Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 144   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школьная болталка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1005 : 06 Октября , 2020, 14:35:39 »

Написала классной, что дочь недомогает. Она по справку ничего не сказала.
Дети с классе по дню пропускали.
Посмотрим завтра.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2020, 16:16:37 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1006 : 06 Октября , 2020, 15:24:15 »

lookas, почему врач не придет? я в сентябре вызывала врача сыну, из симптомов был только заложенный нос и сопли текли. Ни температуры, ни кашля. Врач приходил. Так неделю дома и отсидел с соплями и немного горло красное было. Температуры не было вообще.
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1007 : 06 Октября , 2020, 15:25:51 »

у нас ни одного дня без справки. ходил на медосмотр в физдиспасер - оттуда справку, к стоматологу с 1 урока ушел - от стоматолога справку. про сопли и речи нет, темпа ни темпа, только со справкой.
Сообщить модератору   Записан


lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1008 : 06 Октября , 2020, 15:46:57 »

Lenka 76, мне в прошлом сезоне как то отказали один раз. В другой раз пришлось врать, что температура была. Нынче Соседка вызывала двоим детям. Один был с температурой, другой - нет. Так даже несмотря на то, что адрес один, второму ребёнку вызов не оформили.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1009 : 06 Октября , 2020, 16:12:40 »

lookas, я наоборот, позвонила в поликлинику сказать, что полечимся сами и придем выписываться. Мне категорично сказали, что только вызвать врача, в поликлинику нельзя приходить ни с какими остаточными симптомами. пришлось вызвать, хотя считаю зря врачей по такому гонять... особенно сейчас. Но и школа у нас справку берет только с указанием периода болезни и диагноза, так что только врача вызывать, иного варианта вообще нет.
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1010 : 06 Октября , 2020, 18:11:52 »

У нас нельзя ни одного дня без справки (((...

Я врача не вызываю, сами лечимся, если ничего серьезного. Мне нафик врач не нужен - дополнительные микробы приносить.
А потом по талону иду в ПК за справкой с ребенком. Дают, т.к. мне больничный не нужен.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #1011 : 06 Октября , 2020, 21:04:08 »

Рыжуша, мы так же делаем. Педиатр у нас давно, детей хорошо знает, на связи по вайберу. Поэтому по договоренности обходимся без лишних вызовов.
Сообщить модератору   Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1012 : 07 Октября , 2020, 09:21:15 »

Sova, везёт вам. А у нас, когда я в очередной раз увидела новое лицо и спросила: «Теперь вы наш участковый?», в ответ услышала: «Да нет счас никаких участковых».
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1013 : 07 Октября , 2020, 09:29:29 »

У нас тоже так было, бед не знали. А потом нам поликлинику сменили и началась чехарда. На участке каждый раз новый педиатр, на вызовы студентки ходили. Как то по старой памяти дома полечились и пошли выписываться, а нам говорят справку дадим только что сейчас здоров и можно в школу, а что неделю дома сидели пишите сами объяснительную директору. А школа такие справки сейчас не берет. Так что и выбора нет, на всякие сопли врачей гоняют🤨😔
Сообщить модератору   Записан


Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1014 : 07 Октября , 2020, 12:01:03 »

У нас тоже так было, бед не знали. А потом нам поликлинику сменили и началась чехарда. На участке каждый раз новый педиатр, на вызовы студентки ходили. Как то по старой памяти дома полечились и пошли выписываться, а нам говорят справку дадим только что сейчас здоров и можно в школу, а что неделю дома сидели пишите сами объяснительную директору. А школа такие справки сейчас не берет. Так что и выбора нет, на всякие сопли врачей гоняют🤨😔
Справки не берет и что делать предлагает? Мы тоже всегда только за справкой ходим. Ну как всегда. 2 раза за 5 лет школы.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1015 : 07 Октября , 2020, 12:35:38 »

Intraverta, предлагает вызывать врача. Тогда фиксируется период заболевания и пишется диагноз в справке. Если только выписаться прийти, то в справке просто пишут "здоров с такого-то числа модно в школу". Диагноз со слов родителей не пишут и период тоже. Раньше писали, врачей домой не зовем обычно.

Возможно такое только у нас, т.к врача на участке нет прстоянного, детей соответственно никто не знает. А дежурный врач какой диагноз то напишет. Нам вот отаазали, сказали вызвать врача домой. Хотя звонила им и говорила, что полечимся сами. А раз такой геморой с этими справками, то мне это зачем... вызвала. Первый врач пришел в 01ч ночи. Кому вот это надо🤪
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2020, 12:39:29 от Lenka 76 » Сообщить модератору   Записан


Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #1016 : 07 Октября , 2020, 13:46:54 »

Сегодня брали справку в дет.поликлинике. В тексте: переболел с -- по -- диагноз орви. Не наблюдались, пришли только за справкой, диагноз с моих слов ( была тем-ра 1 день). Педиатров очень много болеет((
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1017 : 07 Октября , 2020, 14:30:04 »

Intraverta, предлагает вызывать врача. Тогда фиксируется период заболевания и пишется диагноз в справке. Если только выписаться прийти, то в справке просто пишут "здоров с такого-то числа модно в школу". Диагноз со слов родителей не пишут и период тоже. Раньше писали, врачей домой не зовем обычно.

Возможно такое только у нас, т.к врача на участке нет прстоянного, детей соответственно никто не знает. А дежурный врач какой диагноз то напишет. Нам вот отаазали, сказали вызвать врача домой. Хотя звонила им и говорила, что полечимся сами. А раз такой геморой с этими справками, то мне это зачем... вызвала. Первый врач пришел в 01ч ночи. Кому вот это надо🤪
И школу не устраивает такая справка? Что будет, если принести справку о том, что здоров без диагноза? Не пустят?
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1018 : 07 Октября , 2020, 14:34:00 »

Нас врач и раньше не знал, кстати. И это логично, учитывая, что виделись мы раз в два-три года, когда за справкой в школу/садик приходили. Всегда говорили какие мы молодцы, что сами справились, и выписывали справку. И это всегда разные врачи были. Медсестра постоянная, а врачи менялись.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1019 : 07 Октября , 2020, 14:59:36 »

Девочки киньте профилем в меня, кто то у нас тут занимался фотоальбомами выпускными. Надо мне для 4 класса.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 144   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:39:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv