Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 580   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус
chelefim
завсегдатай

Награды
« Ответ #8490 : 14 Апреля , 2021, 14:33:13 »

Рыжуша, я думаю, что у вас нормальная реакция. И то, что она разная на два этапа - это тоже нормально, потому что аденовирусы в этапах разные. В любом случае лучше так наработать антитела, перетерпеть пару дней температуру и недомогание, чем болеть в лёжку две недели и кучей последствий.

Был у кого-то опыт вакцинирования молодежи 18-20 лет в окружении? Как они переносят?
Невестке моей 24г.
Первую прививку перенесла не очень. Дня 3 температура поднималась под 38. В первый день к вечеру. Чувствовала себя разбитой, уходила домой с работы. Рука болела неделю.
Вторую перенесла полегче. Температура в первый день поднялась уже часа через 3, и её отпустили домой. Но потом было полегче. Т.е. температура была 1 день, потом пару дней небольшая слабость и рука болела уже не так и всего дня 3.
Прошел месяц. Всё нормально.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Сын 1994
Дочкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #8491 : 14 Апреля , 2021, 15:25:00 »

По моими наблюдениям (что по личным отзывам, что по ТВ показывали) чем старше, тем легче переносят прививку. Сколько показывают стариков - никто ни разу не пожаловался хоть на какое-то недомогание. А вот знакомая, которая работает в чввакуше, говорит, что курсанты в повалку после прививки: темпа и пр.
Муж (полтинник) оба раза - первые сутки небольшая слаботь, сонливость и всё.

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
chelefim
завсегдатай

Награды
« Ответ #8492 : 14 Апреля , 2021, 15:32:34 »

По моими наблюдениям (что по личным отзывам, что по ТВ показывали) чем старше, тем легче переносят прививку. Сколько показывают стариков - никто ни разу не пожаловался хоть на какое-то недомогание. А вот знакомая, которая работает в чввакуше, говорит, что курсанты в повалку после прививки: темпа и пр.
Точно! У подруги родители по 73г перенесли очень легко. Без температуры.
Сватья моя 48л перенесла легче своей дочери (всего один день себя не очень чувствовала).

Сын 2007
Сын 1994
Рыжуша
вечный житель

Берегите друг друга. К черту гордость.

Награды
« Ответ #8493 : 14 Апреля , 2021, 15:47:48 »

Да, девочки! Тоже по личным наблюдениям (знакомые), пожилые легко переносят. Молодежь тяжелее. Ни от одного старика жалоб не слышала вообще, даже на давление никто не жалуется. Интересно так....

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Мама Тёмы
долгожитель

сыночек

Награды
« Ответ #8494 : 14 Апреля , 2021, 16:05:06 »

сдала на 43 день после 1й прививки в гемотесте анализ
результат меньше 0,80 отрицательно на антитела
у меня 172,получается работает прививка
интересно на сколько их хватит

Вы не стойте под дождем уже пролившем,не гадайте на облетевшем одуванчике,
Ничего с собой не надо лишнего,лишь рука в руке-моя и Мальчика.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #8495 : 14 Апреля , 2021, 16:23:48 »

А есть отзывы от тех, у кого аллергии и прочие заморочки с организмом
Чтобы параллельно на разных серьезных препаратах были
Как вакцинация прошла?

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Рыжуша
вечный житель

Берегите друг друга. К черту гордость.

Награды
« Ответ #8496 : 14 Апреля , 2021, 16:35:36 »

А есть отзывы от тех, у кого аллергии и прочие заморочки с организмом
Чтобы параллельно на разных серьезных препаратах были
Как вакцинация прошла?
Я так полагаю, что при обострении аллергии никто ставить прививку не будет. Или в период лечения аллергии.

Меня переспрашивали про аллергию. И аллерголог велел ставить только НЕ в период обострения.
Что я и сделала. У меня период обострения летом на цветение злаковых.

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #8497 : 14 Апреля , 2021, 16:37:16 »

Мама моя вчера сдала в Инвитро на S после прививки - 17.65 коэффициент
Солнышко
Moderator
вечный житель

Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!

Награды
« Ответ #8498 : 14 Апреля , 2021, 16:59:23 »

Точно! У подруги родители по 73г перенесли очень легко. Без температуры.
Сватья моя 48л перенесла легче своей дочери (всего один день себя не очень чувствовала).
у меня родители 73г отлично перенесли, ттт, вообще без проявлений
neAngel
вечный житель

Награды
« Ответ #8499 : 14 Апреля , 2021, 17:07:04 »

AVA, тоже думала на счёт прививок, но кормящим явно нельзя... А так уже хочется и погулять в развлекалках, и с"ездить куда-то...
беременным и кормящим низя.
В этот период маме с малышом вообще лучше максимально быть на связи с друг другом, а не с внешним миром smitten
А развлекаловки и поездки всегда проще и интереснее уже с осознанным ре Smiley
ему уже с мамой не интересно))) уже внешний мир как раз интересует... Это тем летом ничего кроме мамы не надо было.... Тем более у нам и "осознанный" ребёнок есть ещё, которому дома сидеть уже тоже надоело - школа - тренировка - дом и никаких развлечений уже больше года... Эх...
Интересно, а можно, например, несколько дней после прививки не кормить, а потом снова, или долго после неё нельзя?

Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Moonstone
вечный житель

Награды
« Ответ #8500 : 14 Апреля , 2021, 17:14:07 »

Да, девочки! Тоже по личным наблюдениям (знакомые), пожилые легко переносят. Молодежь тяжелее. Ни от одного старика жалоб не слышала вообще, даже на давление никто не жалуется. Интересно так....
мне медсестры в прививочном кабинете то же самое говорили, что пожилые вообще не жалуются на побочки, а молодых всех крутит-вертит (у кого температура, у кого миалгия, у кого слабость и пр).
У нас тоже так было - мой папа вообще не заметил, как будто физраствору вкололи, а меня покрутило знатно - ноги два дня болели так, как будто танком переехало, температура до 37,5 поднималась, слабость жуткая была.
Melamory
долгожитель

Награды
« Ответ #8501 : 14 Апреля , 2021, 22:21:36 »

У свекра была в первый вечер температура около 38, утром как огурец, больше никаких проявлений.
nutmeg
завсегдатай

Награды
« Ответ #8502 : 15 Апреля , 2021, 08:32:17 »

Я поставила первую в этот вторник. Днем и вечером было все ок. Ночью со вторника на среду, видимо, была температура: проснулась разбитой. На работе в обед померила - 35,7. К вечеру нарастала слабость, да так, что я домой, думала, не доберусь. На ужин съела полбанки консервированной кукурузы, все остальное имело противный привкус, но с обонянием все норм. Ушла спать и проспала 12 часов: с 7 до 7. Сегодня гораздо легче, мышцы не болят, но остается реакция на свет (слезятся глаза) и отек вокруг носа не спал еще.

Если существуют ангелы Victoria's Secret, значит где-то должны быть и демоны кыштымского трикотажа.
AVA
долгожитель

Наше счастье в наших руках!

Награды
« Ответ #8503 : 15 Апреля , 2021, 09:07:37 »

AVA, верю, что полёт нормальный, рада за вас и ваше привитое окружение, искренне. Волнует вопрос - надолго ли?
надолго что?)

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Goldy
долгожитель

Люблю, любима....

Награды
« Ответ #8504 : 15 Апреля , 2021, 09:12:57 »

AVA, верю, что полёт нормальный, рада за вас и ваше привитое окружение, искренне. Волнует вопрос - надолго ли?
надолго что?)
AVA, иммунитет. Вы антитела проверяли у своих бабушек-дедушек после прививки?

Миша - 07.04.2004
Дима - 03.02.2006
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 580   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
19 Мая , 2021, 08:04:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MamaKRIS 07:15 → Американский сайт iherb.... 2293 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Сибирочк@ 05:56 → Родительский комитет 1542 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля natalia2003 01:10 → А что вообще в России дел... 18602 /Клуб ОБС
Просмотр профиля natalia2003 01:07 → Девочки 40+ ))))) продолж... 3786 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Вау2 23:25 → Невролог (невропатолог) 1985 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Администратор Школы 22:33 → "Маленькая школа для мале... 3926 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска
Просмотр профиля Солнышко 21:55 → Садовая болталка 5568 /Садоводы
Просмотр профиля Тан4ик 16:23 → 15 школа 410 /Школы Советского района
Просмотр профиля Политичная 15:51 → Меняемся скидками в КНИЖН... 2864 /Писатели - детям
Просмотр профиля kodim 14:59 → 9-классники 20/21 485 /Мы с тобой одной крови, ты и я!

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее