Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 309   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус
Белый Тигр, осяч и 5 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #3780 : 20 Сентября , 2020, 23:03:38 »

Про эти мазки только и слышу, что первый отриц, а потом уже положительный
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2020, 00:29:55 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Таша777
долгожитель

За мужем!)

Награды
« Ответ #3781 : 20 Сентября , 2020, 23:58:22 »

Живем в Адлере сейчас, 24го начнется Формула 1,уже недели полторы как приехало много иностранцев, англичане, итальянцы, китайцы есть. Все ходят без масок, сидят в кафешках кайфуют,что в России их не ограничивают в передвижениях.
Сообщить модератору   Записан

Дусенька
завсегдатай

Награды
« Ответ #3782 : 21 Сентября , 2020, 09:52:38 »

Да практически все лето на нашем юге никто и никого не ограничивал, там отдыхают от таких слов"коронавирус".
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #3783 : 21 Сентября , 2020, 11:10:27 »

Да практически все лето на нашем юге никто и никого не ограничивал, там отдыхают от таких слов"коронавирус".

Да, только что вернулись из Анапы. В масках, и то на подбородке, только кассиры и официанты в кафе. Хотя администратор в гостинице рассказывала, как в апреле мае ходили по улице полиция и казаки и всех загоняли по домам. А сейчас обычная курортная обстановка. Правда, попадаются закрытые кафе - не пережили период запрета деятельности.

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
omelya
долгожитель

Награды
« Ответ #3784 : 21 Сентября , 2020, 12:42:16 »

omelya, я думала на антитела кровь берут. А мазок берут на текущий коронавирус.
Уже каша в голове. И если честно, наплевать на эту кашу.
Правильная каша) Омеля так и написала, я так поняла, что при болезни взяли мазок на корону, а в итоге сами пошли и сдали ОАК на антитела уже после.
OlgaOlgaOlga, да, когда заболела, сама пришла в поликлинику, скандалила, поругалась с заведующей, грозила ей всеми земными и небесными карами, с боем взяли этот несчастный мазок, и он пришел отрицательный. Спустя месяц после выздоровления сдала кровь , в т.ч. и на а\т к короне, и они есть. Ну вот откуда бы им там взяться, если точно-преточно-миллионпроцентовточно была не корона, а просто, сезонное (в июле!) ОРВИ? Smiley
omelya
долгожитель

Награды
« Ответ #3785 : 21 Сентября , 2020, 12:44:01 »

Про эти мазки только и слышу, что первый отриц, а потом уже положительный
Буква Ы, я второй и не сдавала. Зачем он, когда и так ясно?)
палитра
завсегдатай

Награды
« Ответ #3786 : 21 Сентября , 2020, 18:03:13 »

Во Франции будут смягчены меры против коронавируса в школах

Теперь в случае выявления одного больного ребенка занятия в классах будут продолжаться. Их будут закрывать только в случае трех подтвержденных случаев COVID-19. Министерство образования Франции ссылается на коллег из министерства здравоохранения. Эксперты считают, что вирус крайне редко передается через детей и у них маленький риск развития тяжелых форм заболевания.
https://echo.msk.ru/news/2712515-echo.html
Царевна Лягушка
долгожитель

А так я - белая и пушистая...

WWW Награды
« Ответ #3787 : 21 Сентября , 2020, 20:02:17 »

Сегодня старшая сдавала мазок на коронавирус. По направлению с работы, бесплатно, в конкретном медицинском центре СПб.
Впечатления:"Там такой медцентр, что можно половину Питера перезаражать. Без масок все сидят, анкеты в общей куче лежат. Но народу почти нет, так что не сильно страшно. Там не было антисептика, совсем не было. Просто палочкой по небу поводили, правда, не с первого раза попали... В носу не брали ничего вообще"
Вот даже интересно, какой будет результат.
На мазок направила терапевт с работы из-за сильной реакции на прививку от гриппа, которую ставили в четверг.

Такая, какая есть
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #3788 : 21 Сентября , 2020, 20:18:39 »

Сегодня старшая сдавала мазок на коронавирус. По направлению с работы, бесплатно, в конкретном медицинском центре СПб.
Впечатления:"Там такой медцентр, что можно половину Питера перезаражать. Без масок все сидят, анкеты в общей куче лежат. Но народу почти нет, так что не сильно страшно. Там не было антисептика, совсем не было. Просто палочкой по небу поводили, правда, не с первого раза попали... В носу не брали ничего вообще"
Вот даже интересно, какой будет результат.
На мазок направила терапевт с работы из-за сильной реакции на прививку от гриппа, которую ставили в четверг.
Звучит всё  shocked
Прививка от гриппа, реакция на прививку, центр, не соблюдающий сан эпид режим, техника взятия анализа
Дочке: пусть все разрешится лучшим образом

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
палитра
завсегдатай

Награды
« Ответ #3789 : 21 Сентября , 2020, 22:00:10 »

В Челябинскую область поступила первая партия вакцины от коронавируса – пилотная поставка по всем регионам РФ распределяется в количестве 42 доз, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.
Напомним, препарат разработан российскими учеными. Прививка ставится по желанию.
https://dostup1.ru/medicine/V-Chelyabinskuyu-oblast-postupila-pervaya-partiya-vaktsiny-ot-koronavirusa_130096.html
мама Оля
долгожитель

Награды
« Ответ #3790 : 21 Сентября , 2020, 22:03:12 »

omelya, у нас так же с мужем-точно-преточно ОРВИ, вообще даже близко не корона...А потом хрясь- антитела  shocked
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #3791 : 21 Сентября , 2020, 22:27:23 »

Вот интересно, что же у нас? Заболели всей семьей 2 недели назад. Сначала дочка, потом сын, ну и мы с мужем следом за ними. У всех одинаковые симптомы: сильная заложенность носа, обильные выделения из носа, температура не выше 37 и кашель.
Через неделю после начала болезни сдала анализ на активную форму коронавируса, отрицательный. Выздоровели. Вроде бы успокоилась, но недавно узнала, что коллега по работе с аналогичными симптомами имеет положительный результат на антитела, мы находились в одном кабинете непродолжительное время, общались, она была с признаками орви. И вообще на работе много кто болеет с аналогичными симптомами. Думаю сдать чуть позже анализ на антитела, ради интереса.

Доча 2011
Сынок 2015
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #3792 : 21 Сентября , 2020, 22:35:22 »

fishchel,
Вот интересно, что же у нас? Заболели всей семьей 2 недели назад. Сначала дочка, потом сын, ну и мы с мужем следом за ними. У всех одинаковые симптомы: сильная заложенность носа, обильные выделения из носа, температура не выше 37 и кашель.
Через неделю после начала болезни сдала анализ на активную форму коронавируса, отрицательный. Выздоровели. Вроде бы успокоилась, но недавно узнала, что коллега по работе с аналогичными симптомами имеет положительный результат на антитела, мы находились в одном кабинете непродолжительное время, общались, она была с признаками орви. И вообще на работе много кто болеет с аналогичными симптомами. Думаю сдать чуть позже анализ на антитела, ради интереса.
у нас с мужем тоже самое. Правда, он курильщик со стажем, кашлял сильно. Лечился антибиотиками. Но температуры у него не было. У меня было по типу риновирусной инфекции, но с температурой несколько дней, разбитостью, головной болью. Лечилась ингавирином. Проболела неделю, муж 2 недели. Пойду недели через 4 сдам на антитела. Ради интереса.
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #3793 : 21 Сентября , 2020, 22:59:41 »

Сейчас многие болеют. Период такой. Холодает, отопления нет, дети пришли в коллективы. Причём именно чуть-чуть болеют.
Я сама ужасно промёрзла с этими дождями (сложно как то сразу сориентироваться по одежде). Итог 4 дня чешущегося носа и полунасморка. Дети тоже примерно такие же. Но все без температуры. И вообще говорят же, что при короне насморка то и нет.

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Licora
завсегдатай

Награды
« Ответ #3794 : 22 Сентября , 2020, 00:29:43 »

Чеснока по возможности надо побольше употреблять, чая с лимоном.Варю компот с добавлением шиповника, барбариса,в зелёный чай добавляю травы и цветы, собранные летом.Это помогает для профилактики простуды.
Разговаривала на днях с Германией. Там у них новое - при посещении биргартена, то есть пивной на открытом воздухе (там пока ещё лето), надо зарегистрироваться, то есть написать на листочке все свои данные -ФИО,домашний адрес, номер телефона. После этого можно идти к столику, официант принесёт пиво и закуску.А листок с данными надо отдать кассирше на выходе.Мои родственники, узнав о нововведении, развернулись и пошли оттуда на природу.
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 309   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
21 Октября , 2020, 01:06:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 23:46 → Коронавирус 4627 /Клуб ОБС
Просмотр профиля K@ti 23:15 → Мысли вслух об образовани... 1766 /Просто Класс Сергея Волкова
Просмотр профиля MamaKRIS 22:33 → Американский сайт iherb.... 1793 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля olga17411 22:16 → Скороварка: делимся опыто... 1201 /Готовим вкусно и полезно
Просмотр профиля ТаПолапочка 21:50 → 15 школа 406 /Школы Советского района
Просмотр профиля K@ti 21:20 → Давайте хвастаться своими... 10732 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Judith 20:55 → Ванная или душевая кабина... 2 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля adel 20:36 → Как запланировать пол реб... 19 /Планирование беременности
Просмотр профиля mira bella 20:29 → Ищу бабушку-знахарку 3135 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Ливретта 17:22 → Какую мебель обычно покуп... 1 /Спасите, ремонт!

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее