Umi
|
 |
« : 03 Июля , 2008, 13:16:02 » |
|
Девочки, а есть такие кто увлекается картами Таро и гаданием на них?
|
Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
|
|
|
Ledi X
|
 |
« Ответ #1 : 03 Июля , 2008, 13:23:01 » |
|
а это какие?
|
|
|
|
Umi
|
 |
« Ответ #2 : 03 Июля , 2008, 13:24:23 » |
|
Katenka,разные бывают. Колода из 78 карт как правило
|
Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
|
|
|
Umi
|
 |
« Ответ #3 : 03 Июля , 2008, 18:56:44 » |
|
7_Ya,а ты не знаешь, где в Челябинске Таро можно преобрести? По инету не хочу, т.к. говорят, что колоду надо почувствовать
|
Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
|
|
|
Nastya
|
 |
« Ответ #4 : 03 Июля , 2008, 20:19:05 » |
|
Мне подарили, валяются без дела. Новые. Могу продать не дорого. В коробочке с книжечкой, сами карты размером с ладонь. На них ни разу никто не гадал! Не верю.
|
|
|
|
Umi
|
 |
« Ответ #5 : 04 Июля , 2008, 10:27:13 » |
|
7_Ya,спасибо большое за отклик! Загляну сегодня в книжный и на Кирова в магазинчик со всякой подобной атрибутикой. Хочется "свою" колоду найти)))
|
Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #6 : 04 Июля , 2008, 11:53:55 » |
|
после свадьбы гадала только себе; затем, когда карты сказали об оплодотворении, я их и тетрадь с записями выкинула - зло это, зло, откликается потом негативом бумерангом :(.
а в чем зло заключилось? вроде же только хорошее? :roll:
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #7 : 04 Июля , 2008, 12:18:15 » |
|
7_Ya, теперь ясно
|
|
|
|
Натуся-колючка
|
 |
« Ответ #8 : 07 Июля , 2008, 15:55:16 » |
|
Л@рис@, а что хорошего? гадание в христианстве - грех. а Таро очень сильные карты, ими увлекаться-баловаться нельзя(((( тоже по себе могу сказать - не стоит "связываться" с картами, тем более с Таро...
|
|
|
|
Umi
|
 |
« Ответ #9 : 10 Июля , 2008, 14:07:31 » |
|
Натуся-колючка,грех-только если быть христианином)) А много нас таких??? Каждый верит в то, что ему удобней (в Бога, Судьбу, Аллаха и т.д.) И категория "можно-нельзя" у каждого своя. А вообще, девочки, все только в нашей голове (и проблемы, и запреты). Не понимаю я этого "Это грех, это нельзя".
|
Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
|
|
|
Нат-колючка
Гость
|
 |
« Ответ #10 : 10 Июля , 2008, 15:37:57 » |
|
Umi, гадают в основном неверующие, но и это не спасает((( карты "тяжелые". просто не советую "связываться", а решать, канеш, тебе))))
|
|
|
|
Дождик
|
 |
« Ответ #11 : 11 Июля , 2008, 10:35:49 » |
|
А много ли у нас верующих, многие носят крестики, но не знают зачем - отвечают, что в детстве покрестили и крест повешали, вот и не снимают, а истинно верующих оч.мало.
|
|
|
|
Mair
постоялец
  
Карма: 3
Offline
Пол: 
Сообщений: 97
не берите дурного в голову и тяжелого в руки
|
 |
« Ответ #12 : 10 Декабря , 2008, 17:14:10 » |
|
карты Таро не показывают какое-то там будущее они просто показывают что может получиться исходя из твоего настоящего а выбирать тебе как поступить... интересная вещь
|
|
|
|
Ninelli
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 3
|
 |
« Ответ #13 : 13 Января , 2023, 19:46:09 » |
|
Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
|
|
|
|
|