Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Измена мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #45 : 10 Апреля , 2019, 16:03:32 »

Неугомонная ©, это мудрость пришла)) Кто однозначно за развод,  тому и 30 нет и в браке недолго)))
Ну как не вспомнить Катерину из любимого кино: "С такими аналитическими способностями, Гоша, Вам надо работать в Бюро прогнозов"(С) :)

А что не так что ли?))) В большинстве случаев.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #46 : 10 Апреля , 2019, 16:04:02 »

BlackCat, главное-то в другом: ключевой посыл автора темы заключался в том, чтобы как-то прочесть переписку мужа и при этом не спалиться. А мы  - о высоких материях и призме собственного опыта. :)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #47 : 10 Апреля , 2019, 16:06:17 »

Василич, нет, не так. Все люди разные, и опыт у каждого, конечно же, свой. И чем его - опыта - больше, тем меньше хочется советовать конкретному человеку, ибо никогда не знаешь, как там и что на самом деле. :)
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #48 : 10 Апреля , 2019, 16:06:56 »

BlackCat, главное-то в другом: ключевой посыл автора темы заключался в том, чтобы как-то прочесть переписку мужа и при этом не спалиться. А мы  - о высоких материях и призме собственного опыта. :)

А мы советуем не заниматься ерундой)))
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #49 : 10 Апреля , 2019, 16:11:30 »

omelya, а мне мой опыт наблюдения за людьми говорит, что нет пар без проблем с большим стажем семейной жизни. И держится семья . благодаря мудрости женщины в первую очередь. Развестись то недолго.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #50 : 10 Апреля , 2019, 17:16:18 »

BlackCat, главное-то в другом: ключевой посыл автора темы заключался в том, чтобы как-то прочесть переписку мужа и при этом не спалиться. А мы  - о высоких материях и призме собственного опыта. :)
А я почему-то вообще подумала,что это спамер и сейчас будет реклама ресурса для чтения чужих смс)
Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #51 : 10 Апреля , 2019, 22:22:24 »

Измену простить нельзя
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #52 : 12 Апреля , 2019, 09:43:59 »

Измену простить нельзя
А что есть измена?
Я так Анну Каренину смотрю фильм: в каждом возрасте своё мнение на сюжет.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #53 : 12 Апреля , 2019, 11:22:33 »

Измену простить нельзя
А что есть измена?
Я так Анну Каренину смотрю фильм: в каждом возрасте своё мнение на сюжет.

Anda, недавно прочитала такую формулировку-измена, это то, о чем будет стыдно рассказать  супруге/супругу.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #54 : 12 Апреля , 2019, 20:19:29 »

Василич, вот правильно выше написали, в каждом возрасте измену понимают по своему, для кого-то это переспал единожды, для кого-то завёл постоянную женщину.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #55 : 12 Апреля , 2019, 23:19:13 »

Начали за здравие, кончили за упокой ...
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #56 : 12 Апреля , 2019, 23:48:44 »

BlackCat, я уже не так категорична, и да, это приходит с возрастом. Но для меня брак - это не есть физичекая верность, скорее благополучное сосуществование. Как писала Василич, я прекрасно осознаю, что мужчины полигамны, нервы не собираюсь себе мотать из-за этого. Чё копать-то? Муж не лезет на ражон с изменами, скрывает, тел. на пароле -читай жалеет твои чувства, дорожит семьёй, нет, млин, надо прочитать смс!
Застала один раз мужа за просмотром сайта "си*ськи" (историю опера сохранила), сказал "Таня, нам надо периодически на такое смотреть". да Богаради! Я замуж не мужа "пасти" выходила, у меня стакан наполовину полон, мне не надо читать чужих смс.
Сообщить модератору   Записан
Parexo
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #57 : 24 Июня , 2019, 16:30:23 »

Василич, вот правильно выше написали, в каждом возрасте измену понимают по своему, для кого-то это переспал единожды, для кого-то завёл постоянную женщину.

а разве эти два факта не измена? Как по мне даже поцелуй с чужой женщиной это измена. Любой физический контакт это измена и даже духовный, в отдельных случаях
Сообщить модератору   Записан
буква А
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #58 : 24 Июня , 2019, 16:42:32 »

Просто мнение со стороны(мне близко):Флирт – это любовная игра, знаки внимания, которые люди оказывают друг другу. Чаще конечной целью флирта является секс (по данным Википедии). Человек может и не признаваться себе, что испытывает сексуальное желание в отношении того, с кем флиртует. Он будет всячески отрицать свои мотивы, вытеснять, рационализировать, мол «я купил ей кофе просто из вежливости», «он шлёпнул меня по попе, потому что просто прикалывался, ничего особенного в этом нет», «ну подвёз до дома, ничего страшного»... Особенно отрицают или рационализируют флирт люди, уже состоящие в отношениях, придерживающиеся строгих моральных принципов или те, кому выгодно иметь флирт на стороне. Флирт – это демо-версия измены. Флиртующий человек как бы «примеряет на себя» других партнёров, пытаясь представить, а каким был бы секс с этим человеком, как бы мы общались, если бы были любовниками? Флирт позволяет людям прожить коротенькую как бы совместную жизнь с другим человеком, в которой они могут вместе пообедать, поухаживать друг за другом, в шутку пообниматься и т.д., пока однажды не возникнет ситуация, когда оба останутся наедине, например, в машине, и между ними произойдёт разговор о сексе (или сам секс). А в действительности секс случился между ними задолго до этой ситуации, когда они думали друг о друге и представляли, как всё это будет происходить в реальности. Я бы разделила флирт на «дежурный», когда человек обращает внимание на приглянувшиеся ему объекты больше из любопытства, для проверки своей привлекательности, из вежливости, не планируя большего сближения и тем более секса, и «интимный», когда человек испытывает к объекту влюблённость и намерение вступить с ним в половую связь. Когда человек рассчитывает на сексуальное сближение, он будет проявлять настойчивость, пытаться дотрагиваться, остаться наедине, намекать на секс или открыто его предлагать. Флирт можно расценивать как сублимацию измены. Например, у женщины есть потребность в общении с другими мужчинами, в получении от них знаков внимания, но с мужем она расходиться не планирует, тогда она компенсирует свою потребность в измене флиртом, который, на её взгляд, безобиден и не грозит целостности её семьи (пока она флиртует на работе или в командировке, например). Бывают ситуации, когда женщина флиртует на глазах у собственного мужа (или муж флиртует на глазах у жены): открыто вступает в интимную переписку с другими и т.д. Делать это они могут по следующим причинам: они не могут прямо сказать своему партнёру о том, что чувства угасли и показывают ему это действиями, надеясь, что он простит и закроет глаза на это общение или уйдёт сам. хотят проверить свои чувства к партнёру или манипулировать им для получения более сильных эмоций, внимания, каких-то уступок. отомстить за прошлые обиды. В любом случае, это нечестная, манипулятивная игра, и играет в неё тот, кто не уважает и не любит своего партнёра, а относится к нему потребительски, как к функции. По моим оценкам, флирт перестаёт быть флиртом и становится изменой, когда начинает причинять страдания и дискомфорт близкому человеку, как, например, в случае с интимной открытой перепиской и иными подобными явлениями. Измену можно понимать не только как смену партнёра на физическом уровне, но и как проявление неуважения к нему, намерения причинить боль, унизить через связь с другим. Открытый флирт, как и измена - это всегда акт агрессии, внутреннего конфликта. И нужно исследовать, что лежит в основе этого конфликта. Попытки разрешить конфликт деструктивно с помощью такого ультиматума как открытый флирт или измена - это путь в никуда. Гораздо правильнее доверить эту проблему специалисту. Визит к психологу поможет вам посмотреть на проблему под другим углом и, либо сохранить семью, преодолев кризис, либо прийти к пониманию, что отношения себя исчерпали.
Сообщить модератору   Записан
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #59 : 29 Июля , 2019, 20:30:45 »

Вот для себя решила на всю жизнь
- никогда в телефон мужа и почту и сумку- не лезть!
-Пока сама не увижу- никому не верю!
-Себя уважаю ! Пусть хоть потоп, но лицо я держу!
Развелась с бывшим по наитию доносчиков и благожелателей, были конечно же и другие проблемы серьезные, но порой думаю- а не дура ли?
Замужем второй раз. Стараюсь применять опыт прожитого. Не ищите, не следите, прочувствуйте- какая я с ним,нужен ли он ? Отсюда и плясать- выруливать ситуацию или расставаться...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:39:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv