Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Агенства по няням. Обращались?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клео
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #15 : 22 Ноября , 2007, 15:55:56 »

Девочки, не обращайтесь в агенство Два Жирафа! Мы через них искали няню, правда нашли, но... У них такие условия: нужно обязательно оставить в залоге 5000 руб. и оплату они берут за месяц вперед, я конечно не знаю как в других агенствах, не сталкивалась. Но в какой-то степени мы тож виноваты, плохо прочитали договор. Так что теперь если мы захотим перейти на прямой расчет между няней, то эти 5000 остаются у них ("выкуп" няни, так они это назвали). И вообще если мы откажемся от услуг, они нам не обязаны их вернуть в принципе по договору... Вот такой неудачный опыт.
Еще они не соблюдали мои требования по возрасту няни, я говорю мне не старше 35 лет, они подбирают 53-х летнюю, или студентку какую-нибудь присылают из общежития без прописки, короче мрак....
Сообщить модератору   Записан

kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #16 : 23 Ноября , 2007, 00:37:09 »

У меня та же проблема. Пока только думаю про няню, муж уже  настоятельно мне сказал чтоб я искала, надоело наверное чтоя ною что устала... Хотим чтоб просто при мне играла и занималась ребенком, месяца 2 хотя бы, потом может и буду отлучаться, но пока даже думать об этом не могу.
Девочки как собеседования у кого сотоятся, пожалуйста делитесь как все прошло, заведем список агенств, белый/черный. Я  склоняюсь к самостоятельному подбору,  минусы этого конечно большие, так что ждем результатов ваших собеседований и буду писать как у меня дела продвигаются.
Сообщить модератору   Записан



Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #17 : 23 Ноября , 2007, 00:48:50 »

а у меня сестрав  соседних домах на подъездах объявления развесила, и на следующий день нашла прекрасную няню, живет в соседнем доме, 40 лет, двое детей, работает с 10 до 17 и платят они ей 8000
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #18 : 23 Ноября , 2007, 13:16:48 »

а у меня сестрав  соседних домах на подъездах объявления развесила,
15 лет назад мы почти таким же способом нашли моему брату няню, просто ходили по дворам и спрашивали, сидящих на лавочках бабушек, не возьметс ли кто-нить посидеть с ребенком. Ходили часа 2, когда уже отчаялись, решили последнюю компашку опросить и нашли нашу бабу Лену. Потом она несколько лет еще со школы его забирала и держала у себя, пока мама с работы, или я со школы не возвращались. очень хорошая была бабушка, брат ее очень любил. Но сегодня я бы побоялась использовать такой метод
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #19 : 23 Ноября , 2007, 13:18:41 »

Девочки, не обращайтесь в агенство Два Жирафа! Мы через них искали няню, правда нашли, но...
спасибо. вот ради этого я создала эту тему, обидно конечно, но лучше ведь учиться на чужих ошибках :police:
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #20 : 25 Ноября , 2007, 01:49:33 »

Да, тема животрепещущая для меня. Собралась на работу, надо няню. В агенства пока не обращалась, ищу на 74.ру и в газете из рук в руки. То читаю объявления и звоню, то мой муж кричит,что не отдаст ребенка чужому человеку, и я опять поиски приостанавливаю.
По телефону собеседование проводила с 23 нянями. Понравилась одна,но она ищет неполный рабочий день. Поразили запросы нянь. Их минимум теперь - 70 р в час. Если она мне нужна на 10 часов 20 дней в месяц получается 14 тыщ. Для меня очень дорого. Плюс питание вне дома,бензин, одежда- и получается,что экономически смысла выходить на работу нет. Еще поразило,что такие запросы у нянь при минимуме достоинств. Немолода, больна (куча ограничений по подъему ребенка, того,чего она делать не может), ребенка ей отдавать только как на передержку. Только уход. Максимум занятий -чтение книг. Фраза, которая убила: "Я работаю мамой!" Я: "То есть". "Ну Вы же ничего с ребенком дома не делаете, и я мамой работаю - просто время с ребенком провожу". Спорить, чем я занимаюсь с ребенком,  бесполезно. Кладу трубку.
Вообще не знаю,чего хочу: няню или гувернантку? Чего-то гувернантки со своими Гленами Доманами и претензиями вообще не катят. С другой стороны, если платить такие деньги - то уж хочется и развития какогот.

Марри, Вы ж такие маленькие- зачем Вам гувернантка?

Алина, извините, если не в тему, удалю.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #21 : 25 Ноября , 2007, 02:02:21 »

я последние цены слышала 75 -100 р час
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #22 : 25 Ноября , 2007, 02:21:48 »

Только что читала московский сайт. У них сейчас няня не через агенство 100-120 рублей в час можно договориться. А 75-100 - Да, какие-то несоизмеримые требования для нашего города,я считаю. Но вот покупаю из рук в руки 2 месяца - а там основная масса нянь как искала работу, так и ищет. Может и убавят аппетиты свои.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #23 : 25 Ноября , 2007, 13:28:09 »

Только что читала московский сайт. У них сейчас няня не через агенство 100-120 рублей в час можно договориться.
я тоже смотрела московские сайты там такие цены, но это москва!!!
я, например, в Москве скорее всего получала бы тысяч 80-100, тогда можно и 14 тыс. спокойно отдать за няню.
Но здесь -провинция. Считаю, что 50-60 руб. вполне нормальная цена.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #24 : 25 Ноября , 2007, 13:28:41 »

я последние цены слышала 75 -100 р час
большинство агенств платит няне 50 руб. в час
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #25 : 25 Ноября , 2007, 21:02:33 »

Астрочка, мы ж с прицелом на будущее. Не менять же няню потом после года.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #26 : 25 Ноября , 2007, 21:40:18 »

Марри, я не видела - ты писала как собеседования прошли или нет? выбрала кого-нибудь?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Марри
Гость
« Ответ #27 : 25 Ноября , 2007, 22:08:36 »

у меня кпк завис. не могу пока подробно написать. не выбрали. будем еще смотереть
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #28 : 25 Ноября , 2007, 22:25:06 »

Девочки, ну Вы даете 100р. в час!!! Мы нашли няню очень хорошую и то на время недомоганий и не работы яслей 40-50 р. в час! За большие деньги я и сам а на больничном лучше посижу. ттт. конечно, чтобы пришлось.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #29 : 25 Ноября , 2007, 22:27:02 »

Милашка,повезло!))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:04:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv