Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лето 2019
Nushka_Plushka
местный житель

Награды
« Ответ #15 : 04 Марта , 2019, 13:00:28 »

graywolf, если будут нужны вожатые или ещё какие помощники, мой выпускник бы хотел. Поедет вожатым в матем. лагерь, остальное лето до отъезда в вуз в самом конце августа свободен.
Сообщить модератору   Записан
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #16 : 04 Марта , 2019, 13:04:38 »

Скажите,а Вы приглашаете разного уровня учеников или только серьезных математиков (уровня 31 и 97 школ) ? Сын заканчивает 7 класс ,школа 67.Школьная математика и физика на 3-3,5-4.Занимается с репетитором.Но в этом учебном году заинтересовался информатикой,занимается сам ,заработал 5 за триместр.И ещё вопрос :Вы планируете лагерь на все летние месяцы ?
Я готов создать группу (или индивидуальные занятия) любого уровня. Можно просто подтягивать по программе. А можно чем-то заинтересовать.

У меня был очень запоминающийся педагогический опыт: лет 8 назад в ЛМШ в Каштаке посадили мне в группу 7 кл (т.е. закончивших 7) просто в силу возраста какую-то родственницу кого-то из администрации. А олимпиадники после 7-ого 31 - это ж звери даже по сравнению с просто хорошими учениками других школ. "Три года спецназа за плечами", как-никак ) Учеба, мат.бои, олимпиады... И тут эта девочка-припевочка...сидит,ну вот вообще ничего не понимает и вообще не в процессе, соответственно. Ну плюс она девочка симпатичная, кругом мальчики, а занятся чем-то по делу она просто не в состоянии... Два занятия я ... про себя, конечно, на тех, кто мне такой подарок устроил. Ну а в третий раз мне надоело и я её вызвал к доске решать задачу.

Ну сначала там было одно кокетство и ржание. А я просто задавал вопросы. Причем отнюдь не в стиле "А не 10 ли получится, если сложить 4 и 6" )) И она таки включилась, начала осмысленно отвечать и вообще оказалась совсем не дурой. А под конец я уже только подбадривал типа "ну, ну, а дальше?". И ведь она её решила! Может быть первый раз в жизни действительно сама (ну почти) решила математическую задачу - а не так что "разобрали - а теперь решите с другими циферками" Ребята ей аплодировали. Она была страшно смущена и довольна. И даже общаться с ней по другому стали на занятии - т.е. не только шушукались и строили глазки, но иногда даже решения обсуждали с ней ) Да, она не стала олимпиадницей после этого, конечно, но, я надеюсь, она запомнила и на неё повлияло.

Это я к тому, что часто человек то и мог бы, пусть может быть и не на самом высоком уровне. А вот не повезло ему сначала, и так шлейф за ним и тянется. Так что приходите, что-нибудь придумаем )  Тем более летом нет же такого давления кучи нагрузки, как в учебном году. Летом всё растет и цветет )

И да, я намерен организовывать занятия в теч. всего лета.
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #17 : 04 Марта , 2019, 13:14:41 »

graywolf, если будут нужны вожатые или ещё какие помощники, мой выпускник бы хотел. Поедет вожатым в матем. лагерь, остальное лето до отъезда в вуз в самом конце августа свободен.
Это просто прекрасная новость! Его я возьму в любом качестве. Ну чего это вдруг просто вожатым. Он у меня будет кружки вести, однозначно.

Так, уважаемые родители, с нами не просто хороший, а, пожалуй, лучший старшеклассник (и не только своей параллели) по совокупности математических знаний и навыков и умению излагать свои мысли (а это важно и весьма редко!).  Так что теперь вам точно надо к нам Smiley

Nushka_Plushka, вы мне какие-то контакты в личку напишите, пожалуйста. И он едет в тот, что в конце июня или в тот, что в начале июля? Smiley

Кстати, если еще кто-то захочет из старшеклассников - я только за. Надо будет сказать в лицее кстати, спасибо за мысль, я как-то не подумал.
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #18 : 04 Марта , 2019, 13:22:23 »

оо, здорово  мы бы и в городской лагерь  походили в августе перед школой ) 4 класс заканчивает дочь) Просто хорошо учится )
АЧКа
завсегдатай

Награды
« Ответ #19 : 04 Марта , 2019, 14:08:21 »

Мальчик тоже заканчивает 4 класс, математика хорошо, но совсем не олимпиадный уровень, интерес есть, хочется порешать заковыристые задачи, городской лагерь.
Katika
вечный житель

Награды
« Ответ #20 : 04 Марта , 2019, 22:50:52 »

Девочки 1 класс и 6. В 6 профиль физ/мат. Но не сказала бы,что сильная математика(в этом году мы вообще проваливаемся). Хотелось бы, чтобы интерес к математике снова появился). Предпочтительно, август.
Zебр@
долгожитель

бывшая lomani76

Награды
« Ответ #21 : 05 Марта , 2019, 06:32:42 »

Девочка 4 класс, математика, информатика начало июня, любой формат лагеря

dodrot
новичок
*

Награды
« Ответ #22 : 06 Марта , 2019, 16:02:32 »

Девочка, осенью в первый класс, любой формат, любой месяц
Оксана_csu
новичок
*

Награды
« Ответ #23 : 07 Марта , 2019, 12:15:43 »

Добрый день! У меня мальчик, 2 класс. Ходим в Зернышки. Ооочень любит олимпиадную математику и просто математику, получается очень хорошо, выигрывает олимпиады своего уровня. Есть огромное желание изучать физику. Когда началась физика в Зернышках, его аж трясло от удовольствия))
С удовольствием пойдем в городской летний лагерь. А еще лучше, если это будет Каштак. Ребенок ездил туда в "лесную школу". Занятия математикой и свежий воздух - было бы круто) Если не наберется группа второклассников, думаю, что потянем и с 3 классом.
ПОА
участник
**

Награды
« Ответ #24 : 07 Марта , 2019, 12:57:45 »

Девочка,  первый класс, любой формат, любой месяц,  хотели бы расширить кругозор за рамки обычной школы
Aneta
долгожитель

Награды
« Ответ #25 : 07 Марта , 2019, 22:41:41 »

Девочка,  первый класс, любой формат, любой месяц,  хотели бы расширить кругозор за рамки обычной школы
аналогично. но у меня мальчик

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
dovr
завсегдатай

WWW Награды
« Ответ #26 : 10 Марта , 2019, 22:28:44 »

Мальчик 5 класс,любой месяц, хочется подтянуть математику и заинтересовать. можем просто ходить на занятия.
Barberry
новичок
*

Награды
« Ответ #27 : 11 Марта , 2019, 00:31:12 »

Интересно, лето, ребенку 10 лет , 97 лицей.
Как узнать более подробно?
graywolf
Moderator
завсегдатай

Награды
« Ответ #28 : 11 Марта , 2019, 05:47:21 »

Интересно, лето, ребенку 10 лет , 97 лицей.
Как узнать более подробно?
Более подробно пока узнавать нечего. Вы высказываете пожелания, мы на их основе постараемся сформировать предложения. Обязательно расскажем вам о них.
Ольга и Ко
участник
**

Награды
« Ответ #29 : 11 Марта , 2019, 11:00:56 »

Интересно лагерь, желательно выездной, но не принципиально. Июль или август. Математика, программирование. Мальчик 3 класс.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
18 Июня , 2019, 22:07:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля палитра 21:53 → Что в мире делается? 10822 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Yul@_ 21:45 → 104 школа (ЮНЕСКО) 1378 /Школы Калининского района
Просмотр профиля Sfinks 21:05 → АМЗ, посёлок АМЗ, ТК Коль... 29 /Тусовка
Просмотр профиля Katyalis 20:55 → "Закрытое" челябинское со... 72 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cmesharik 20:50 → Хочу купить сад 1148 /Садоводы
Просмотр профиля Luchok 20:14 → 31 лицей - общение и знак... 2054 /Лицеи
Просмотр профиля Кима 20:07 → Американский сайт iherb.... 1472 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Parexo 19:16 → Беременна, но не замужем 14 /Дела семейные
Просмотр профиля Parexo 19:06 → Что нужно супругу? 945 /Дела семейные
Просмотр профиля Parexo 18:55 → Первая машинка-Матиз 45 /Автомобильная болталка

Доска Объявлений ↓