Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Разъезд - это конец или просто тайм-аут?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #15 : 02 Ноября , 2018, 14:36:35 »

milionersha,у меня была подобная ситуация, только инициатором выступала я, а не БМ. В первый раз уехала к себе( у меня было свое жилье), когда дочери был месяц. Он не согласился, как водится, приехал за мной,пел обычные в таких случаях  "люблю-куплю- и полетели" ....я растаяла, вернулась. Повторно и окончательно ушла, когда дочери было почти 2 года и единственное, о чем сожалею до сих пор - это мое возвращение  и последующие почти 2 года жизни с человеком без любви к нему. Он никогда не был плохим человеком,и он ни в чем не виноват, просто любовь прошла - так бывает.
Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #16 : 02 Ноября , 2018, 15:23:38 »

Хотеть уйти можно по разным причинам, как мне думается.
Вот разве не бывает так, что вы очень -очень-очень устали, вот прям хочется все бросить и сбежать куда глаза глядят. От обязательств, давления, долга, от всего? Что- то держит, но ведь хочется иногда, опускаются руки иногда. И при этом всех близких любите, но УСТАЛИ... Все может быть. В жизни бывают моменты слабости, иногда они доходят до края. И дело не всегда в любви. Хорошо если в этот момент близкий человек может тебя понять и принять, а не набрасываться с обвинениями, что всем тяжело и т.д.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17 : 02 Ноября , 2018, 15:29:41 »

MamaAnya,это все про депрессию. Когда устали от всего.. партнёры по браку тут ни при чем
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #18 : 02 Ноября , 2018, 15:43:11 »

мы на фоне такой усталости разбежались, сейчас он съездил отдохнул-но не думаю что будем вместе...
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #19 : 02 Ноября , 2018, 15:54:48 »

Дуняша74,отдохнуть-то съездил с детьми или без? Или у вас нет детей?
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #20 : 02 Ноября , 2018, 15:55:38 »

Ой, девы... да баба у него новая.... вот сейчас побегает, пыл пройдёт, если не примет новая, то будет проситься назад к старой.
Выждите время, похоже, на романтик мужика потянуло, бывает у них такое. Заодно и сами поймёте свои чувства.
Сестра с мужем на 1,5 года разбегались, потом счастливо 17 лет прожили, сейчас лялечку долгожданную первую родили (слава ЭКО!!!).
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #21 : 02 Ноября , 2018, 15:56:33 »

Кстати, отдайте ему детей, дела быстрее пойдут, шары сразу протрёт.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #22 : 02 Ноября , 2018, 15:58:57 »

Anda,дак он детей по максимуму будет бабке сплавлять
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #23 : 02 Ноября , 2018, 16:09:35 »

КсенияИ, может у него и есть депрессия, кто ж тут знает. Иногда полезно побыть одному, разобраться с мыслями.
Сообщить модератору   Записан
milionersha
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


мечты сбываются


Награды
« Ответ #24 : 02 Ноября , 2018, 17:07:02 »

Ой, девы... да баба у него новая.... вот сейчас побегает, пыл пройдёт, если не примет новая, то будет проситься назад к старой.
Выждите время, похоже, на романтик мужика потянуло, бывает у них такое. Заодно и сами поймёте свои чувства.
Сестра с мужем на 1,5 года разбегались, потом счастливо 17 лет прожили, сейчас лялечку долгожданную первую родили (слава ЭКО!!!).

может вернётся, а может и нет, это не самое важное
в любом случае не стоит ждать возвращения, нужно жить дальше самой

мой бывший также молчун, жили 17 лет, вдруг взгрустнул, стал вечно недовольным
предложила ему пожить немного у родителей, к моему удивлению с лёгкостью согласился
оказалось жил у любовницы))) этого уже я не стерпела

сейчас он женился, я вышла замуж))
в общем все счастливы, ну я во всяком случае намного счастливее сейчас, чем до развода)))

я своему тоже предлагала пожить у родителей. Благо они живут рядом. У родителей большая квартира, но он наотрез отказался.
детей у нас нет. Может к  счастью, раз такие дела... Он не хотел ходить по врачам проверяться.

О другой думала, скорее всего так и есть. У него спрашивала, говорит что нет никого. Хотя какой мужик сознается добровольно.
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #25 : 03 Ноября , 2018, 15:04:26 »

milionersha, Мы с мужем разъехались по его требованию после 13 лет брака. Через месяц развелись, т.к. он ничего не хотел менять. Было очень тяжело, виноваты оба. Прошло 2 года, он просится обратно, а я не хочу! Ни он, ни я не нашли половинку, бывший хочет быть со мной, помогает мне с детьми, но мне понравилось жить без него. Я стала спокойней сама.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #26 : 03 Ноября , 2018, 15:34:29 »

milionersha, а что значит "Он не хотел ходить по врачам проверяться"? Есть такая необходимость?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #27 : 03 Ноября , 2018, 15:37:27 »

У подруги тоже муж когда-то вот так решил разъехаться, оказалось, что влез в долги и не мог разгрести эту ситуацию, а так как в этой семье денег не было лет уже несколько, решил не обременять собой. Бросить девку с ребёнком посчитал правильнее....пиии.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #28 : 03 Ноября , 2018, 16:05:01 »

я своему тоже предлагала пожить у родителей. Благо они живут рядом. У родителей большая квартира, но он наотрез отказался.
детей у нас нет. Может к  счастью, раз такие дела... Он не хотел ходить по врачам проверяться.

О другой думала, скорее всего так и есть. У него спрашивала, говорит что нет никого. Хотя какой мужик сознается добровольно.

Да выдохните и наслаждайтесь жизнью. Дети смогут быть привязаны к отцу, а тут детей делить не надо. Бросайте самокопания и живите новой жизнью.

ПС на моей практике только один случай ,,склеить разбитую чашу,, Да и то там дама жила в их общем жилье, он сначала благородно все ей и ребёнку оставил (на словах, а не по документам). Потом, спустя много лет, разошедшись второй раз, вспомнил что у него есть жильё (видать обстоятельства приперли), вернулся. Теперь живет снова с первой и алименты платит второй. Первая может и не вернулась бы, но у неё тоже вариантов в плане жилья и заработка не много. Нет в этом случае дважды вспыхнувшей искры.
Сообщить модератору   Записан
milionersha
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


мечты сбываются


Награды
« Ответ #29 : 03 Ноября , 2018, 20:08:46 »

milionersha, а что значит "Он не хотел ходить по врачам проверяться"? Есть такая необходимость?
Ну мы в браке 10 лет, беременностей не было. Я ему предлагала сходить провериться, раз так долго нет детей, значит есть причина. Он говорил, мне ребенок не нужен.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:33:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv