Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где лучше скачивать музыку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eari


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« : 03 Апреля , 2020, 12:39:27 »

Поделитесь, пожалуйста, вашим личным опытом скачивания музыки из интернета - какие сайты, в этом плане, лучше и где самый большой выбор различных песен?
Сообщить модератору   Записан
Jembena


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #1 : 03 Апреля , 2020, 17:08:48 »

А я вообще не понимаю, зачем нужно что-то скачивать - сейчас ведь есть интернет радио - там куча всевозможных станций и жанры есть на любой вкус.
Сообщить модератору   Записан
samara
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2 : 03 Апреля , 2020, 23:11:41 »

А я вообще не понимаю, зачем нужно что-то скачивать - сейчас ведь есть интернет радио - там куча всевозможных станций и жанры есть на любой вкус.
К сожалению сеть имеется далеко не везде и не всегда. Поэтому, хочешь не хочешь, а все-таки приходится скачивать свои любимые композиции, чтобы потом слушать их в любой обстановке - например, если интересует барбарики - скачать песню можно здесь: https://gurump3.com/track/83-barbariki/  А вообще, хороших сайтов для скачивания сейчас достаточно много, так что, даже трудно посоветовать что-то конкретное.
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2020, 13:53:24 от samara » Сообщить модератору   Записан
Карамболька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Чудная, но любимая ;)


Награды
« Ответ #3 : 05 Августа , 2020, 20:17:11 »

А я раньше тоже скачивал на тфайл, сейчас он заблокирован, трудно найти сайт, где бесплатно накачать можно, так что тоже послушаю, а то в последнее время только онлайн, а это не очень удобно
Сообщить модератору   Записан
borisenckoilja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #4 : 05 Августа , 2020, 20:28:43 »

Я на mp3hq качаю себе всякую музыку и песни http://mp3hq.org/  чего только не отыскал. есть прям раритеты типа Снежного Августа, это в 90-х годах была такая группа как женский Ласковый Май. Помню на всех дискотеках танцевали под песню Ах дождик ночной, мне грустно одной, прям ностальгия, как будто снова во времена первой любви вернулся  :рай:
Сообщить модератору   Записан
fedormak


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #5 : 22 Октября , 2021, 21:06:27 »

Привет, подготовил список лучших бесплатных сайтов где лучше всего скачивать музыку, да и слушать онлайн, без каких либо ограничений, очень советую эти крутые ресурсы!

russianhits.net

mp3hoof.com

goodmp3.org

mp3lookup.com

mp3gorilla.com

muzzilla.net

vpleere.net

muzonoff.org

allmp3s.org

freehits.org
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:53:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv