Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 445 446 [447] 448 449 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #6690 : 14 Марта , 2023, 21:30:19 »

legrik, чарутти не советую, если это про закупки, я  брала там платье и типа водолазки, организатор просит отзыв написать, а я не могу. Ткань вот совсем совсем ... швы для такой цены пойдут.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #6691 : 20 Марта , 2023, 09:19:55 »

Привет, и мне накидайте, где можно купить хороший брючный костюм с однобортным пиджаком, с примеркой. Понравились в charuel, но цена высоковата и магазина нет в городе
попробуйте POMPA, из той же оперы, качественный скромный шик. В Фиесте был отдел год назад на первом этаже.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6692 : 20 Марта , 2023, 16:34:39 »

Привет, и мне накидайте, где можно купить хороший брючный костюм с однобортным пиджаком, с примеркой. Понравились в charuel, но цена высоковата и магазина нет в городе
попробуйте POMPA, из той же оперы, качественный скромный шик. В Фиесте был отдел год назад на первом этаже.
Не Фиеста. Фокус.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6693 : 23 Марта , 2023, 09:05:29 »

Девочки, снова про врачей. Родственница ищет грамотного гинеколога-эндокринолога, помогите?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6694 : 23 Марта , 2023, 12:53:08 »

И у меня такой же запрос. Мне тоже помогите)
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #6695 : 23 Марта , 2023, 13:08:01 »

Девочки, снова про врачей. Родственница ищет грамотного гинеколога-эндокринолога, помогите?
Иванова Ольга Вячеслововна. Принимает в Комильфо. И может быть в ЖК 5 на Калинина
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6696 : 23 Марта , 2023, 13:20:20 »

Училка, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6697 : 27 Марта , 2023, 11:17:12 »

Мамочки  ткните меня в тему 11 класс. Не могу найти.
Информация для 11 классов!!!

​Хочу поделиться с вами.
ЮУ​рГПУ (Челябинский Государственный  Педагогический Университет) организует пробные ЕГЭ офлайн.  
​Если есть желание и возможность, то приглашаю ребят присоединиться. Записала сына на математику профиль в  воскресенье 30 апреля, начало экзамена в 9:15. Дальше  дат уже  не будет. Группы набирают с трудом.
Другие предметы тоже есть, к сожалению не все!!!
​Стоимость участия 300₽. Условия экзамена максимально приближены к реальным, неделя или 2 на проверку работ.  КИМы не поняла откуда, но можно уточнить.
​Оксана Анатольевна 216-56-31, звонить в рабочее время  по всем вопросам и для записи на пробник.
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2023, 11:44:07 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6698 : 27 Марта , 2023, 11:20:29 »

Сибирочк@, https://deti74.ru/forum/index.php/topic,56586.1320.html
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6699 : 27 Марта , 2023, 11:23:11 »

Солнышко, 💓💓💓
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #6700 : 01 Апреля , 2023, 22:35:10 »

Девочки, снова про врачей. Родственница ищет грамотного гинеколога-эндокринолога, помогите?
Усольцева Елена Николаевна в Репромеде
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6701 : 02 Апреля , 2023, 20:36:32 »

Девочки, одно время писали про пароли/контакты хороших парикмахеров для тоненьких и "жидких" волос )))) Всем огромное спасибо - своего мастера нашла.

А вот сейчас буду сильно признательна, если поделитесь информацией про крутого своего мастера маникюра.
Суть в следующем - тонкие ногти. Маникюр как таковой сильно не нужен - "не обрастаю" кутикулой и т.п.
Хожу много лет к своей мастерице - она не профи. У неё это было хобби в декрете. Соответственно, и цена маленькая, что меня и подкупало. Но вот уже около года как она вышла на основную работу.... ногтями почти бросила заниматься, ждёт, когда сами клиенты окончательно разбегутся.
Честно говоря, стала хуже и хуже делать. Я уже терплю из последних сил. И знакомая хорошая (обидеть жалко), и живет в моём же доме (крайне удобно), и цена (копейки)...  Но вот сходила в этот четверг, и всё - нимагуууууу.... ((((( Готова раскошелится, но ходить к хорошему мастеру. Желательно, чтобы хватало на 3, а лучше 4 недели.

У меня один нюанс - слишком тонкие ногти были всегда. Мне бы хотелось, чтобы не испортили совсем.


В общем, буду признательна всем, кто поделится )))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #6702 : 03 Апреля , 2023, 08:51:25 »

Рыжуша, https://vk.com/bunina7
хожу на Теплотех с октября прошлого года. Делаю у Таисии (и Татьяна и Таисия делают отлично, обе молодцы)
аккуратно и не дорого. Единственный минус - в дебрях Теплотеха не сразу найдешь. Очень нравится качество маникюра.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6703 : 03 Апреля , 2023, 20:44:27 »

Рыжуша, https://vk.com/bunina7
хожу на Теплотех с октября прошлого года. Делаю у Таисии (и Татьяна и Таисия делают отлично, обе молодцы)
аккуратно и не дорого. Единственный минус - в дебрях Теплотеха не сразу найдешь. Очень нравится качество маникюра.
Большое спасибо )))) Присмотрюсь, обязательно!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6704 : 05 Апреля , 2023, 15:33:29 »

Рыжуша, не хочу пугать, но на работе мне буквально на прошлой неделе принесли такие ногти 😱 с последствиями маникюра, что я теперь вообще боюсь себе делать покрытие гель- лаком. Женщина грешит на то, что ей мастер по маникюру занесла грибок. На мой взгляд это выглядело больше как ожог, аж подушечки пальцев кровоточили, вот не сочиняю нисколько. Я раньше особо не заморачивалась и к начинающим ходила запросто, только следила, чтоб пакет при мне вскрывали. Думала, к лету покрою ногти, чтоб в грядках было чем ковыряться. А как увидела ЭТО, перехотелось нафиг.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 445 446 [447] 448 449 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 10:37:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv