Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 546   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Мамочка двух мальчишек:)

Награды
« Ответ #7650 : 19 Января , 2021, 19:04:50 »

Девочки а как к пульмонологу попадают? Мне сказали в 3-ке нет такого специалиста.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #7651 : 19 Января , 2021, 19:12:50 »

Девочки а как к пульмонологу попадают? Мне сказали в 3-ке нет такого специалиста.

В 3-ке точно есть, у подруги сына от военкомата направили к пульмонологу, должны были на прошлой неделе сходить. Только, возможно, он в поликлинике не на Победы, а у Фокуса или на Островского (несколько лет назад все эти поликлиники объединили в одну больницу). Пытайте врача или стол справок.

И на сайте есть: врач-пульмонолог Решетова Людмила Раисовна, кабинет 225, на Победы 287

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
la777
завсегдатай

Раньше мой ник был hst

Награды
« Ответ #7652 : 19 Января , 2021, 19:33:30 »

в поликлинике у Фокуса был пульмонолог, нужно уточнить.
мама ягодки
завсегдатай

Награды
« Ответ #7653 : 19 Января , 2021, 21:27:51 »

Девочки, ксарелто по 10 мг или эликвис по 2,5 никто в посл дни не покупал? вроде уже появлялись они.. щас опять пропали..
ксарелто 20 мг есть- но они в оболочке, фармацевт сказала, что не желательно делить таблетку...
в инете вроде пишут что можно, интерсно насколько это важно
может кто то консультировался с врачами по подобному вопросу?
Нам врач-инфекционист сказал, что таблетку 20 мг. можно поделить.
nutmeg
завсегдатай

Награды
« Ответ #7654 : 20 Января , 2021, 09:15:54 »

Деликатный вопрос про эликвис для тех, кто продолжает пить. Девочки, как у вас с КД?
Перестала пить во время последних КД, испугавшись. Лило так, как никогда в жизни, наверное.
Это я эликвис 2,5 мг/сут пила.
Вчера пришли анализы скрининга (акция ежегодная у Прогрессивок) на трех страницах.
Кровь густая, гематокрит 44,8 при верхней границе нормы 41,9, железо ниже нормы, СОЭ в 2,5 раза превышена. Остальное, что удивительно, в норме.
Чем заменить эликвис, если ксарелто в продаже отсутствует?

Если существуют ангелы Victoria's Secret, значит где-то должны быть и демоны кыштымского трикотажа.
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #7655 : 20 Января , 2021, 10:10:24 »

nutmeg,
Деликатный вопрос про эликвис для тех, кто продолжает пить. Девочки, как у вас с КД?
Перестала пить во время последних КД, испугавшись. Лило так, как никогда в жизни, наверное.
Вчера пришли анализы скрининга (акция ежегодная у Прогрессивок) на трех страницах.
Кровь густая, гематокрит 44,8 при верхней границе нормы 41,9, железо ниже нормы, СОЭ в 2,5 раза превышена. Остальное, что удивительно, в норме.
извините,что вмешиваюсь, но у врача не хотите спросить про замену препарата??
Oxani_ya
долгожитель

Награды
« Ответ #7656 : 20 Января , 2021, 10:12:04 »

Элен,

Сегодня все таки сдали в Гемотесте этот комплекс со всеми разными анализами
Завтра акция заканчивается
Тоже вчера сдала, сегодня получила результат. Витамин Д - 39.9 (от 30 до 100 норма), цинк в норме, ближе к верхней границе. Суммарные антитела к КВ - положительные, Д-димер и фибриноген в норме. Низкий ферритин, пила, пила железо, но все равно мало, гемоглобин 132, сывороточное железо в норме, но ближе к нижней границе.
а сколько времени пили железо и доза?
Элен
вечный житель

Награды
« Ответ #7657 : 20 Января , 2021, 10:22:35 »

Элен,

Сегодня все таки сдали в Гемотесте этот комплекс со всеми разными анализами
Завтра акция заканчивается
Тоже вчера сдала, сегодня получила результат. Витамин Д - 39.9 (от 30 до 100 норма), цинк в норме, ближе к верхней границе. Суммарные антитела к КВ - положительные, Д-димер и фибриноген в норме. Низкий ферритин, пила, пила железо, но все равно мало, гемоглобин 132, сывороточное железо в норме, но ближе к нижней границе.
а сколько времени пили железо и доза?
Мало. Я пила около 2 мес, но в уменьшенной вдвое дозе, т.к. плохо переношу препараты железа - выпиваю и через час все в унитазе. Кое-как подобрала препарат, чтобы организм его принимал. Я пила Тотема по 1 ампуле в день, хотя надо бы по 2.
Элен
вечный житель

Награды
« Ответ #7658 : 20 Января , 2021, 10:26:22 »

Я ранее писала, что у меня после 5 дней эликвиса 2,5 случились такие КД, что пришлось скорую вызывать и ехать в больницу. Я за полдня потеряла большое количество крови, появилась жуткая слабость, головокружения, упало давление, гемоглобин ниже плинтуса и тп. Потом две недели ползала как тень. Мне ставили внутривенно препарат обратного действия, потом еще два дня пила его в таблетках.
Теперь вот железо надо пить, которое мой организм принимать отказывается.
Что характерно, терапевт мне сказала, что при нормальном гемоглобине они ничего лечить не будут и на ферритин бесплатно направлять тоже. Пейте железо и следите за ферритином сами. А потом все удивляются, а чего это люди ищут в инете схемы лечения?
« Последнее редактирование: 20 Января , 2021, 10:31:31 от Элен » Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель

Награды
« Ответ #7659 : 20 Января , 2021, 10:38:18 »

Элен, попробуйте солгаровский препарат железа. Он хорошо усваивается и побочек на ЖКТ нет.
Я  только его могу пить.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Мамочка двух мальчишек:)

Награды
« Ответ #7660 : 20 Января , 2021, 10:42:46 »

Девочки а зачем его пить это эликвис? мне вчера назначили его, но я теперь боюсь.

В 3-ке точно есть, у подруги сына от военкомата направили к пульмонологу, должны были на прошлой неделе сходить. Только, возможно, он в поликлинике не на Победы, а у Фокуса или на Островского (несколько лет назад все эти поликлиники объединили в одну больницу). Пытайте врача или стол справок.

И на сайте есть: врач-пульмонолог Решетова Людмила Раисовна, кабинет 225, на Победы 287
Спасибо. Вчера мне терапевт так сказала. Но я сегодня еду ее менять. Буду писать заявление у заведующей.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #7661 : 20 Января , 2021, 11:23:27 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, чтобы не было осложнение от тромбозов, как моя знакомая умерла в 37 лет из-за последствий ковид

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #7662 : 20 Января , 2021, 11:26:03 »

Быстро работает Гемотест: прислали результаты
Антител коронных нет

Цинк норма
(я принимала обычный аптечный Цинктерал сентябрь-декабрь по 1 т)

Вит Д 69
(месяц назад был 49, принимаю 10 тыс ед айхербовского БАДа, сейчас перейду на 5 тыс ед, показатель меня устраивает)

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
палитра
завсегдатай

Награды
« Ответ #7663 : 20 Января , 2021, 11:33:35 »

Киргизия откажется от вакцины Pfizer из-за отсутствия холодильников для ее хранения, сообщил министр здравоохранения республики Алымкадыр Бейшеналиев.
"Нам предложили американскую вакцину Pfizer. Однако вакцина должна храниться при температуре -70 градусов. Нам хотели предоставить более миллиона доз бесплатно. Для того чтобы привезти, хранить и вакцинировать население, нам нужны специальные холодильники. Но у нас таких холодильников нет", - заявил министр в интервью государственному "Биринчи радио" ("Первое радио").

По словам министра, один холодильник, способный поддерживать такую температуру, стоит порядка 4 тысяч долларов. "Чтобы обеспечить вакцину Pfizer, на материалы необходимо еще 2 миллиона долларов. Увы, в бюджете таких денег нет", - сказал он.
https://ria.ru/20210119/vaktsina-1593643072.html
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #7664 : 20 Января , 2021, 11:40:57 »

Дочкин анализ пришёл:
Вот у неё положительный анализ на АТ
Когда, спрашивается, переболела
Цинк норма
(принимает 1 т цинктерал)

Вит Д с 69 упал на 67
(принимает 5 тыс ЕД)

Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 546   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
03 Марта , 2021, 17:18:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Vasilisa_zu 16:42 → Турция - 2020. Едем? 130 /Отпуска
Просмотр профиля Катя и Андрюша 15:40 → Льготы для детей-инвалидо... 6841 /Особые дети
Просмотр профиля Ко-Эль 15:39 → Что в мире делается? 12279 /Клуб ОБС
Просмотр профиля С8етлана 13:55 → БОЛЬШОЙ ТЕННИС 28 /Спорт
Просмотр профиля lookas 13:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 2695 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Наталья74 11:05 → Коронавирус 8182 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Moonstone 07:07 → Кто вспомнит название зак... 13 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MamaKRIS 06:54 → Американский сайт iherb.... 2080 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля палитра 23:45 → А что вообще в России дел... 18601 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Администратор Школы 22:08 → "Маленькая школа для мале... 3896 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее