Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бесплатная семейная консультация
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Abramovna
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821



Награды
« : 10 Января , 2020, 10:45:25 »

Добрый день всем!

Меня зовут Ксения Федорова, я психолог-консультант, моя коллега Елена Семак - детский психолог.
 В рамках программы переподготовки психологов мы проводим серию БЕСПЛАТНЫХ консультаций для семей в любом составе: родитель и ребенок, супруги, семья с ребенком, один взрослый с вопросами семьи.
Вопросы могут быть различные: сложности в отношениях, болезни, проблемы с ребенком, жизненные "тупики", и др.
Консультация проводится в формате ко-терапевтического взаимодействия. Это значит, что с вашей семьей будет работать не один, а целых два психолога, что позволяет сделать процесс более эффективным.

Период проведения бесплатных семейных консультаций с января по март включительно. При необходимости встреч с одной семьей может быть несколько и в разном составе.
Будем рады помочь вашей семье!

Обращаться с вопросами по формату консультации и записи можно по телефону 8-908-579-07-26 Ксения, 8-912-479-78-99 Елена
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1 : 12 Января , 2020, 23:06:15 »

Напишу тут свой отзыв ))) Не скрываясь, так сказать ))))

Соблазнилась бесплатной консультацией :ой засмущали: ))). Всегда считала и считаю, что в жизни у меня всё нормуль ))). Но время от времени возникают какие-то ситуации семейные, когда посещает мысль: "Мне нужно к психологу - может я что-то делаю НЕ так? :crazy2:"
Разбор полётов обычно происходит сам собой, в кругу семьи, либо ищу ответы в инете (слава инету!)))), либо могу поплакаться близким подругам (1-2 человека).
В жизни же обращалась к психологу однажды, лет 7 назад. Были проблемы/недопонимания с ребенком. Сегодняшняя встреча была для меня намного более информативной, расскажу почему...

Встреча меня впечатлила однозначно. В первую очередь, и обращаю пристальное внимание на этот момент!, форматом. Т.е. ты пришла не к одному психологу, а сразу к двум!!! У них, у каждой - свой опыт, свой характер и своё виденье ситуации. Девочки, сначала задавали мне вопросы, а потом, при мне, стали вести профессиональный разговор между собой обо мне. Так вот, именно в этот момент, слушая их со стороны О СЕБЕ, лучше понимаешь ситуацию. И это прикольно!!! Затем мы вновь обсуждали нюансы втроем. Время проскочило молниеносно. Что я почерпнула для себя из нашей встречи - не могу сказать, что много нового, но кое-что значимое и интересное. Некоторые моменты для себя пересмотрю обязательно.

Хотела бы я встречи с девочками еще раз - да! Дома вспомнила/поняла еще об одном вопросе, ответ на который, я не нашла для себя самостоятельно. Готова его с девочками обсудить :smitten: ))).


А вообще, от себя лично, считаю, что встречи с психологом в таком формате - очень новый и интересный вариант. И полагаю, если девочки начнут работать так вдвоем - это могло бы стать успешным делом  :smitten:.


Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:19:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. smf-srv