Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #15 : 04 Ноября , 2021, 14:39:46 »

Отмечусь читать, писать уже страшно. :shock:
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #16 : 04 Ноября , 2021, 15:04:44 »

Светлячок500, а какими?

Не знаю. Отправлять переучиваться что ли. Когда невролог вещает, что маски не помогают, что от них наоборот задыхаешься, а рост заболеваемости это не коронавирус, а психосоматика, наверное, этот невролог плохо учился в вузе. А потом еще сидит в студии и сетует на то, что в красной зоне врачи получают доплату, а она не получает, хотя к ней на приём приходят такие же больные коронавирусом.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #17 : 04 Ноября , 2021, 15:20:24 »

Жалко тему, информация была там полезная
+ мульон.
Хорошо, что хотя бы скрин о скидочной акции в инвитро сделала.
согласна, была полезная информация, и я, чтобы не искать то, что на мой взгляд полезно сохранила себе в виде скринов))) сегодня вот отправила мужа и маму за компанию кровь сдать, чтоб проверить "а был ли он самый", и что там (в организме) вообще творится... Мама вроде решила прививку поставить через пару недель, когда у работающих ажиотаж спадёт... И благодаря той теме хоть знаю что проверять)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #18 : 04 Ноября , 2021, 15:23:52 »

Светлячок500, а какими?

Не знаю. Отправлять переучиваться что ли. Когда невролог вещает, что маски не помогают, что от них наоборот задыхаешься, а рост заболеваемости это не коронавирус, а психосоматика, наверное, этот невролог плохо учился в вузе. А потом еще сидит в студии и сетует на то, что в красной зоне врачи получают доплату, а она не получает, хотя к ней на приём приходят такие же больные коронавирусом.

Десять раз подумала бы, ходить или нет к такому неврологу.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19 : 04 Ноября , 2021, 15:33:31 »

Светлячок500, а какими?

Не знаю. Отправлять переучиваться что ли. Когда невролог вещает, что маски не помогают, что от них наоборот задыхаешься, а рост заболеваемости это не коронавирус, а психосоматика, наверное, этот невролог плохо учился в вузе. А потом еще сидит в студии и сетует на то, что в красной зоне врачи получают доплату, а она не получает, хотя к ней на приём приходят такие же больные коронавирусом.

Десять раз подумала бы, ходить или нет к такому неврологу.

честно говоря, я бы тоже 10 раз подумала бы....


У меня, кстати, люди такого плана сразу вызывают оторопь. Может я, конечно, не права.... Но когда публичный человек (учитель, врач, полицейский и т.п.) вслух высказывает свою политическую или подобную точку зрения.... Такой человек у меня вызывает недоверие. Я сомневаться начинаю в его проф.данных.

Нельзя, чтобы учитель детям "втирал" только одну свою точку зрения. Например, что глава государства не тот человек, который нам нужен. Или наоборот тот самый. Или врач, который против вакцинации и к тому же пропагандирует это! Разве он врач после этого? У меня такой человек вызовет массу сомнений.

Я ещё понимаю, если ты обсуждаешь это в своем близком кругу, но зачем это транслировать в массы?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #20 : 04 Ноября , 2021, 15:51:46 »

Отмечусь. чтоб читать. дискуссии здесь бессмысленны) 
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #21 : 04 Ноября , 2021, 16:30:11 »

А кто из врачей в теме старой агитировал то против прививок ? Я не заметила таких.

Ладно, теперь о кодах. Проехалась немного по магазинам сегодня.
- Маркштад. Коды никто не проверял. Место охранника пустовало. Но будем считать что он есть и просто отошёл по нужде :-)
- родник. Коды проверяют. На каждом входе охрана трк и полиция. Плюс мы на каждом этаже видели охрану трк (которая витязь) и полицию. Видно что у них этот этаж, они его обходят. С какой целью столько охраны нагнали - непонятно…
- в дет мире в роднике на входе написано - вход по qr и удостоверению. И все перетянуто лентой, оставлены лишь два турникета - вход и выход. Давно это нововведение с qr появилось в этой сети ? По факту никто коды не проверял.

neAngel, в юности нет очередей и ажиотажа, так пишут.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #22 : 04 Ноября , 2021, 16:34:08 »

А кто из врачей в теме старой агитировал то против прививок ? Я не заметила таких.

Я вообще толком не знаю: "ху из ху" у нас на форуме )))) Могу только догадываться про некоторых.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #23 : 04 Ноября , 2021, 16:40:18 »

А кто из врачей в теме старой агитировал то против прививок ? Я не заметила таких.

Я вообще толком не знаю: "ху из ху" у нас на форуме )))) Могу только догадываться про некоторых.
Я встречалась с некоторыми. Когда дочь маленькая была, мы (мамы) детям праздники устраивали, собирались. Потом в закупках пересекались (часть мам оргами были / стали). Потом постепенно сошло на нет все.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #24 : 04 Ноября , 2021, 16:52:35 »

Жалко тему, информация была там полезная
Тоже жаль, информации полезной было много.
Иногда даже цитировала высказывания некоторых форумчанок своим друзьям, боявшимся прививаться(((
Врачей то у на агитирующих против вакцинации не было вроде. Но в пубкации сказано "что в случае выявления граждан, в особенности медицинских работников, принимающих участие в антипрививочной кампании». Те обычных форумчанок это тоже касается. Особенно тех, кто постит антипоививочный бред с Шукшиной, Редько, Воробьёвым, Гундаровым и иже с ними.
Вообще зашла ссылкой поделиться, очень доходчиво:
https://doctorpiter.ru/articles/688244/
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #25 : 04 Ноября , 2021, 17:01:42 »

Жалко тему, информация была там полезная
Тоже жаль, информации полезной было много.
Иногда даже цитировала высказывания некоторых форумчанок своим друзьям, боявшимся прививаться(((
Врачей то у на агитирующих против вакцинации не было вроде. Но в пубкации сказано "что в случае выявления граждан, в особенности медицинских работников, принимающих участие в антипрививочной кампании». Те обычных форумчанок это тоже касается. Особенно тех, кто постит антипоививочный бред с Шукшиной, Редько, Воробьёвым, Гундаровым и иже с ними.

Именно.. Все только название статьи прочитали?
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #26 : 04 Ноября , 2021, 17:14:37 »

А есть те, кто поставил Ковивак? Напишите отзывы, пожалуйста! Побочка какая была или нет?
И еще вопрос, у кого экзема, нейродермит, всякие кожные болезни, вы прививались? Обострение было?
И аллергия тоже у кого, пожалуйста!
А то чувствую, что заставят студентов прививаться все-таки.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #27 : 04 Ноября , 2021, 17:21:01 »

И аллергия тоже у кого, пожалуйста!
А то чувствую, что заставят студентов прививаться все-таки.

Сын аллергик на березу, астма в ремиссии, дерматит в ремиссии. Прививался Спутником-лайт в августе. Ночью после прививки был озноб, утром температура 37,3, больше никаких проявлений.
Муж аллергик на кота, бытовую пыль, астма вне ремиссии, постоянно на таблетках и ингаляторах. Спутник V в августе. Из побочек - слегка поболело место укола пару дней. Обострения аллергии и астмы не было, но на всякий случай после прививки дозу гормонального ингалятора увеличил на несколько дней.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #28 : 04 Ноября , 2021, 17:27:22 »

А что уже нельзя своё мнение говорить, если оно отличное от других?
Сообщить модератору   Записан

Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #29 : 04 Ноября , 2021, 17:29:47 »

Dоnnа, обострения не было в вакцинацию и не было в ревакцинацию. Но я оба раза прививалась обычным спутником. Про ковивак ничего не знаю. Папа с экземой тоже два раза прививался спутником, не жаловался на обострения.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:39:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv