Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Началка - Просто Класс
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« : 19 Февраля , 2019, 00:29:12 »

Всё о кружках для начальной школы в "Просто Класс Сергея Волкова"

ТЕКУЩЕЕ РАСПИСАНИЕ 2 и 3 классов:
Четверг 9:45, 15:15, 16:30
Суббота 12:15
Воскресенье 15:00
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2019, 17:44:58 от graywolf » Сообщить модератору   Записан
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #1 : 19 Февраля , 2019, 00:29:32 »

НАБИРАЕМ ГРУППУ 3 КЛАССА, начало занятий в четверг, 28 февраля в 15 часов. Группа 6-8 человек. Длительность 60 минут, стоимость 500 руб с человека.

Занятие будет вести выпускница 31 лицея, которая после его окончания сознательно выбрала профессию учителя начальных классов. Я рад, что наши дороги пересеклись. Нечасто видишь человека, который так увлечен своим делом. А детей не обманешь - увлеченность (или наоборот) предметом они сразу чувствуют. Приходите - я уверен, вашим детям понравится.

Форма записи: https://goo.gl/forms/Vy41cLzOdUULuxNN2
Сообщить модератору   Записан
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #2 : 19 Февраля , 2019, 11:52:48 »

В форме для регистрации есть поля "Можете ли вы в это время?" и "А когда можете?" Так что если вы бы хотели ходить, но время вас никак не устраивает - все равно запишитесь и укажите, когда можете. Потом мы постараемся найти пересечения во временных диапазонах.

Ну а если вы очень хотите ходить, но цена для вас слишком велика - напишите комфортную для себя цену в поле "Что-то ещё". Я постараюсь подумать над этим )
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2019, 12:02:01 от graywolf » Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель

Награды
« Ответ #3 : 19 Февраля , 2019, 13:15:04 »

graywolf, здравствуйте!
А второй класс будет? Только у нас вторая смена...

rota_ru
местный житель

Награды
« Ответ #4 : 19 Февраля , 2019, 14:22:18 »

вот и я хотела написать, что мамы 1 и 2-клашек замерли в ожидании)
oxic
местный житель

Награды
« Ответ #5 : 19 Февраля , 2019, 16:26:22 »

Мы тоже ждём для 2-ого класса!

graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #6 : 19 Февраля , 2019, 18:02:15 »

Второй класс уже есть, там полный комплект, но можем набрать вторую группу в принципе. Она как-то сама набралась, так что даже формы для записи нет.. Но я сейчас сделаю. Ну т.е. в теч. вечера или завтра утром в крайнем случае.

Первый класс что-то я в сомнениях - пока не будем, наверное. Мне близко то, что говорит директор Ребуса о первоклашках - им и так тяжело. Зато попробуем сделать летом и для окончивших первый класс и для тех, кто только пойдет в школу.

Кстати, ИМХО, Ребус The best from the best в Ч в том, что касается 5-6 леток. Все остальные заведения …
Но через год-два, я надеюсь... не буду раскрывать секретов, но лучше всех будем мы Smiley
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2019, 18:10:23 от graywolf » Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #7 : 19 Февраля , 2019, 19:23:05 »

graywolf, рассматриваю для сына  5 лет на следующий год Ребус (с  этой осени ). Выбираю между разными центрами., в т.ч  центрами с преподавателями из Автографа . Чем он лучше ?? Можно в личку ? Буду признательна за авторитетное мнение )) Вы тоже планируете дошколят ? Это было бы здорово )) !!!
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #8 : 19 Февраля , 2019, 20:35:20 »

А я могу и во всеуслышание. Вот моё исключительно субъективное предвзятое мнение, построенное на обрывках фактов: Автограф плохо, Ребус хорошо. Разворачивать аргументацию я не готов, извините. Ну а то, что говорит на родительских собраниях директор Ребуса - надо всем родителям написать большими буквами и перечитывать на ночь. У человека феноменальное понимание этих вещей. Мы как-то с Поповым разговорились на её тему, кстати, он со мной полностью согласен. Ну, потому и пускает, собственно.
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #9 : 20 Февраля , 2019, 00:21:33 »

graywolf, ну а что она говорит -то ?
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #10 : 20 Февраля , 2019, 08:28:25 »

Так приходите к ним на собрание - чего ж я буду Карузо перепевать Smiley
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #11 : 20 Февраля , 2019, 08:47:16 »

graywolf, спасибо)
МамаКэт
долгожитель

Награды
« Ответ #12 : 20 Февраля , 2019, 09:15:53 »

graywolf, рассматриваю для сына  5 лет на следующий год Ребус (с  этой осени ). Выбираю между разными центрами., в т.ч  центрами с преподавателями из Автографа . Чем он лучше ?? Можно в личку ? Буду признательна за авторитетное мнение )) Вы тоже планируете дошколят ? Это было бы здорово )) !!!
В кратце я б сказала так:
Автограф "натаскивает" детей на определенный материал. Очень большой объем отрабатываемого материала (закрепляется многократным повторением)
В ребусе к обучению подгодят с т.з. детской психологии. Там нет таких огромных задаий. детей там учат любить учиться
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #13 : 20 Февраля , 2019, 12:18:09 »

Вкратце я б сказала так:
Автограф "натаскивает" детей на определенный материал. Очень большой объем отрабатываемого материала (закрепляется многократным повторением)
В ребусе к обучению подгодят с т.з. детской психологии. Там нет таких огромных задаий. детей там учат любить учиться

Соглашусь полностью и повышу градус: я вообще считаю, что одной из основных причин падения уровня выпускников является вовсе не ЕГЭ - а развивайки. Да, я понимаю, как это странно звучит. Но я в этом уверен. Точнее, неправильные развивайки - но в большинстве своём они такие и есть. Потому что увлекаются цирковыми фокусами вместо образования. И, к сожалению, это происходит в значительной степени потому, что родителям так нравится.  Даже на этой ветке - "а мой в 5 лет умеет действия в пределах 1000", "а в этой программе в каком классе модули проходят, а в каком проценты", "а давайте хоть по верхам пройдем два курса вуза со школьником". А по телеку - "ой, в четыре года он знает названия всех стран мира" или еще там что-то такое. А развивайки - предприятие коммерческое. А зарабатывать на хорошем, не скатываясь в продажу ...,  умения хватает сильно не у всех. Щас мы круто научим - 5 леткам возьмем за первый класс учебник, 6 леткам за второй. А 9 класснику, да, за первый курс. А знаете почему? "Ты же в началке вела? Вела. Ну вот и давай 5-леткам возьмем  знакомый учебник и как-нибудь вобьём" (с 9кл аналогичная картина "Я же вузовский препод, я тебя сейчас научу математике как следует, вот возьмем за первый курс - это очень полезно [я ж по нему уже 10 лет веду, готовиться не надо]) Да, по сравнению с тем, как всё начиналось, развивайки немного подвинулись от этого тупого подхода - но дух никуда не денешь. А ведь с 5-6 летками можно столько всего и так классно делать. И я буду идти в правильную сторону, пока у меня хватит сил.

Фу, завелся таки )) Пойду форму для записи во второй класс лучше сделаю. Сейчас выложу.
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #14 : 20 Февраля , 2019, 12:47:37 »

Форма для дополнительной записи в кружки второго и четвертого классов.
https://goo.gl/forms/HnhfMEgho9qTz2bo2

2 класс - 60 мин, 500 руб с человека за занятие.
4 класс - 90 минут, в зависимости от обстоятельств от 600 до 1000 руб с человека за занятие.
Группы будем стараться делать 6-8 человек, минимум для старта - 4. Максимум - 10, но начиная с 9 уже начинаем искать варианты разделения на 2 части. При количестве от 8 и более человек рассмотрим варианты снижения стоимости.

2 класс точно вести буду не я, 4 - посмотрим по ситуации.
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
18 Июня , 2019, 22:31:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 22:30 → Хочу купить сад 1150 /Садоводы
Просмотр профиля Ledi Di 22:21 → 104 школа (ЮНЕСКО) 1379 /Школы Калининского района
Просмотр профиля палитра 21:53 → Что в мире делается? 10822 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Sfinks 21:05 → АМЗ, посёлок АМЗ, ТК Коль... 29 /Тусовка
Просмотр профиля Katyalis 20:55 → "Закрытое" челябинское со... 72 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Luchok 20:14 → 31 лицей - общение и знак... 2054 /Лицеи
Просмотр профиля Кима 20:07 → Американский сайт iherb.... 1472 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Parexo 19:16 → Беременна, но не замужем 14 /Дела семейные
Просмотр профиля Parexo 19:06 → Что нужно супругу? 945 /Дела семейные
Просмотр профиля Parexo 18:55 → Первая машинка-Матиз 45 /Автомобильная болталка

Доска Объявлений ↓