Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Эндокринолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #240 : 02 Июня , 2019, 23:19:59 »

+
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #241 : 03 Июня , 2019, 06:24:31 »

Тиреотропный гормон, который также называют ТТГ и тиреотропином, вырабатывается в передней доле гипофиза. Главной функцией данного биологически активного вещества является регуляция деятельности щитовидки. ТТГ влияет на особые, чувствительные к нему, рецепторы, стимулируя производство трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4), которые, в свою очередь, управляют работой систем размножения, пищеварения, кровообращения и центральной нервной системой, а также обменом углеводов, белков и жиров.

Но не только гипофиз влияет на работу щитовидки, но и она, по принципу обратной связи, руководит гипофизом. Происходит это следующим образом: высокий уровень ТТГ вызывает усиление выработки тиреоидных гормонов, а большая концентрация Т3 и Т4, в свою очередь, снижает производство тиреотропного гормона. Поэтому лабораторные исследования на содержание тиреотропина, тироксина и трийодтиронина ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ  все вместе. а их же экономить заставляют, изза этого они не видят полную картину. в америке бы засудили, а у нас....

« Последнее редактирование: 12 Июля , 2019, 20:40:24 от mira bella » Сообщить модератору   Записан
НаталиЕВ
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #242 : 12 Июля , 2019, 19:44:48 »

Девушки , в теме про взрослого эндокринолога тихо, посоветуйте врача  проблемы с щитовидкой, год лечусь в горбольнице сдвигов ноль, только хуже
Нужен грамотный небезразличный врач , надеюсь на вашу помощь
Та же ерунда была. Три года лечилась. Толку никакого. И в горбольнице, и у платного- только выкинутые деньги. И, как оказалось запустили мне болячку. Вовремя в Москву обратилась в Пироговку- там пришлось оперироваться. Я Вас не пугаю ни в коем случае, но, как мне кажется, если нет толка- надо обращаться к более квалифицированным специалистам. Попробуйте на социальном сервисе Здоров Я заявку подать, возможно, Вам понадобиться лечение в Московских клиниках.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #243 : 17 Июля , 2019, 19:40:21 »

 mira bella,банальный диабет,если это диабет 1  типа  не лечится, в Китай не надо ехать,развод это. Только пересадка органа,трансплантация поджелудки,с последующими возможными осложнениями
Сообщить модератору   Записан

Оксана Оксана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #244 : 06 Декабря , 2019, 15:40:30 »

Подскажите пж-ста хорошего специалиста - эндокринолога. Раньше наблюдалась у Сизненко И.А. (она была зав.эндокринологии ГКБ № 8), но после ее ухода не могу найти хорошего специалиста... Посоветуйте, кто регулярно наблюдается!
Сообщить модератору   Записан

MASICHCA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #245 : 23 Марта , 2021, 11:36:17 »

Добрый день. Поднимаю вопрос! Нужен детский эндокринолог. Подскажите где принимает. Знаю взрослого - хорошего Махрову О. К., она детей тоже принимает??
Сообщить модератору   Записан

Мамочка с дочкой!!!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #246 : 24 Марта , 2021, 00:35:21 »

Добрый день. Поднимаю вопрос! Нужен детский эндокринолог. Подскажите где принимает. Знаю взрослого - хорошего Махрову О. К., она детей тоже принимает??
Это которая около фокуса в поликлинике? Это же взрослый эндокринолог.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:59:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv