Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Джинсики для деток
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« : 07 Февраля , 2006, 19:38:11 »

Кому интересно, есть отдел деткой джинсовой одежды  "GJ" и "Глория Джинс" возле Торгового комплекса "Урал", что на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Чайковского. Комбинезончики, штанишки, курточки, очень симпатичные трикотажные и вязаные кофточки, толстовки и другая одежда на деток, размеры начиная с роста 68 см на 6-9 месяцев, утепленные и облегченные модели, все довольно качественное и не дорогое. купили Боре комбинезончик - такая прелесть (жаль сфоткать не могу, фотик глючит).
есть также много подобной одежды на подростков, и взрослые размеры присутствуют.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #1 : 07 Февраля , 2006, 19:57:30 »

А мне  очень нравится одежда "SELA". Вот сегодня прикупили хороший костюмчик, да еще со скидкой.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #2 : 07 Февраля , 2006, 20:03:51 »

Цитата: LELIK
А мне  очень нравится одежда "SELA". Вот сегодня прикупили хороший костюмчик, да еще со скидкой.

 где есть магазины "SELA"? на СЗ, в частности? что там еще есть для деток? нам бы курточку  надо на раннюю весну.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #3 : 07 Февраля , 2006, 20:49:26 »

где есть магазины "SELA"? на СЗ, в частности? что там еще есть для деток? нам бы курточку  надо на раннюю весну.[/quote]
Ближайший на пр. Победы, около Теплотеха, затем в Форсаже, и на Ленина, около Пед. Университета. Больше я не знаю. В магазинах сейчас распродажа очень хорошие скидки, в среднем 30-40%. Детских вещей много: курточки. комбинизончики, толстовки и т.д. Но распродаются быстро. Мы курточку купили на Победе, а штанишки к ней нашли на Ленина.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #4 : 09 Февраля , 2006, 00:01:34 »

Цитата: BoNa
...нам бы курточку  надо на раннюю весну.

на теплотехе не видела курточек, а вот на ЧТЗ по Героев ТАнкограда (около ниверсама "Тракторозаводский") они есть, мне очень сильно понравились, особенно на Борика они будут впору, т.к. примерно до 1,5-2лет, цена в районе 600-800р. была
Сообщить модератору   Записан
MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #5 : 18 Марта , 2006, 17:28:33 »

Джинсики Motion Wear моя любовь форева!
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #6 : 18 Марта , 2006, 22:49:57 »

Цитата: BoNa
Кому интересно, есть отдел деткой джинсовой одежды  "GJ" и "Глория Джинс" возле Торгового комплекса "Урал", что на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Чайковского. Комбинезончики, штанишки, курточки, очень симпатичные трикотажные и вязаные кофточки, толстовки и другая одежда на деток, размеры начиная с роста 68 см на 6-9 месяцев, утепленные и облегченные модели, все довольно качественное и не дорогое. купили Боре комбинезончик - такая прелесть (жаль сфоткать не могу, фотик глючит).
есть также много подобной одежды на подростков, и взрослые размеры присутствуют.

а отдел раньше был в "Рябинушке" по Комс. пр-ту? там неплохой отдельчик был.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #7 : 20 Марта , 2006, 22:46:20 »

Цитата: BoNa
Кому интересно, есть отдел деткой джинсовой одежды  "GJ" и "Глория Джинс" возле Торгового комплекса "Урал", что на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Чайковского. Комбинезончики, штанишки, курточки, очень симпатичные трикотажные и вязаные кофточки, толстовки и другая одежда на деток, размеры начиная с роста 68 см на 6-9 месяцев, утепленные и облегченные модели, все довольно качественное и не дорогое. купили Боре комбинезончик - такая прелесть (жаль сфоткать не могу, фотик глючит).
есть также много подобной одежды на подростков, и взрослые размеры присутствуют.

Девочки !!!! Все то же самое , только почти в 2 раза дешевле в новой "Молнии" на Бр. Кашириных. В начале зимы сами в Глории купили джинсики за 400, а они в "Молнии" - 269 + в "Молнии" большой выбор футболочек, кофточек, пуховиков, курточек. Именно в самой молнии, в детском отсеке где питание и пр.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #8 : 20 Марта , 2006, 22:55:25 »

Цитата: Пчелка
Цитата: BoNa
Кому интересно, есть отдел деткой джинсовой одежды  "GJ" и "Глория Джинс" возле Торгового комплекса "Урал", что на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Чайковского. Комбинезончики, штанишки, курточки, очень симпатичные трикотажные и вязаные кофточки, толстовки и другая одежда на деток, размеры начиная с роста 68 см на 6-9 месяцев, утепленные и облегченные модели, все довольно качественное и не дорогое. купили Боре комбинезончик - такая прелесть (жаль сфоткать не могу, фотик глючит).
есть также много подобной одежды на подростков, и взрослые размеры присутствуют.

Девочки !!!! Все то же самое , только почти в 2 раза дешевле в новой "Молнии" на Бр. Кашириных. В начале зимы сами в Глории купили джинсики за 400, а они в "Молнии" - 269 + в "Молнии" большой выбор футболочек, кофточек, пуховиков, курточек. Именно в самой молнии, в детском отсеке где питание и пр.

вот ничего себе. я туда езжу постоянно и питание там покупаем и кашки, а в одежду не лезу-думала там для более взрослых. неужели и для 8-мес моно подобрать что-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #9 : 20 Марта , 2006, 23:08:53 »

Цитата: Нюсик
вот ничего себе. я туда езжу постоянно и питание там покупаем и кашки, а в одежду не лезу-думала там для более взрослых. неужели и для 8-мес моно подобрать что-нибудь?

Одежда от самых маленьких размеров, как и писала BoNa . Для 8-ми мес точно что-нибудь найдешь, просто на стеллажах надо полазить .  :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #10 : 20 Марта , 2006, 23:35:23 »

Цитата: Пчелка
Цитата: Нюсик
вот ничего себе. я туда езжу постоянно и питание там покупаем и кашки, а в одежду не лезу-думала там для более взрослых. неужели и для 8-мес моно подобрать что-нибудь?

Одежда от самых маленьких размеров, как и писала BoNa . Для 8-ми мес точно что-нибудь найдешь, просто на стеллажах надо полазить .  :)

залезем :D  спасибо за наводку :D
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #11 : 20 Марта , 2006, 23:44:50 »

Только сегодня в том самом отделе на Чайковского, возле Урала, купила ребенку джинсы на рост 86 за 245р. Кстати и на более мелких видела там штанишки. А вот футболки удивили. Купила футболку на Варю, она ей еще большая, но на бирке написано 6-9мес. Уж не знаю что на каких детей рассчитано, но даже с нашим ростом в 83 см она нам велика немного. Видимо перепутали ярлык с размером. :)
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #12 : 21 Марта , 2006, 00:01:27 »

Цитата: LemonTree
Только сегодня в том самом отделе на Чайковского, возле Урала, купила ребенку джинсы на рост 86 за 245р. Кстати и на более мелких видела там штанишки. А вот футболки удивили. Купила футболку на Варю, она ей еще большая, но на бирке написано 6-9мес. Уж не знаю что на каких детей рассчитано, но даже с нашим ростом в 83 см она нам велика немного. Видимо перепутали ярлык с размером. :)
 Конкретно про тот магазин возле Урала я не знаю, но точно знаю что возле Теплотеха и на Алом поле цены больше чем в Молнии. По поводу футболок- в "Молнии" купили 6-12 мес, конечно Темке рукова великоваты, но в общем-то ничего , хорошо сидит и  прилично выгладит. (правда и Темка у меня крупненький мальчик)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #13 : 21 Марта , 2006, 10:56:33 »

с размерами у Ди-Джинс неточно, могу подтвердить... мы взяли Боре комбезик, написано 6-9 месяцев, рост до 75 см. у нас рост уже 80, но он нам впору и еще запасик есть неплохой, так что... берите с собой для мерки или ребенку или его одежку, чтоб не ошибиться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:35:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22. smf-srv