Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 193   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #2295 : 25 Мая , 2020, 15:13:03 »

Тан4ик, ясно. Из турагенства позвонили , начали бронь на август-октябрь в Турцию. 
Сообщить модератору   Записан
МамаЛо
завсегдатай

Награды
« Ответ #2296 : 25 Мая , 2020, 16:12:33 »

Девочки лагерей загородных скорей всего не будет, Еланчик отменил третью смену
Горная семейка и Ветерок (Касарги) набирают детей
Мы в Горную семейку собираемся. У них смены сократили, по две недели будут. Посещений не будет. Персонал на территории лагеря во время смены будет жить. Приниматься будут дети проживающие на территории Челябинской области.

Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #2297 : 25 Мая , 2020, 16:17:20 »

Мы в Горную семейку собираемся. У них смены сократили, по две недели будут. Посещений не будет. Персонал на территории лагеря во время смены будет жить. Приниматься будут дети проживающие на территории Челябинской области.
на какую смену?
Budur_
долгожитель

Жду весну...

Награды
« Ответ #2298 : 25 Мая , 2020, 16:27:41 »

Тан4ик,
да, мы едем в Ветерок в июле. Звонили уже смену меняли. Они разместили требования Роспотребнадзора к лагерям для родителей. Договора только пока не заключают. Отменили они только смену дома пионеров.
а мы вот как раз на нее и планировали.
Про Горную семейку: мы собирались в отряд от нашей муз. студии. Но пока руководители студии не поняли требований: все педагоги должны сдать тест на ковид. Зачем? Надеются, что они не так поняли лагерь
Тан4ик, как бы еще детям не пришлось сдавать тест на ковид. В санаториях на таких условиях будут принимать отдыхающих

Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #2299 : 25 Мая , 2020, 16:32:26 »

Тан4ик,
да, мы едем в Ветерок в июле. Звонили уже смену меняли. Они разместили требования Роспотребнадзора к лагерям для родителей. Договора только пока не заключают. Отменили они только смену дома пионеров.
а мы вот как раз на нее и планировали.
Про Горную семейку: мы собирались в отряд от нашей муз. студии. Но пока руководители студии не поняли требований: все педагоги должны сдать тест на ковид. Зачем? Надеются, что они не так поняли лагерь
Тан4ик, как бы еще детям не пришлось сдавать тест на ковид. В санаториях на таких условиях будут принимать отдыхающих
надеюсь, обойдемся Smiley
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #2300 : 25 Мая , 2020, 16:36:31 »

А что такого страшного? Если сдать на ковид, в лагерь же не принимали, помню без прививки от клещевого энцефалита. мы спец ставили из-за лагерей.

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #2301 : 25 Мая , 2020, 16:44:15 »

Budur_,не надо тест. Справка об отсутствии контакта за последние 21 день нужна будет.
Budur_
долгожитель

Жду весну...

Награды
« Ответ #2302 : 25 Мая , 2020, 16:55:20 »

Oxani_ya,точно?
У меня щас приятели оформляют путевку в Урал, сказали всем сдавать, всей семье. Едут в середине июня

Budur_
долгожитель

Жду весну...

Награды
« Ответ #2303 : 25 Мая , 2020, 17:03:32 »

А что такого страшного? Если сдать на ковид, в лагерь же не принимали, помню без прививки от клещевого энцефалита. мы спец ставили из-за лагерей.
OlgaOlgaOlga, 2 тыщи руб)

OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #2304 : 25 Мая , 2020, 17:05:20 »

Budur_, ясно, думала в таком случае бесплатно будет. Согласна, деньги имеют значение.

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Budur_
долгожитель

Жду весну...

Награды
« Ответ #2305 : 25 Мая , 2020, 17:08:10 »

OlgaOlgaOlga,ну вот мои приятели насчитали, что оформиться в санаторий им в 12 тыс обойдется) папе правда второпях придется делать карту, поэтому платно. и тесты на ковид 4 человекам

палитра
завсегдатай

Награды
« Ответ #2306 : 25 Мая , 2020, 19:47:19 »

На фоне эпидемии COVID-19 власти готовы внести кардинальные изменения в действующие санитарно-эпидемические правила. В частности, уже в этом году может быть запрещен прием в детские сады, школы и высшие учебные заведения детей, чьи родители отказываются от прививок. Это и другие предложения рабочей группы Совфеда по изменению законодательства в связи с эпидемией COVID-19 были во вторник утверждены Советом палаты и в ближайшее время будут направлены в правительственную комиссию по повышению устойчивости развития российской экономики, которую возглавляет первый вице-премьер Андрей Белоусов.
https://www.kommersant.ru/doc/4349313

Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #2307 : 25 Мая , 2020, 20:00:14 »

в наш лагерь так написали, сказали это требование роспотребнадзора. Насчет теста, не знаю.   Увидела,что у Вас санаторий. Там может другие требования.
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2020, 21:06:07 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #2308 : 25 Мая , 2020, 20:14:31 »

Буква Ы, а в Че у вас много знакомых с ковидом? Не в Москве, не в Питере, не в другом городе, а именно в Челябинске? У меня - ни одного. На работе у коллег тоже ни одного. У мужа, работника банка, тоже ни одного.
Знакомых нет, но подруга соседки по дома переболела ковид в легкой форме по типу ОРВИ.
На днях с собаками гуляли, обсуждали.
А так, одна подруга-приятельница на анализах на ковид сидит, другая - инфекционист - лечит ковид (это не Москва).
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2020, 20:41:40 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #2309 : 25 Мая , 2020, 20:30:07 »

Буква Ы, а в Че у вас много знакомых с ковидом? Не в Москве, не в Питере, не в другом городе, а именно в Челябинске? У меня - ни одного. На работе у коллег тоже ни одного. У мужа, работника банка, тоже ни одного.
Знакомых нет, но подруга соседки по дома переболела ковид в легкой форме по типу ОРВИ.
На днях с собаками гуляли, обсуждали.
А так, одна подруга-приятельница на анализа на ковид сидит, другая - инфекционист - лечит ковид (это не Москва).

Я ни в коей мере не отрицаю, что ковид есть, в том числе и в Челябинске. Но масштабы распространения именно в Челябинске на данный момент незначительны. Даже если официальная статистика занижает цифры, то отсутствие больных в близком окружении это подтверждает. Для сравнения во время гриппа в феврале у меня на работе из 15 человек переболело 3, у заказчика в  одном отделе из 5 человек, переболело 3. В других отделах болело по 1-2 человекам. Вот там, хоть как считай, но вирус циркулировал в городе. Что будет с ковидом дальше конкретно в Че - никто не знает. Может, Бог даст, так и обойдёмся малым количеством.

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 193   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
07 Июля , 2020, 11:47:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Гортензия 11:37 → Садовая болталка 5262 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 11:25 → новая тема:институт! 1884 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Oxani_ya 09:23 → 26 гимназия 2489 /Гимназии
Просмотр профиля Училка 08:48 → Текущие акции на авиабиле... 4460 /Отпуска
Просмотр профиля Uley 22:24 → наши клевые ляльки лето-о... 822 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля VikroriSecret 18:57 → Вопрос ГДЕ строить дом? 1348 /Cтроим дом
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:25 → Я купила хлебопечку 1757 /Домашняя техника
Просмотр профиля MamaKRIS 16:18 → Американский сайт iherb.... 1783 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Olchik74 15:31 → наши дети - подростки 13383 /от 7 и старше
Просмотр профиля Tata_R 13:58 → Техникумы/колледжы после ... 47 /Учат в школе, учат в школе...

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее