Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6420 : 04 Февраля , 2023, 11:15:13 »

OlgaOlgaOlga, я тоже считаю, что тут комплекс причин. И снимали некачественно и сами ногти устают. От одного из мастеров слышала, что все эти праймеры, базы и гели ко всему прочему еще и токсичны.

Короче, я как бабка бу-бу-бу 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6421 : 04 Февраля , 2023, 12:09:29 »

Темка не та, но я просто пожалуюсь, что-то так грустно мне, как будто депрессия, дочь уехала, грущу, но это точно не из-за этого) Перебираю все "тягости" жизни, что же меня волнует, ну смешно же: хотела огурцы привести в порядок, обрезать нижние сухие листья, в итоге случайно обрезала хороший отросток с огурцами, не знаю, куда НДФЛ платить , диван почистила (вызывала)  и чай разлила, снова пятна  :cry:. Смотрю темка "Потеряла последнюю тысячу" маячит, хоть туда иди)

OlgaOlgaOlga, мой совет покажется странным, но … надо завести собаку. Только прям настоящую, чтоб гулять, палочка и все такое. Собака - повод лишний раз поржать и со временем вообще будет пофиг на диван))

А вообще, хочется поддержать, нельзя умалять чужих печалей. Кому-то и пролитый чай - стресс.

Мне когда грустно, я себе новые Труселя покупаю. Смолоду такая привычка. И ненакладно  и радость.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6422 : 04 Февраля , 2023, 12:27:23 »

Собака это супер ответственность

Но да, это прям компаньон, дома со мной теперь всегда везде собака
Даже в туалете и ванной
Сидит и ждёт, фиг дверь закроешь
Дома никого не признаёт, кроме меня, поэтому ни с кем гулять не идёт, не подходит
Сидит страдает до вечера, меня с работы ждёт
Ночью караулит мой сон: мужа обгавкивает и лаптами выталкивает, рычит и лает на ночные похождения кота, гавкает, когда хомяк начинает ночью свою жизнь грызуна.
Если ночами слышен лай гаражных собак, то отвечает им в ответ, что все в порядке, хозяйка дома, сторожу.
Жопа, когда в подъезде кто-то ночью домой возвращается. Хорошо хоть у нас только 10 квартир жилых и мало кто ночами шляется.
Утром просыпаюсь, сразу мохнатая морда мне в лицо: ты проснулась, чтобы пойти со мной погулять?!
Вялую уборку делаю, собака рядом ходит, внимательно смотрит на пакет с мусором. Как только вынесу в коридор его, сразу радостно гав-гав, пора на мусорку сходить.
Разговариваю по телефону или с дочкой, воет на всю квартиру, что не с ним разговариваю.

По улице идём на прогулке, гордо скачет передо мной и обгавкивает все вокруг, мол, путь свободен.
Соседи и жители дома ржут над моей собакой )))
Сообщить модератору   Записан
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #6423 : 04 Февраля , 2023, 12:36:13 »

Про гель-лак.
Считаю всё зависит от мастера и материалов которые использует. Я со своим более 10 лет. Как-то меняла на другого и из-за выгоды в 200-300 рублей хорошо так подпортила ногти ( из-за агрессивного и некачественного снятия покрытия машинкой). Всё, с тех пор мастеру не изменяю. И только в последние полгода её пришлось поднять ценник, тк цены выросли.
И считаю, что ногти "дышать" не могут и портятся только от некачественных материалов и рукокрючества мастера.
И педикюр делаю всегда. Независимо от времени года и видимости пальцев ног. Тк делаю не для окружающих, а для себя. И коллеги, которые утверждают, что зимой под колготками никто не видит, зачем делать- экономят на себе. Для меня это не та статья расходов, чтобы экономить.
Когда манная каша была полезной, а щас вредная. И экспертов в инете вообще каждый первый. Если так на всё смотреть, то и жить тоже вредно- умрёшь)))
Ффух, как меня накрыло на 5-м десятке))) Здравствуйте, девочки!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6424 : 04 Февраля , 2023, 13:51:47 »

Педикюр тоже делаю регулярно. Единственное, перестала использовать гель лак на ногах, так как склонность к врастанию уголков и возрастные изменения ногтевой пластины. Не следить, значит, потом разориться на постоянное ношение скобок.
Думала, похудею, проблема решится. Она с уголками решилась, но добавилась другая - с самой пластинкой. Начинает скругляться и впивается.
Если на руках ногти идеальные, то ноги диаметрально противоположные. Но, ттт, нет проблем с кожей стоп. Пятки мягкие. Кремом смазываю 1 раз в день всегда, иногда 2.  У меня по дому штук 5 кремов лежит, чтобы как только на глаза попались, то смазала руки.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2023, 15:27:34 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6425 : 04 Февраля , 2023, 15:04:22 »

Буква Ы,какая говорливая у вас псинка )))
Наш так вообще молчун получается, гавкает только, если кто пришёл.

И на даче на всех, кто мимо забора идёт. Окна в пол сильно его возбуждают, все видно.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6426 : 04 Февраля , 2023, 15:36:07 »

Про гель-лак.
Считаю всё зависит от мастера и материалов которые использует. Я со своим более 10 лет. Как-то меняла на другого и из-за выгоды в 200-300 рублей хорошо так подпортила ногти ( из-за агрессивного и некачественного снятия покрытия машинкой). Всё, с тех пор мастеру не изменяю. И только в последние полгода её пришлось поднять ценник, тк цены выросли.
И считаю, что ногти "дышать" не могут и портятся только от некачественных материалов и рукокрючества мастера.
И педикюр делаю всегда. Независимо от времени года и видимости пальцев ног. Тк делаю не для окружающих, а для себя. И коллеги, которые утверждают, что зимой под колготками никто не видит, зачем делать- экономят на себе. Для меня это не та статья расходов, чтобы экономить.
Когда манная каша была полезной, а щас вредная. И экспертов в инете вообще каждый первый. Если так на всё смотреть, то и жить тоже вредно- умрёшь)))
Ффух, как меня накрыло на 5-м десятке))) Здравствуйте, девочки!

Кря-кря, Так и не поняла, вас раздражает, что другие женщины «экономят на себе» или боятся вредного воздействия?

Я вот считаю, что это пустая трата денег и времени, которая к тому же еще и не полезна. Ну это же мои ногти)), можно я на них поэкономлю))?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6427 : 04 Февраля , 2023, 15:41:27 »

У меня псина смешно прячет свои игрушки, смешно воет, если телефон (или будильник на нем) звонит, а никто трубку не берет. Смешно откапывает детей по утрам, когда вставать не хотят, смешно играет на даче с поливалками и автомойкой. Это первое, что пришло на ум. Невозможно хандрить, ежедневно это наблюдая.
Ответственность, конечно. Но
 все, что придает жизни смысл, связано с ответственностью.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6428 : 04 Февраля , 2023, 16:13:14 »

« Ногти и волосы даны человеку для того, чтобы доставить ему постоянное, но легкое занятие»
Козьма Прутков
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6429 : 04 Февраля , 2023, 16:18:28 »

Да, ответственности намного больше. Кот спокойно 4 дня дома один может быть. Хомяк месяц точно. А собаку не могу оставить. Был период, когда приходилось ехать в командировку, брать с собой и селиться в гостиницу похуже, но зато можно с питомцами.
Сообщить модератору   Записан
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #6430 : 04 Февраля , 2023, 20:59:31 »

Про гель-лак.
Считаю всё зависит от мастера и материалов которые использует. Я со своим более 10 лет. Как-то меняла на другого и из-за выгоды в 200-300 рублей хорошо так подпортила ногти ( из-за агрессивного и некачественного снятия покрытия машинкой). Всё, с тех пор мастеру не изменяю. И только в последние полгода её пришлось поднять ценник, тк цены выросли.
И считаю, что ногти "дышать" не могут и портятся только от некачественных материалов и рукокрючества мастера.
И педикюр делаю всегда. Независимо от времени года и видимости пальцев ног. Тк делаю не для окружающих, а для себя. И коллеги, которые утверждают, что зимой под колготками никто не видит, зачем делать- экономят на себе. Для меня это не та статья расходов, чтобы экономить.
Когда манная каша была полезной, а щас вредная. И экспертов в инете вообще каждый первый. Если так на всё смотреть, то и жить тоже вредно- умрёшь)))
Ффух, как меня накрыло на 5-м десятке))) Здравствуйте, девочки!

Кря-кря, Так и не поняла, вас раздражает, что другие женщины «экономят на себе» или боятся вредного воздействия?

Я вот считаю, что это пустая трата денег и времени, которая к тому же еще и не полезна. Ну это же мои ногти)), можно я на них поэкономлю))?
А где написано про раздражение? Высказала своё мнение. Вы своё. Они у нас разные. Это должно раздражать?
И какое мне дело до ваших ногтей? или вы моя коллега, а я не в курсе?)))
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6431 : 04 Февраля , 2023, 23:16:53 »

Кря-кря, Извините, просто так много написали вот эта фраза в конце:
)
Ффух, как меня накрыло на 5-м десятке)))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6432 : 05 Февраля , 2023, 02:11:29 »

Темка не та, но я просто пожалуюсь, что-то так грустно мне, как будто депрессия, дочь уехала, грущу, но это точно не из-за этого) Перебираю все "тягости" жизни, что же меня волнует, ну смешно же: хотела огурцы привести в порядок, обрезать нижние сухие листья, в итоге случайно обрезала хороший отросток с огурцами, не знаю, куда НДФЛ платить , диван почистила (вызывала)  и чай разлила, снова пятна  :cry:. Смотрю темка "Потеряла последнюю тысячу" маячит, хоть туда иди)

OlgaOlgaOlga, мой совет покажется странным, но … надо завести собаку. Только прям настоящую, чтоб гулять, палочка и все такое. Собака - повод лишний раз поржать и со временем вообще будет пофиг на диван))

А вообще, хочется поддержать, нельзя умалять чужих печалей. Кому-то и пролитый чай - стресс.

Мне когда грустно, я себе новые Труселя покупаю. Смолоду такая привычка. И ненакладно  и радость.

Как-то тут у нас на форуме читала )))) кто-то из девочек в моменты "непоняток" финансовых в стране - бежала и покупала очередной лифчик ))))))))

Я в моменты плохого настроения покупаю себе и ТОЛЬКО себе любимую шоколадку, и ем её "втихушник" от всех, чтобы не делится ))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #6433 : 05 Февраля , 2023, 10:26:57 »

Кря-кря, Извините, просто так много написали вот эта фраза в конце:
)
Ффух, как меня накрыло на 5-м десятке)))
Ну так тема 40 плюс. В конце фразы скобочки. Аж 3 штуки. Я думала они обозначают шутку, а не раздражение?

Зато понимаю почему, уж извините, на манеже одни и те же. Поэтому больше не мешаю, общайтесь дальше.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #6434 : 05 Февраля , 2023, 16:26:58 »

Кря-кря, а где ваш мастер по маникюру территориально находится?
Не обижайтесь пожалуйста, пишите, мы все разные, я знаете, вообще, какая язва и противная, меня терпят девчонки тут, могу представить только , что обо мне думают)) На работе был случай, я вся в работе, директор меня просит срочно проверить информацию, это я ее так услышала, начинаю проверять, она меня дергает, ну что ну что, я говорю ей: да подожди ты!! Ей это не понравилось, ну и голос у меня был такой нервозненький, директор вспылила на меня, мол я только попросила подсказать, как мне проверить, а ты, такая рассякая.. Настроение у меня было прекрасное, подошла, ну разве такие мелочные моменты стОят , чтоб их обсуждать? И тем более ругаться ? У каждого у нас есть своя интонация в голосе, манера общения) Хотя у меня действительно, есть манера ответить так, как будто я нервная, при этом быть не нервно настроенной) А уж как в интернете читается, то вообще молчу, я свои то сообщения могу прочитать с разной интонацией.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2023, 20:25:03 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:17:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv