воспитателя, она его оставила одного без присмотра после прогулки зимой, посчитала не нужным ему помочь снять тугие резинки с обуви, ребенок самостоятельно не справился и решил просто уйти((( Заведующая конечно во всех ситуациях проявила себя и всем сделала выговор, но мы решили просто забрать ребенка из этого садика, со временем конечно раны душевные зажили поэтому поставлю этому садику 4. я не злопамятная, но в памяти осталось на всю жизнь :sad:
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #418 : 09 Января , 2015, 18:50:45 »

Очень нужны отзывы о детских садах № 300 и 451 на Мамина
Сообщить модератору   Записан
СтешаСтефания
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #419 : 12 Января , 2015, 18:31:29 »

Мы в 300 ходим, нам нравится.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:12:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv