Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 467 468 [469] 470 471 ... 511   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #7020 : 30 Ноября , 2020, 18:55:42 »

Эпопея мамы продолжается
Пошла сегодня в поликлинику
Снова ее не приняли—итого месяц пациент 65+ с пневмонией без наблюдения врачей
Больничный лист от 21 октября утерян
Мазок пцр от 9 ноября в неизвестности
Сказали приходить завтра к 8 и поймать заведующую поликлиникой

Я бы при возможности поехала бы в к маме и сама ловила бы заведующую с заготовленными жалобами, где первое лицо - зав поликлиникой, а дальше копии горздрав, минздрав, страховая, прокуратура. С подробным описанием всех обращений в поликлинику. И первый экземпляр под входящий в приемную поликлиники. Это просто издевательство над человеком. А самое главное, раз есть больничный, значит, мама - работающий человек. Как она будет оправдывать отсутствие на работе полтора месяца?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #7021 : 30 Ноября , 2020, 19:00:33 »

Tata_R, это в будни надо
Завтра опять жду от мамы решение, потому что даже страховая сказала, все жалобы будут у неё уточнять, а если она не подтвердит

Про больничный: надеюсь в этой электронной системе найдут его в конце концов
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2020, 19:58:22 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Рыжуша
вечный житель

Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.

Награды
« Ответ #7022 : 30 Ноября , 2020, 19:11:51 »

Эпопея мамы продолжается
Пошла сегодня в поликлинику
Снова ее не приняли—итого месяц пациент 65+ с пневмонией без наблюдения врачей
Больничный лист от 21 октября утерян
Мазок пцр от 9 ноября в неизвестности
Сказали приходить завтра к 8 и поймать заведующую поликлиникой

Я бы при возможности поехала бы в к маме и сама ловила бы заведующую с заготовленными жалобами, где первое лицо - зав поликлиникой, а дальше копии горздрав, минздрав, страховая, прокуратура. С подробным описанием всех обращений в поликлинику. И первый экземпляр под входящий в приемную поликлиники. Это просто издевательство над человеком. А самое главное, раз есть больничный, значит, мама - работающий человек. Как она будет оправдывать отсутствие на работе полтора месяца?
вот прям плюс мульён!
это уже перебор - бардак!

Я мама в квадрате ))))))))).
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #7023 : 30 Ноября , 2020, 19:14:04 »

Буква Ы, удачи с мамой. Я б не тратила силы на заведующую. Сразу жалобу в горздрав.
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2020, 19:43:40 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #7024 : 30 Ноября , 2020, 19:48:05 »

Сегодня у Секра пришел положительный результат ПЦР. Болеет с 22.11. На ФОГ ничего. В субботу отвезли им пульсоксиметр. Сатурация падает с каждым днем. До врача не дозвонились, неотложку не хотят (мол, приедет в три часа ночи, мы лучше поспим), самочувствие пока удовлетворительное. Счас на всякий случай посмотрю, где баллоны с маской продают.

2007
2012
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #7025 : 30 Ноября , 2020, 19:51:03 »

Буква Ы, я тоже крови насдавала. Щитовидку проверила, коагулограмму сдала и ферритин. Вот с ферритином оказалось ужас-ужас. Срочно восполнять (а я думала, после ковида все ещё качает)

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #7026 : 30 Ноября , 2020, 19:51:20 »

lookas, ничего себе, сходил с хондрозом, и своевременно эта болячка обнаружилась. Дома бы сидели бы еще неделю с температурой, если состояние удовлетворильное.

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Элен
вечный житель

Награды
« Ответ #7027 : 30 Ноября , 2020, 20:04:19 »

Буква Ы, я тоже крови насдавала. Щитовидку проверила, коагулограмму сдала и ферритин. Вот с ферритином оказалось ужас-ужас. Срочно восполнять (а я думала, после ковида все ещё качает)
у меня ферритин 21.9, терапевт говорит - мало, гастроэнтеролог говорит, для женщины нормально 🤔
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #7028 : 30 Ноября , 2020, 20:09:40 »

у меня ферритин 21.9, терапевт говорит - мало, гастроэнтеролог говорит, для женщины нормально 🤔

Должен быть 40 и выше. Так пишет на русмедсервере американский гематолог.

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #7029 : 30 Ноября , 2020, 20:14:01 »

lookas, ничего себе, сходил с хондрозом, и своевременно эта болячка обнаружилась. Дома бы сидели бы еще неделю с температурой, если состояние удовлетворильное.

Вот вот. А про хондроз так ниче и не сказали))

Я не знаю, нормально или нет, но у меня 5,4 🤦♀

2007
2012
Училка
вечный житель

Награды
« Ответ #7030 : 30 Ноября , 2020, 20:58:49 »

lookas, это он бесплатно сдавал? И так быстро результат
У меня сегодня мама по телефону воевала с поликлиникой насчет результатов мазков. Бесполезно...

OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #7031 : 30 Ноября , 2020, 21:00:39 »

Сегодня свекр мой пошёл к терапевту по поводу обострившегося хондроза. Пришёл в «отделение для неболящих», говорит, народу  мало. Ему померили температуру (уже в кабинете), намерили 37 с чем-то, тут же направили на мазок (там, говорит народу вообще никого) и на завтра дали направление на КТ. Он такой удивленный, говорит, я вообще-то за другим приходил. Свекру 68. ПК не помню, какая у них, на Кашириных живут.
Училка, вот)

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #7032 : 30 Ноября , 2020, 23:04:37 »

lookas, это он бесплатно сдавал? И так быстро результат
У меня сегодня мама по телефону воевала с поликлиникой насчет результатов мазков. Бесполезно...

Да, но он сам ходил, ножками. И сказали сегодня звонить, я еле дозвонилась, ессно.

2007
2012
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #7033 : 30 Ноября , 2020, 23:06:11 »

Сегодня свекр мой пошёл к терапевту по поводу обострившегося хондроза. Пришёл в «отделение для неболящих», говорит, народу  мало. Ему померили температуру (уже в кабинете), намерили 37 с чем-то, тут же направили на мазок (там, говорит народу вообще никого) и на завтра дали направление на КТ. Он такой удивленный, говорит, я вообще-то за другим приходил. Свекру 68. ПК не помню, какая у них, на Кашириных живут.
Училка, вот)
Да. Но на КТ его не взяли, он большой. Хоть и меньше 120 весит, но не пустили, тут же на ФОГ отправили.

2007
2012
Рыжуша
вечный житель

Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.

Награды
« Ответ #7034 : 30 Ноября , 2020, 23:08:01 »

У многих (по отзывам) корона начинается как шейный хондроз (((... У свекра так начиналось всё: шея, потом мышцы, спина..

Я мама в квадрате ))))))))).
Страниц: 1 ... 467 468 [469] 470 471 ... 511   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
20 Января , 2021, 08:01:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alma mater 07:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 2273 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Люлика 06:49 → Американский сайт iherb.... 1961 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля fishchel 22:43 → Началка - Просто Класс 175 /Просто Класс Сергея Волкова
Просмотр профиля палитра 21:53 → Что в мире делается? 12170 /Клуб ОБС
Просмотр профиля мама ягодки 21:27 → Коронавирус 7658 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Katyalis 20:17 → Переезд в Москву 1226 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alicia33 19:23 → Отдых в Крыму 7203 /Отпуска
Просмотр профиля Alicia33 19:22 → Отдых 3 /Отпуска
Просмотр профиля graywolf 19:03 → Дошкольники. Мышематика и... 3 /Просто Класс Сергея Волкова
Просмотр профиля o_ksana 18:13 → Адвокат по наследственным... 0 /Дела семейные

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее