Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Токсикоз!!! Не доверяю врачу!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #15 : 30 Сентября , 2018, 15:15:26 »

У подруги 3 детей. Всегда на был страшный токсикоз. Лежала пол капельницами. Вместо набора веса, теряла при беременности до 15 кг
2 раза пришлось прерывать по настоянию врачей, совсем все плохо было. Так бывает, да, Moonstone, все верно сказала
Сообщить модератору   Записан
Saga
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #16 : 30 Сентября , 2018, 15:20:10 »

 А еще  желательно пить побольше, чтобы обезвоживания не произошло. Через это проходят 60% женщин, потерпите и вы, оно того стоит
Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #17 : 30 Сентября , 2018, 15:30:02 »

Мне от токсикоза помог Магнелиз (не сочтите за рекламу). Очень тяжело переносила токсикоз, 2 месяца ада. После приема таблеток токсикоз прошел, но я его начала принимать за неделю до окончания 3го месяца. А по статистике к концу 3-го месяца токсикоз сам проходит. Не знаю что у меня повлияло - то ли таблетки, то ли срок, но после окончания - я ожила)))
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #18 : 30 Сентября , 2018, 17:12:18 »

Asina, да я к тому, что с первых дней беременности сама природа начинает учить матерей терпеть собственные неудобства и примиряться с ними ради счастья и здоровья любимого ребенка.
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #19 : 03 Октября , 2018, 08:32:57 »

Мне от токсикоза помог Магнелиз (не сочтите за рекламу). Очень тяжело переносила токсикоз, 2 месяца ада. После приема таблеток токсикоз прошел, но я его начала принимать за неделю до окончания 3го месяца. А по статистике к концу 3-го месяца токсикоз сам проходит. Не знаю что у меня повлияло - то ли таблетки, то ли срок, но после окончания - я ожила)))
сам прошел. Я чего только не покупала, чтоб не тошнило (из разрешенных препаратов, не все подряд). Но тошнить не переставало.  У меня еще сил нет в этот период, я с работы приходила - спать ложилась, потом муж приходил, готовил еду, будил меня - я ела, шла в душ и спала до утра.
Со вторым ребенком в этом плане было намного тяжелее - спать уже не ляжешь.
А тошнило ужасно, постоянно, с 6 недели до 14 в первую беременность, и с 7 до 12 во вторую. Я тоже жаловалась врачу, но она говорила, что "не рвет же". (а рвало считанные разы, раз в неделю примерно).
Lenta, в общем, сочувствую вам, терпите)) в утешение могу сказать только, что я уже через пару месяцев после того, как отпустило ( то есть еще Б), забывала, как это. Помню все думала "чего я так страдала? ну подумаешь потошнило немного". Во вторую Б ходила, хотела очень стерилизацию сделать "вотпрямщас", а то вдруг опять забудется и на третьего потянет. А паршиво очень было.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #20 : 13 Октября , 2018, 04:49:49 »

Easy, а без рекламы никак? Думаете с токсикозом край как надо менять клинику и ехать в Москву наблюдаться, в Челябинске никак беременной то не походить уже?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #21 : 13 Октября , 2018, 08:11:22 »

Тошнит вторую неделю, от еды отвращение. Рвота бывает только по утрам и иногда если съем что-то слишком ароматное. Врачу сказала, отправил на анализ крови и мочи. Сказал, что патологий не выявил и отправил домой лежать. Это вообще нормальный врач? Меня не тошнит только ночью!
прекратите истерику, поменьше читайте всяких куриных бебиблогов и доверяйте врачу. И да:врач нормальная.  :)
Сообщить модератору   Записан
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #22 : 13 Октября , 2018, 12:53:51 »

Easy, а без рекламы никак? Думаете с токсикозом край как надо менять клинику и ехать в Москву наблюдаться, в Челябинске никак беременной то не походить уже?
Извините, возможно вы не правильно меня поняли, но я никому не рекомендовала менять клинику на альтравиту, а лишь сказала что моя сестра не могла найти хорошего врача долго, поэтому если не доверяете своему ищите другого. И сменила клинику совсем не из-за токсикоза! Удачи вам и хорошего настроения)
Сообщить модератору   Записан
Saga
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #23 : 22 Ноября , 2018, 12:40:32 »

Valya_гостья, кстати, я услышала, что уже есть препарат от токсикоза, но он вроде как новый, потому о нем не многие знают. Гинеколог сказала называется Прегинор. Я, например, впервые слышала такое название.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #24 : 22 Ноября , 2018, 12:48:20 »

Saga, имбирь+магний+витамин B6... МагнеБ6 и так почти все беременные пьют. Чай из имбиря тоже можно самостоятельно заварить.
Сообщить модератору   Записан
Asina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #25 : 22 Ноября , 2018, 14:38:42 »

Ой, сейчас знаете сколько сомнительных препаратов? И что ж их все беременным пробовать?
Сообщить модератору   Записан
Saga
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #26 : 22 Ноября , 2018, 17:01:12 »

Не знаю насколько он сомнительный, вроде обычный БАД. В свое время мне так плохо было, что я готова была что угодно выпить, лишь бы поесть нормально и отдохнуть от тошноты, но к сожалению, такого лекарства тогда не было. Moonstone, можно, многие так и делают, только это не помогает. Потому что Прегинор входит активное вещество имбиря, а не кусок корня целиком
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2018, 16:00:30 от Saga » Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #27 : 01 Декабря , 2018, 13:23:05 »

у меня был очень сильный и где-то с середины беременности. тошнило ото всего:особенно, когда жарили или вварили рыбу, котлеты....спасалась, даже не знаю, чем спасалась. на время ретировалась из дома и всё.
Сообщить модератору   Записан
Saga
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #28 : 08 Декабря , 2018, 13:09:36 »

Девочки, рассказываю как вышло у моей коллеги. Пропила она одну пачку этого Прегинора, токс отступил. Ну, она и бросила его пить, тошнота прошла, она подумала, что насовсем. А через неделю по нарастающей токсикоз возобновился. Опять вернула Прегинор и опять прошло...
Сообщить модератору   Записан
Asina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #29 : 08 Декабря , 2018, 16:41:08 »

Хм...видимо, и правда препарат рабочий. Если один раз - это случайность, то дважды - закономерность. Судя по всему, действительно не плохой этот Прегинор. Только не понятно сколько его принимать, до конца первого триместра что-ли?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:07:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv