Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Началка - Просто Класс
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #165 : 10 Декабря , 2020, 21:23:39 »

graywolf, расскажите о порядке поступления, пожалуйста. Сейчас думаем, куда на второе полугодие пойти. У Вас так же, как в лицее, часть берут из первого потока, часть из второго? И если да, то по сколько человек?

Тем, кто уже учится, я все сегодня написал в нашем чате Вайбер. Пишу для тех, кто нет, но подумывает о том, чтобы пойти в ПК на второе полугодие.
Для тех, кто не учился в ПК в первом полугодии и не попал в пресловутые 40 человек будут организованы занятия 2 раза в неделю. Чтобы за одно полугодие пройти программу двух. Те, кто в 40 человек попал - могут пойти на занятия раз в неделю в "продвинутые группы" в месте с теми ребятами, которые учатся с первого полугодия. В конце второго полугодия будет общий для всех конкурс.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #166 : 15 Декабря , 2020, 16:40:39 »

graywolf, в прошлые воскресенье дети писали контрольную. Результаты озвучат родителям? Моя не решила одну задачу, переписала ее, принесла домой, но похоже, где то ошибку допустила при списывании, непонятно, как решать. И говорит, раньше такие не решали, видимо во время болезни без нее проходили.

Доча 2011
Сынок 2015
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #167 : 16 Декабря , 2020, 20:25:09 »

graywolf, в прошлые воскресенье дети писали контрольную.
Я не в курсе, о какой контрольной речь. Если вы о контрольной в ПК - задайте вопрос в чате Вайбер, вам ответит администратор или преподаватель. Я без понятия, правда.
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #168 : 16 Декабря , 2020, 20:44:19 »

graywolf, расскажите о порядке поступления, пожалуйста. Сейчас думаем, куда на второе полугодие пойти. У Вас так же, как в лицее, часть берут из первого потока, часть из второго? И если да, то по сколько человек?

Тем, кто уже учится, я все сегодня написал в нашем чате Вайбер. Пишу для тех, кто нет, но подумывает о том, чтобы пойти в ПК на второе полугодие.
Для тех, кто не учился в ПК в первом полугодии и не попал в пресловутые 40 человек будут организованы занятия 2 раза в неделю. Чтобы за одно полугодие пройти программу двух. Те, кто в 40 человек попал - могут пойти на занятия раз в неделю в "продвинутые группы" в месте с теми ребятами, которые учатся с первого полугодия. В конце второго полугодия будет общий для всех конкурс.
Дополню - для тех, кто в "списке 40" будет существенная скидка оплаты обучения.
Jane_Air
долгожитель

Я Женя! Со мной на ТЫ ;)

Награды
« Ответ #169 : 16 Декабря , 2020, 21:05:35 »

Сегодня была контрольная. На прошлой неделе вроде не было.

Jane_Air
долгожитель

Я Женя! Со мной на ТЫ ;)

Награды
« Ответ #170 : 16 Декабря , 2020, 21:06:30 »

Дополню - для тех, кто в "списке 40" будет существенная скидка оплаты обучения.
А если 41-й?  rolleyes

fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #171 : 16 Декабря , 2020, 22:51:30 »

Я не в курсе, о какой контрольной речь. Если вы о контрольной в ПК - задайте вопрос в чате Вайбер, вам ответит администратор или преподаватель. Я без понятия, правда.

Да, в ПК была контрольная у третьего класса. В воскресенье спрошу у преподавателя.

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #172 : 16 Декабря , 2020, 22:53:05 »

Jane_Air, насколько помню, ваш сын старше на год, поэтому, наверно, у вас не было.

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #173 : 18 Января , 2021, 22:52:37 »

graywolf, вы не планируете в ПК добавить уроки шахмат? С удовольствием бы водила дочь. Математика и шахматы чем-то похожи, как мне кажется.

Доча 2011
Сынок 2015
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #174 : 19 Января , 2021, 17:20:24 »

Оба моих ребенка занимаются шахматами вот тут: https://vk.com/chess_chel, от выхода из ПК до входа в здание 150 м Энтузиастов 11 ) Так что всячески рекомендую.
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #175 : 19 Января , 2021, 22:43:27 »

graywolf, благодарю.

Доча 2011
Сынок 2015
МамаЗай
завсегдатай

Награды
« Ответ #176 : 30 Января , 2021, 15:45:31 »

Прошу прощения, что вмешиваюсь, мое солнце занимается шахматами вот здесь: СДЮСШОР по шахматам и шашкам, Васенко 100. Занятие бесплатные. В Просто класс ходим, будем ходить и остальных, малолетних детей планируем водить. Когда мышематику запустите?
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #177 : 31 Января , 2021, 10:47:47 »

МамаЗай, спасибо за информацию. На Васенко собиралась позвонить, но останавливал серьезный уровень школы. Хотелось бы пока попробовать, не могу найти занятия, подходящие по времени.

Доча 2011
Сынок 2015
МамаЗай
завсегдатай

Награды
« Ответ #178 : 31 Января , 2021, 15:51:27 »

fishchel, про время как я вас хорошо понимаю. Мы Просто класс смогли позволить себе по времени, только когда на семейное ушли.
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #179 : 31 Января , 2021, 20:27:08 »

fishchel, про время как я вас хорошо понимаю. Мы Просто класс смогли позволить себе по времени, только когда на семейное ушли.

У дочери математика в приоритете, ее не променяет ни на что, все остальное по возможности. Я против загружать ребенка в течении недели, должно оставаться время и на то, чтобы почитать, фильм посмотреть и просто личное, ничем не занятое время. Выходные же не резиновые, к сожалению.

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
03 Марта , 2021, 16:48:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Vasilisa_zu 16:42 → Турция - 2020. Едем? 130 /Отпуска
Просмотр профиля Катя и Андрюша 15:40 → Льготы для детей-инвалидо... 6841 /Особые дети
Просмотр профиля Ко-Эль 15:39 → Что в мире делается? 12279 /Клуб ОБС
Просмотр профиля С8етлана 13:55 → БОЛЬШОЙ ТЕННИС 28 /Спорт
Просмотр профиля lookas 13:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 2695 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Наталья74 11:05 → Коронавирус 8182 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Moonstone 07:07 → Кто вспомнит название зак... 13 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MamaKRIS 06:54 → Американский сайт iherb.... 2080 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля палитра 23:45 → А что вообще в России дел... 18601 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Администратор Школы 22:08 → "Маленькая школа для мале... 3896 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее