Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чувство счастья
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 09 Ноября , 2005, 13:02:34 »

Цитата: Lulu
Я тоже не пожалела, было чувство защищенности и поддержки. Но муж был в шоке и даж после того как пупс выполз на свет, не выдержал, ушел-всплакнул в одиночестве. Только чур я вам это не говорила про "всплакнул".

 :lol:  :lol:  :roll:  :roll:  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #16 : 11 Ноября , 2005, 19:44:25 »

а я жалею, что моего рядом не было, причем очень сильно жалею... :-(
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #17 : 11 Ноября , 2005, 20:06:25 »

Угу, я тоже жутко жалею, что моего рядом не было  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #18 : 13 Ноября , 2005, 10:59:53 »

Я тоже хотела мужа присутствие во время вторых родов. Он пришел меня навестить, когда я уже со схватками ходила. До его прихода держалась нормально, а когда он пришел чегой-то так мне себя жалко стало.... Захотелось поплакать, покапризничать... А муж, смотрю, не знает, куда себя деть, глаза испуганные... Короче, прогнала я его домой. Думаю, если за третьим соберемся, на роды мужа опять не позову.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #19 : 14 Ноября , 2005, 12:27:47 »

Соседка родила мальчика.
На вопрос мой ей про позвамужа на роды ухмыльнулась.
"А я его позвала,он СОГЛАСИЛСЯ!"
А чего тогда говорю не с тобой был рядом?
"А нечего там делать!"-был прямой и лаконичный ответ :)

когда поднималась в предродовую, позвонила подругам,говорила,отвлекалась, мужу не слова не сказала.

зато потом сколько счастья былоооооо ;) :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #20 : 31 Мая , 2007, 15:08:12 »

Еще темку откапала.
Я как увидела 2 полоски, плакала от радости, ну и наверно чуть-чуть от испуга перед грядущими большими переменами. Сказав мужу он не поверил, купили еще 2 теста, все равно не поверил, поехали сдавать анализ на ХГЧ, только тогда поверил. Дня 2 ходил не разговаривал со мной, переваривал информацию, смотреть на меня не мог такую чуть-чуть беременную. А потом сам стал узнавать куда лучше встать на учет, какой врач лучше, и т.д. и т.п. чтоб только ребеночек был и был здоровый.
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #21 : 31 Мая , 2007, 15:15:41 »

А у меня было так. Была задержка 1 неделя -  в принципе, для меня вполне есстесственная вещь. А тут меня прямо что-то тревожило, отпросилась с работы - поехала сдавать анализ на ХГЧ. В этот же день позвонила, узнала результат - положительный, 2-3 недели беременности. Мужу не сказала, сама была в шоке, шла домой, плакала , сама не зная отчего, скорее от шока. Потом через 2 дня сказала мужу, он мне не поверил, пока не съездили за бумажкой с результатами.
А когда родила (рожали с мужем) тоже лежала на кресле и смеялась. через секунуду забыла про боль (хотя было оч больно, рожала почти сутки).
:-)
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #22 : 31 Мая , 2007, 15:17:24 »

а я 21 тест извела, все боялась, а вдруг это ошибка, а вдруг что-то случилось и я уже не беременна, на меня в аптеке как на ненормальную смотрели, каждый день по 5 тестов покупала. А мужу когда сказала, он так смутился и сказал, что очень НАС любит. :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #23 : 31 Мая , 2007, 15:29:28 »

а я 21 тест извела,
а я штук 7 с дочерью - все отрицательные, а я все никак поверить не могла - как? я же предохраняться бросила, на беременность настроилась и ничего? не может быть! а муж мне говорил: ДЕЛОВАЯ КАКАЯ, хотела с первого раза забеременеть (с первого цикла он имел в виду) - потрудиться надо))))) а 8ой тест показал 2 полоски)))
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #24 : 31 Мая , 2007, 16:50:26 »

А я пока узи не сделала не верила
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #25 : 31 Мая , 2007, 17:56:14 »

Марри, у меня тоже тесты не сразу показывали... показал только 5-й тест.... хотя задержка была приличная, да и беременность наступила в середине мая (ориентировочно 14), а "подтвердилась" числа 10 июня.....

анализы я не делала из-за плотного рабочего графика.... до гинеколога добралась только в июле....
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #26 : 31 Мая , 2007, 19:49:01 »

А мы уже второй раз все эти чувства пережили. Я была в шоке, думали немного попозже, но вот как получается ))). Сделала два теста и поверила ))
Сообщить модератору   Записан


Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #27 : 31 Мая , 2007, 21:36:52 »

Я то же не суеверная. Бала так рада когда узнала о своем положении, что готова была кричать об этом на весь Челябинск, но муж не разрешал ни кому рассказывать (суеверный блин), я жутко злилась на него из-за того что не могу поделиться своей радостью.
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #28 : 01 Июня , 2007, 09:50:08 »

шла домой, плакала , сама не зная отчего, скорее от шока.
У меня тоже слезы навернулись, и тоже скорее от неожиданности, от того, что я вдруг поняла, что теперь моя жизнь изменится. Нам, женщинам, вообще свойственно себя жалеть.  ;)
Но на следующий день после теста, я уже чувствовала себя полноценной беременной - счастливой и уверенной, что все будет хорошо! Даже вдруг подташнивать стало ни с того, ни с сего (от осознания беременности видимо). :D
Не подумайте, что мы не хотели ребенка, хотели, и таблетки я заранее пить перестала, и анализы на инфекции и вирусы заранее сдала, просто неожиданно получилось: несколько месяцев не случалось, а тут вдруг... Вот и пробило меня...

Наталка, поздравляю!
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2007, 09:53:42 от Элен » Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #29 : 01 Июня , 2007, 10:31:55 »

Наталка, примите и наши поздавления!!!! Пусть всё у вас будет хорошо!
Вспоминаю свои беременные денёчки, какое это чудо невероятное носить в себе новую жизнь! Даже слёзы наворачиваются, блин ;)

Первый ребёнок у нас был запланированным. Был зачат во время медового месяца )))))) Какое время счастливое было, наверное и деть получился такой удивительный)))) Но я не ожидала, что у нас сразу получится (моя мама ждала меня долгих 7 лет). От неожиданности были и слёзы, и радость, и страх. Я без тестов знала, что беременная. В животе колокольчики пели, точно помню, ни с чем не спутаешь!!!
Второго тоже почувствовала на вторую неделю, оба раза пол знала сразу. Врач потом огорошила: "Как вам удалось забеременеть, у вас там ...хм, можно я не буду писать?..." В общем второй сын - подарок небес мне не знаю за что! Иногда хожу и думаю: Боже мой! У меня двое сыновей! За что мне такое счастье выпало? Не знаю. Но горжусь невероятно. Самое лучшее на земле - быть мамой.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:40:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv