Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1005 : 28 Августа , 2013, 07:20:00 »

Lia,я например не вижу проблем с записью, т.к. всегда талоны заказываю заранее, запись идет аж за неделю и всегда реально можно записаться в любой день на удобное время. Живая очередь считаю быть не должна, т.к. постоянно она путается, кто то ушел, кто то тут не стоял, часто бывают разборки. Кому срочно нужно и он заранее не заказал талон, им же не отказывают, приходите к концу приема и вас примут после всех, реально таких 1-3 человека. У педиатра чтобы записавшийся приходил раз в час, это не реально, если прием идет 3 часа, то это по записи всего 3 человека пройдет и опять толпы живой очереди около каждого кабинета будут, для нас стараются, уходят от этих очередей, а народ сам их требует. Я помню мы на ЧМЗ раньше наблюдались, так там на кабинет прям вешали очередь и медсестра строго следила чтобы все шли по времени, а сейчас уже по инету даже можно заказать и звонить и ходить не нужно записываться, все как говорится для народа.
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1006 : 28 Августа , 2013, 08:59:11 »

Судя по талонам, На прием выделено 12 минут. Наш участковый смотрит ребенка максимум 5-7 минут. Часто бывает, что записались и не пришли. Почему нельзя в это время принять тех, кому срочно? Почему надо ждать конца приема? Талон может быть выдан и на последнее время. Смысла тогда ждать совсем нет!
По мне, так Lia дельные вещи пишет. Живая очередь всегда была, а врач - это не дефицитная колбаса, из-за которой ближнего готов потоптать. Пусть записавшиеся идут в свое время. А остальные в промежутках.
Жаль только, что это мы тут можем обсудить. На деле нашего мнения никто спрашивать не будет
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1007 : 28 Августа , 2013, 10:42:35 »

Кузенька,лично я против живой очереди, потому что иногда мамочки неадекватные в очереди встречаются. Поэтому старалась брать талон либо на самое первое время либо на последнее, чтобы этой толпы рядом с собой не наблюдать. Бываю конечно ситуации, когда человек опоздал и пришел не ко времени по талону, но это форсмажор, такой же как и то, что заранее чел не успел талон взять и ему не отказывают, а дают нулевой талон и в конце приема его принимают. Везде должен быть порядок, уже везде избавляются от очередей и это правильно.
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1008 : 29 Августа , 2013, 08:25:45 »

Подскажите, пожалуйста...не понимаю как заказывать талоны на талон74....ввожу данные, нажимаю "записаться на прием", вылезает табличка " Ваших данных не найдено! Проверьте правильность введенных данных!" Несколько раз уже вводила и номер временного свидетельства и дату рождения...их может надо сначала где-то зарегистрировать?
Сообщить модератору   Записан

Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1009 : 29 Августа , 2013, 08:58:21 »

Подскажите, пожалуйста...не понимаю как заказывать талоны на талон74....ввожу данные, нажимаю "записаться на прием", вылезает табличка " Ваших данных не найдено! Проверьте правильность введенных данных!" Несколько раз уже вводила и номер временного свидетельства и дату рождения...их может надо сначала где-то зарегистрировать?
а вы в поликлинке были? лучше у них узнать, при мне был разговор врачей: по временным свидетельствам они то ли не вносят в базу, толи как то по другому они забиты, может в этом причина 
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1010 : 29 Августа , 2013, 09:34:57 »

Подскажите, пожалуйста...не понимаю как заказывать талоны на талон74....ввожу данные, нажимаю "записаться на прием", вылезает табличка " Ваших данных не найдено! Проверьте правильность введенных данных!" Несколько раз уже вводила и номер временного свидетельства и дату рождения...их может надо сначала где-то зарегистрировать?
а вы в поликлинке были? лучше у них узнать, при мне был разговор врачей: по временным свидетельствам они то ли не вносят в базу, толи как то по другому они забиты, может в этом причина 
ну мы пока месячную комиссию только прошли...надо позвонить, узнать
Узнала...оказывается дело было во временном свидетельстве...по его номеру нельзя. Продиктовали мне номер полиса нашего, с ним получилось :) только сейчас уже талонов на УЗИ нет..
« Последнее редактирование: 29 Августа , 2013, 11:05:24 от Giltoniel » Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1011 : 29 Августа , 2013, 23:10:25 »

Byshochek, на деле не работает нормально система в том виде как она есть. записываться к педиатру за неделю это, на мой взгляд, дурдом... понимаю узкого специалиста можно подождать, но к педиатру за справкой за неделю... а вот эти нулевые все только и создают проблемы. по нормальному так-то у врача ведущего прием строго по времени записи не должно оставаться времени на тех кто без записи. но ведь остается! значит если не принимать нулевых между очередниками то в это время доктор должен бамбук курить, иначе принимая следующего идущего по записи раньше назначенного времени он сдвигает время и через часок накопится уже минут 15-20, очередной записавшийся может не успеть подойти. в общем тоже та еще чехарда... ну и к концу всех нулевых как успеть принять если к примеру записавшиеся на конец приема придут в свое назначенное время а не заранее... короче это может и функционирует нормально но когда спрос на педиатров не большой как в эпидемию когда в поликл пусто...
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1012 : 30 Августа , 2013, 07:03:35 »

Lia,мы вообще в поликлинику ходим очень редко, ттт и слава богу, вообще проблем никаких не испытывали, что на прием, что на комиссию, всегда без проблем, пару раз правда очень активные мамашки за живую очередь орали, ну это видимо те, кто без талона, обычно кто с талонами сидит тихо. И я не думаю, что если есть окошко у педиатра он не примет человека с нулевым талоном. Это также как и с электронной очередью в садик, кто то доволен, кто то нет, я лично довольна и тем и другим.
Сообщить модератору   Записан

Leli4ka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Мой сынуля!!!


Награды
« Ответ #1013 : 10 Сентября , 2013, 09:57:10 »

Девочки кто не давно ставил прививки деткам ?подскажите  какие вакцины ставят от дифтерии, коклюша, столбняка и от полиомиелита? И как перенесли ?
Сообщить модератору   Записан

Natalia2010
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 109


Награды
« Ответ #1014 : 21 Сентября , 2013, 22:20:51 »

Девочки, подскажите а какому специалисту вообще приходить не надо? тк наблюдаемся в частной клинике, охото знать про местную побольше.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1015 : 22 Сентября , 2013, 08:09:30 »

Девочки, подскажите а какому специалисту вообще приходить не надо? тк наблюдаемся в частной клинике, охото знать про местную побольше.
не поняла вопрос...если жкт не беспокоит - то к гастроэнтерологу не надо...:) или Вы про что?
Сообщить модератору   Записан

Nusik88
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #1016 : 02 Октября , 2013, 10:52:51 »

Девочки кто не давно ставил прививки деткам ?подскажите  какие вакцины ставят от дифтерии, коклюша, столбняка и от полиомиелита? И как перенесли ?

Мы ставили прививку 2 недели назад, пентаксим. Перенесли более менее, температура поднялась 37,8. Когда первый раз ставили(тоже пентаксим) температура была 37,3. Первый и второй раз как пришли с прививки ,сразу дала жаропонижающее (решила не ждать пока поднимется высокая тепмер.) Уплотнений в месте укола не было. Еще мы в те недели когда ставили прививку переставали набирать в весе(.
Еще есть вакцина Инфармикс,но о ней не чего сказать не могу
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1017 : 02 Октября , 2013, 11:39:14 »

Nusik88, мы ставили инфанрикс, не было температуры ни разу. 
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1018 : 02 Октября , 2013, 11:41:22 »

Младшей ставили инфанрикс и пентаксим, все нормально перенесла.
Старшей отечественный акдс. Тоже без проблем.
Ребенок на момент прививки должен быть здоров максимально
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1019 : 02 Октября , 2013, 21:32:53 »

Девочки кто не давно ставил прививки деткам ?подскажите  какие вакцины ставят от дифтерии, коклюша, столбняка и от полиомиелита? И как перенесли ?

Мы ставили прививку 2 недели назад, пентаксим. Перенесли более менее, температура поднялась 37,8. Когда первый раз ставили(тоже пентаксим) температура была 37,3. Первый и второй раз как пришли с прививки ,сразу дала жаропонижающее (решила не ждать пока поднимется высокая тепмер.) Уплотнений в месте укола не было. Еще мы в те недели когда ставили прививку переставали набирать в весе(.
Еще есть вакцина Инфармикс,но о ней не чего сказать не могу
А зачем давать ребёнку жаропонижающее, если нет температуры?....  :idiot2:
Вы же не пьёте сами лекарства, если ничего не беспокоит.....
Ещё поражаюсь, когда говорят врачи, что перед прививкой нужно дать ребёнку противоаллергенный препарат. А зачем? Если проявится аллергия, так это ж наоборот хорошо, потому что ты уже будешь знать, на что у ребёнка аллергия.... Ведь врачи же перед госпитализацией, операцией и тд не просто так спрашивают есть ли аллергия на лекарства или нет.....  :idiot2:
Или я чего-то не понимаю....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:44:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv