Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где качественно обучают английскому языку?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #30 : 07 Августа , 2010, 09:54:33 »

девочки! хочу поднять тему..

Хочу выучить английский.. В школе его практически не было, вернее был, но за все годы обучения грамматкиу вообще не учили, только зазубриванием да переводом занимались... В институте препод равнялся на ребят (а их было большинство, т.к. все из языковых школ были), кот отлично владели языком, а я ничего понять не могла... Попыталась было углубится, но из-за семьи маленького ребенка и большой нагрузки надолго меня не хватило, хотя и стоит в дипломе "4", но я думаю, что на "2" даже не знаю... Была (вернее есть) мысль получить второе высшее по языку или уж и курсы могут меня  научить хорошему английскому?! Короче не знаю что предпочесть... Может кто-то заканчивал Лингатек в ЮУрГУ (или что-то подобное)? Что посоветуете или может у кого-то есть заечательный преподаватель, кот может меня научить думать на английском???
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #31 : 07 Августа , 2010, 11:27:48 »

neugomonnay, спасибо))... тоже склоняюсь к ним.. Я так поняла, что там диплом выдают по окнчании? т.е. по сути ты профессионал что ли? из информации поняла, что там и методика преподавания английского дается.. и еще вопросик))) вы уже до них (курсов) уже имели лингвистическое образование? я-то вообще мало в английском разбираюсь...
Сообщить модератору   Записан
Марго_
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #32 : 01 Февраля , 2020, 12:00:21 »

Я начинала своё обучение английскому языку в челябинской школе Кембридж. Это время запомнилось очень хорошо, так как я провела здесь лучшее время. Тёплая и дружеская атмосфера и много разных мероприятий, на которых я постигала язык на практике. Могу только спасибо сказать преподавателям и персоналу. Всегда буду с теплом вспоминать то время и конечно рекомендую всем туда записываться. Сайт их cse74.ru и там всё подробно написано, оттуда можно и записаться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 03:30:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. smf-srv