Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ребенка укачивает в транспорте
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« : 16 Августа , 2022, 12:59:10 »

Здравствуйте уважаемые мамы! хочу посоветоваться с вами по поводу укачивания в транспорте. Мой малыш, ему 3 года, страдает от этой проблемы. А мы собрались ехать за 600 км в гости к родителям на своём авто. Путь долгий, незнаю даже что можно дать такому маленькому? Помогите советом, как вы решаете эту проблему 🙏
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #1 : 16 Августа , 2022, 13:29:36 »

Авиамарин можно с 3 лет. Это просто палочка выручалочка для нас с ребёнком, потому что на этот возраст больше нет препаратов от укачивания, насколько я знаю. Даю своему зайчику одну четвертинку перед дорогой за 15  мин, хватает часов на 6 пути, потом еще можно выпить, никаких проблем. Таблетки очень легко делятся до четвертинок, производитель предусмотрел этот момент, крестообразная насечка есть.
Сообщить модератору   Записан
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #2 : 16 Августа , 2022, 14:01:45 »

Я брала Драмину ребёнку, но поделить ровно не удавалось на четвертинки, таблетка крошилась. И у меня то деть истерит, то спит не добудишься, видимо все от проблем с дозировками, то мало, то излишек получалось отломить.
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #3 : 16 Августа , 2022, 14:31:18 »

Возьмите в дорогу планшет, скачайте мультики, будет отвлекаться от дороги. Я ещё беру одеяло с подушкой и прямо на сиденье укладываю. Как становится вялым, так сразу кладу. Лёжа ему нравится ехать. 😁
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #4 : 16 Августа , 2022, 15:32:52 »

Я купила китайский пластырь от укачивания в прошлый раз. Не верила, но помогло! Брала в аптеке возле дома, впервые увидела, решила попробовать. Он видимо на травах каких-то, судя по запаху)
Ну вам повезло. Я брала такой, меня еще больше только мутить начало от его запаха)) Есть еще браслеты акупунктурные в аптеках, интересно работают ли, стоят не дешево скажу я вам. 
Сообщить модератору   Записан
EleonoraPuff
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #5 : 16 Августа , 2022, 16:03:53 »

Плюсую к Авиамарину. Тоже только его беру деткам. Мы часто ездим и проблему вашу прекрасно понимаю. Если не дать лекарство, это не дорога, а одно мучение. Авиамарин ни разу не подводил. Только обязательно заранее дайте первую дозу., перед выездом
Сообщить модератору   Записан
Medvedka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #6 : 16 Августа , 2022, 16:30:46 »

Я купила китайский пластырь от укачивания в прошлый раз. Не верила, но помогло! Брала в аптеке возле дома, впервые увидела, решила попробовать. Он видимо на травах каких-то, судя по запаху)
Ну вам повезло. Я брала такой, меня еще больше только мутить начало от его запаха)) Есть еще браслеты акупунктурные в аптеках, интересно работают ли, стоят не дешево скажу я вам. 
Я тоже разорилась, купила этот браслет. Туфта какая то. Вообще не сработал.  И пластырь тоже не помог
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #7 : 16 Августа , 2022, 16:56:32 »

Я купила китайский пластырь от укачивания в прошлый раз. Не верила, но помогло! Брала в аптеке возле дома, впервые увидела, решила попробовать. Он видимо на травах каких-то, судя по запаху)
Ну вам повезло. Я брала такой, меня еще больше только мутить начало от его запаха)) Есть еще браслеты акупунктурные в аптеках, интересно работают ли, стоят не дешево скажу я вам. 
Я тоже разорилась, купила этот браслет. Туфта какая то. Вообще не сработал.  И пластырь тоже не помог
Возможно широкий был? он должен плотно прилегать к коже и надавливать на определённые точки
Сообщить модератору   Записан
SirAlchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #8 : 16 Августа , 2022, 17:29:21 »

Я своему мандаринку даю, по одной дольке. Он их рассасывает, помогает ему видимо. Таблетки стараюсь не давать
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #9 : 02 Октября , 2022, 15:25:09 »

Я давно не ребенок, но с детства сильно укачивает. Мама научила, что всегда в поездке надо петь что-нибудь ритмичное. Можно про себя, а лучше громко. Мы с ней всегда хором пели, помогало.
От драмины мне нехорошо, тошнило и сухость большая во рту. Как-то в аптеке предложили гомеопатические таблетки с длинным названием, помогло.
Надо пробовать, кому что помогает.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:31:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv