Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки Весна - Лето 2020
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #15 : 15 Января , 2020, 23:38:11 »

Мамочки я к вам вклюнись, увидела тут про Эрли//хман.
У меня с ней так вышло: я делала узи в 20 недель в тройке у нее (в сентябре 2019 г), она написала все ок. В 30 недель делаю узи в исто//чнике у Гольц//фарба - он находит в сердечке проблему. На мой вопрос - видно ли это было в 20 недель он замялся и уклончиво ответил что ,,это все формируется в 12 недель. Ну этика не позволила ему критиковать ее. В общем не берусь судить что там не так - аппаратура или специалист узи, на факт есть факт - дефект она просмотрела. Так что не советую туда. Самое лучшее оборудование на сегодняшний день в источ//нике, который в подсол//нухах. Ну и Всеволода Михайловича однозначно рекомендую. Потом когда мы после рождения делали эхо в нашем фцссх,  врач узи бросила реплику ,,молодец, кончено,, Гольц//фарб, такой небольшой дефект разглядел,,.  
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #16 : 16 Января , 2020, 00:10:56 »

natalia2003, спасибо за подсказку, запишусь тогда к Всеволоду Михайловичу. Т.к. беременность проблемная с самого начала
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #17 : 16 Января , 2020, 00:19:11 »

ulya1313, Гольцфарба похвалю тоже. Делал все 3 скрининга, очень внимательно и гонял меня походить (чтоб ре повернулся) до тех пор, пока все не рассмотрел.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #18 : 16 Января , 2020, 22:17:13 »

Девочки спасибо Вам большое. Конечно про Всеволода Михайловича слышала очень много только положительных отзывов. Пренатальный скрининг в 12 недель у меня назначен в ГКБ № 9, Врач Пронина Светлана Александровна. Думаю на скрининг пойти туда и подстраховаться уже  в Источнике. Еще отличный врач УЗИ Мещеряков Роман Юрьевич. Тоже в источнике.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #19 : 16 Января , 2020, 22:33:11 »

За Мещерякова тоже плюсуюсь. Но Голь//цфарб все же кмн. Мне он как-то больше нравится, хотя и у Меще//рякова мне тоже доводилось побывать.
Сообщить модератору   Записан
m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #20 : 17 Января , 2020, 00:57:15 »

Милые будущие мамочки! Если Вы мечтаете сохранить в памяти первые денёчки ваших крошек,
добро пожаловать в фотостудию для самых маленьких "Little Story" https://www.instagram.com/little_story_newborn/ (ЖК Подсолнухи) 
за самыми нежными и дорогими сердцу кадрами :smitten:






















☀Бережно и нежно фотографирую новорождённых крошек в специализированной фотостудии для самых маленьких (ЖК Подсолнухи).
☀Съёмка без ограничения по времени, я нахожусь с Вами столько, сколько потребуется, мы никуда не торопимся, полностью подстраиваемся под ритм и настроение малыша.
☀В студии большой выбор уникального реквизита и аксессуаров для самых волшебных и дорогих сердцу кадров!
☀Оптимальный возраст для первой фотосессии 7-15 дней.
☀Для благоприятного микроклимата и защиты от всевозможных вирусов и бактерий в студии есть ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор воздуха (такой же, как в роддоме)
☀При раннем бронировании съёмки новорождённого (за месяц и более до ПДР) Вас ждёт ПОДАРОК - мини-съёмка «В ожидании» в моей студии плюс трогательный коллаж «До/После», с животиком и с лялей)
☀Запись на съёмку во время беременности по ПДР.
☀Со мной всегда можно связаться и задать все интересующие Вас вопросы - What's App/Viber +7(982)3213188.


Сообщить модератору   Записан

N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #21 : 19 Января , 2020, 22:10:01 »

Я на 3й скоро пойду, может скажут уже точно - кто же у нас)))
Все делала в РД, по прописке так сказать, что первый раз, что сейчас.
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #22 : 19 Января , 2020, 22:13:26 »

Девочки, не знаю где спросить - матрас в кроватку где посмотреть? Чтобы и не очень дорого, и качество не совсем "Фу-бе". Зашли тут на днях в дочки-сыночки, в детский мир и в союз игрушку, что-то как-то не очень мне(((
И еще - что лучше, как считаете - автолюлька, которая до года, или автокресло 0+ на подставке? В первый раз была автолюлька (коляска 3в1), но мне как-то не очень нравилось. Вот и думаю - лучше ли будет автокресло??? И тоже вопрос - где смотреть?
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #23 : 23 Января , 2020, 21:56:51 »

Сходила я вчера в ЖК, и теперь большой вопрос, вечный можно сказать - как у Чернышевского - Что делать???
По прописке отношусь к 8ке, а вчера на приеме врач сказала, что так как скорее всего будет плановое (после самостоятельных с разрывами 3го), то она мне скорее всего даст направление в 7ку, это как я понимаю ЧГМА на Черкасской. И "Что делать???"
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #24 : 23 Января , 2020, 22:00:07 »

N.E.A., а проблема то в чем ???? Вам роддом не нравится что ли ?
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #25 : 23 Января , 2020, 22:03:11 »

natalia2003, проблема в том - куда все же, не была ни там ни тут, первый раз вообще в 9ке была, тоже далеко от чтз, оооочень не удобно было нашему папе, но тогда его папа был с нами, мог заменить где-то, а сейчас - нет.
Отзывы все разные, противоречивые, 8ка близко, 7ка далеко, но если 7ка специализируется на КС, то наверное там все лучше приспособлено, с другой стороны - в 8ке вроде тоже кафедра расположена
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #26 : 23 Января , 2020, 22:19:26 »

N.E.A., на сложных кс - родах специализируются 7 (чгма) и опц. До 2016 ведущую роль играла 7, потом открыли опц и часть врачей из 7 ушли в опц. Где лучше ... вопрос спорный. Я дочь в 7 рожала (экс), сына в опц - пкс. Собиралась в 7, даже с узловой разговаривала, но пришлось все же в опц.
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #27 : 23 Января , 2020, 22:27:14 »

natalia2003, а опц это что?
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #28 : 23 Января , 2020, 23:01:19 »

N.E.A., областной перинатальный центр.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #29 : 01 Февраля , 2020, 13:09:58 »

natalia2003,а Эрлихман же как раз в Источнике работает сейчас?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:21:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv