Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2145 : 20 Января , 2021, 08:06:47 »

Alma mater,красивы Вы и зубы. А насчёт веса наговариваете на себя, однако. Очень стройны!
спасибо! Я наверное как многие ищу в себе недостатки, в любом случае всегда есть к чему стремиться. Недавно посмотрела интервью с Натальей Кузьмич, какая-то известная инстаблогерша про тело, талия 57. Представила у себя талию 57 - я наверное переломлюсь пополам)))
у неё, наверное, неправильная лента измерительная :2funny: :2funny: :2funny: )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #2146 : 20 Января , 2021, 09:03:04 »

у неё, наверное, неправильная лента измерительная :2funny: :2funny: :2funny: )))
Как говорит один мой знакомый - профессиональный мебельщик - "Ты вот это чем мерила?! Резинкой от трусов??"
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #2147 : 20 Января , 2021, 10:17:32 »

у неё, наверное, неправильная лента измерительная :2funny: :2funny: :2funny: )))
Как говорит один мой знакомый - профессиональный мебельщик - "Ты вот это чем мерила?! Резинкой от трусов??"
 :-D :-D :-D

А про инстаблогерш - это лишь картинка. Как правило, все себя показывают красивыми, успешными и везде успевающими и с детьми, и по дому, и кучу денег заработать. А читатели начинают ощущать свою неполноценность - губы не той системы, талия, которую только резинкой от трусов можно измерить, чтобы хоть как-то попасть в стандарты и т.п. Просто надо понимать, что это нереально. По факту они занимаются только собой и блогом, остальное делают специально обученные люди.
Ну и некоторые ж реально ради талии начинают нижние ребра удалять! Такой бред...
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2148 : 20 Января , 2021, 10:56:17 »

Я уже давно отписалась от всех инстакрасавиц! Санжаровскую только смотрю ещё. Вот она морит в сторис)))  ей не то 56, не то 58 лет. Старается выглядеть хорошо, но операций конечно куча.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2149 : 20 Января , 2021, 12:03:58 »

Может она ростом 150 см и весов ней 40 кг, так что вполне может и 57 быть)))
Даже и многовато)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
olga_brat2
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #2150 : 20 Января , 2021, 13:13:40 »

Девушки, добрый день, кто-то скидывал ссылку на сайт для расшифровки анализов, повторите, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2151 : 20 Января , 2021, 13:20:21 »

Девушки, добрый день, кто-то скидывал ссылку на сайт для расшифровки анализов, повторите, пожалуйста.
labmap.me
Не знаю сработает или нет промокод на 5% LABMAP. Расшифровка в течении 24 ч.
Сообщить модератору   Записан

olga_brat2
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #2152 : 20 Января , 2021, 13:29:01 »

Наталья74, спасибо
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #2153 : 20 Января , 2021, 14:19:33 »

у неё, наверное, неправильная лента измерительная :2funny: :2funny: :2funny: )))
Как говорит один мой знакомый - профессиональный мебельщик - "Ты вот это чем мерила?! Резинкой от трусов??"
  :-D :-D :-D

А про инстаблогерш - это лишь картинка. Как правило, все себя показывают красивыми, успешными и везде успевающими и с детьми, и по дому, и кучу денег заработать. А читатели начинают ощущать свою неполноценность - губы не той системы, талия, которую только резинкой от трусов можно измерить, чтобы хоть как-то попасть в стандарты и т.п. Просто надо понимать, что это нереально. По факту они занимаются только собой и блогом, остальное делают специально обученные люди.
Ну и некоторые ж реально ради талии начинают нижние ребра удалять! Такой бред...
ещё и все на одно лицо.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #2154 : 20 Января , 2021, 14:21:29 »

Ой, ну начали)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #2155 : 20 Января , 2021, 14:45:27 »

Девушки, добрый день, кто-то скидывал ссылку на сайт для расшифровки анализов, повторите, пожалуйста.
labmap.me
Не знаю сработает или нет промокод на 5% LABMAP. Расшифровка в течении 24 ч.

сообщаю: промокод работает, но тразакцию сбербанк отклонил
звоню разбираюсь
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2156 : 20 Января , 2021, 14:58:53 »

Девочки, я со своим эллипсоидом)). В общем, сходили мы с мужем сегодня к его очень хорошему знакомому, который занимается продажей тренажеров. Я поняла, что эллипс эллипсу рознь. Опробовали два примерно одного ценового диапазона, на одном чисто кардио (по ощущениям), на втором прям ножули трясутся, но при этом и колени чувствуются. Счас будет семейный совет. Не знаю, решусь ли)))
Я как раз таки после нг приобрела себе эллипс. У нас с дочкой тяжеловатый низ, наткнулась на статью, что занятия на эллипсе без нагрузки- наше спасение.
Стала выбирать, цены кусачие. Поэтому пошла по б/ушкам, тем более не знала понравится тренажер  или вешалкой станет. Смотела по наличию и читала отзывы. Выбрала торнео с длиной шага 36. Мне  кажется маловата длина, даже с моим ростом 162, колени только с нагрузкой начинают ощущаться, но я без нагрузок занимаюсь. Вот только мне здоровья хватает пройти на нем всего 5 минут с перерывом. Как люди ходят по 30 минут? мне даже тв, перед тренажером стоящий, не помогает отвлечься. В общем неплохой тренажер, я пока довольная.

Спасибо за отзыв! Цены, да, кусачие:(
Я немного по другому пути пошла. Я собираюсь пробовать на всех, которые потенциально рассматриваю к покупке. И вот что меня удивило: не все продавцы готовы предоставить тест-драйв. Предлагают выбрать на сайте и купить кота в мешке)). Но это не про нас. Сегодня опять поеду пробовать эллипс очередной)))
« Последнее редактирование: 20 Января , 2021, 15:13:30 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2157 : 20 Января , 2021, 15:02:55 »

Alma mater, Вы молодец! Я почему-то только одно фото вижу.
А муж мне ещё выговаривает, что я на зубы много трачу (пару раз за год лечу или чищу, ттт)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #2158 : 20 Января , 2021, 15:06:52 »

lookas, мне не выговаривает, я сама плачу за свои хотелки, мужчины они такие да, жадноватые,во-первых, во-вторых, не понимают, зачем это нужно, ну не беззубая же совсем, значит все нормально. я еще и на маммопластику решусь через годик наверное. надо только денег подкопить.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2159 : 20 Января , 2021, 15:15:58 »

lookas, мне не выговаривает, я сама плачу за свои хотелки, мужчины они такие да, жадноватые,во-первых, во-вторых, не понимают, зачем это нужно, ну не беззубая же совсем, значит все нормально. я еще и на маммопластику решусь через годик наверное. надо только денег подкопить.
Надо точно в блогерши идти!  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:24:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 21. smf-srv