Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2280 : 23 Января , 2021, 11:26:18 »

Девочки, привет 100 лет на сайте не была, знакомые все Ники)) А что форум умирает? мало тем живых.
Так большинство ушло на 100 лет, вот умирает форум
Да и сам форумов устарел, сейчас все в мессенджерах, соцсетях и группах разных

Мне кажется это со всеми форумами так. С той же Осинки все убежали в инстаграмм, там теперь свои швейные шедевры показывают. Меня тут тоже долго не было, не знаю зачем вернулась, но чую ненадолго..))
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2281 : 23 Января , 2021, 11:32:42 »

Мне ещё из унисексовых понравились Bon Parfumeur. В Яблоке стоят, их много и вроде как смешивать можно между собой.Смешивать не пробовала, а так несколько штук очень понравились (они без названий, просто по номерам).
Счас у фаберлика такая фишка есть Aromania: парфюм-конструктор. Я взяла себе на пробу musk (мускус). Сам по себе никакой практически. Тёплый еле-уловимый аромат, слегка напоминает бабушкин)). Но ненавязчивый, иногда хочется чего-то такого. А иногда смешиваю с Regine dei prati (муж из Италии привёз на свой вкус), мне в них всегда тёплых нот не хватало.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2021, 11:43:19 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2282 : 23 Января , 2021, 11:40:14 »

Василич, у меня был Пюр Бланка. Лет 15-17 назад 🙂. Счас аж вспомнила.

Я мечтаю о Burberry The beat. Был пару лет назад и ещё хочу. Мужу намекаю про 8 марта, а он мне: вон тебе эллипсоид на пять восьмых март вперёд 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2283 : 23 Января , 2021, 11:55:55 »

lookas,есть больше полфлакона
забирайте
но стоял пару лет точно
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2284 : 23 Января , 2021, 13:57:19 »

Эта ПурБланка от Айвон уникальная какая-то
Подруга может купить самые-самые духи, но продолжает любить. ПурБланку, хотя гораздо реже ее покупает
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2285 : 23 Января , 2021, 14:02:51 »

Девочки, привет 100 лет на сайте не была, знакомые все Ники)) А что форум умирает? мало тем живых.
Так большинство ушло на 100 лет, вот умирает форум
Да и сам формат форумов устарел, сейчас все в мессенджерах, соцсетях и группах разных

Мне кажется это со всеми форумами так. С той же Осинки все убежали в инстаграмм, там теперь свои швейные шедевры показывают. Меня тут тоже долго не было, не знаю зачем вернулась, но чую ненадолго..))
Ковид на время людей посадил дома, многие стали искать в инете информацию, и форум очень выручил
По мне, тут очень сильная тема про коронавирус: разные случаи, мнения, ссылки на полезные источники, обмен опытом
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2286 : 23 Января , 2021, 14:09:55 »

Девочки, пока тема в топе, спрошу здесь. Посоветуйте, куда пойти с подростком. Начался конъюнктивит. Три дня домашнего лечения ничего не дали, стала пробовать записать его к спецу - везде запись на неск. дней вперёд. Повезла его в глазную травму, там посмотрели, да, конъюнктивит, но какой - не ясно. Выписали 4 препарата (а/б, противовирусное, от аллергии и дексаметазон) и на контроль без записи по месту жительства. Вчера пришли по МЖ, все хорошо, с глазом ок, она нам говорит, все отменяем, только антибиотик до 7 дней ещё прокапайте. Отменили. Сегодня по-новой красный глаз. Подозреваю, что воспаление убрал дексаметазон, а причину не выяснили и не устранили. Хочу сводить, чтоб посмотрели глаз со всех сторон, а то вчера фонариком в глаз посветила и все.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2287 : 23 Января , 2021, 14:10:46 »

Неугодный мне парфюм отправляется в туалет на должность освежителя воздуха  :roll:
Неплохо справляются  :смеется:  Брызгаю  на белую стенку, при смывании все благоухает)
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2288 : 23 Января , 2021, 14:11:30 »

Василич,а я в воздух :)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2289 : 23 Января , 2021, 14:12:25 »

И я в воздух
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2290 : 23 Января , 2021, 14:14:02 »

Не! Лучше в унитаз брызгать. Так аромат сильнее распространяется.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2291 : 23 Января , 2021, 14:15:19 »

lookas,  надо бы чтоб мазок взяли из глаза на анализ. Мне как то делали в простой поликлинике.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #2292 : 23 Января , 2021, 15:33:00 »

Про неуголныцй парфюм и применение не совсем по назначению.... Интересно, а можнотего вскырть и вылить в аромадиффузор (который с палочками)? Или задушит?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #2293 : 23 Января , 2021, 15:37:33 »

Девочки, пока тема в топе, спрошу здесь. Посоветуйте, куда пойти с подростком. Начался конъюнктивит. Три дня домашнего лечения ничего не дали, стала пробовать записать его к спецу - везде запись на неск. дней вперёд. Повезла его в глазную травму, там посмотрели, да, конъюнктивит, но какой - не ясно. Выписали 4 препарата (а/б, противовирусное, от аллергии и дексаметазон) и на контроль без записи по месту жительства. Вчера пришли по МЖ, все хорошо, с глазом ок, она нам говорит, все отменяем, только антибиотик до 7 дней ещё прокапайте. Отменили. Сегодня по-новой красный глаз. Подозреваю, что воспаление убрал дексаметазон, а причину не выяснили и не устранили. Хочу сводить, чтоб посмотрели глаз со всех сторон, а то вчера фонариком в глаз посветила и все.

Сколько было конъюктивитов у меня или у детей, никто нигде не искал причину. Просто назначают капли антибиотик+дексаметазон (тобрадекс, софрадекс). 5-7 дней и все. Если же это аллергический конъюктивит у сына весной, то аллергодил, пока береза не перестанет цвести.
А вообще назначать одновременно от аллергии и дексаметазон - это масло масляное, потому что дексаметазон самое сильное средство от аллергии.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2021, 15:46:46 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #2294 : 23 Января , 2021, 15:41:07 »

lookas, считаю, зря все отменили, надо было закончить курс, а дальше смотреть. Если бы после этого симптомы вернулись, больше данных за аллергию, и вот тогда уже копать. А так, скорее всего, нало было просто закончить курс. Почти всегда назначают именно такой комплекс, если это фактически впервые и ребенок не замечен например, как аллергик.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:14:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 19. smf-srv