Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2445 : 19 Июля , 2018, 16:36:25 »

nefrit, а что за окно платных услуг?
Это для тех, кому не досталось бесплатных талонов?((
вот тоже не поняла, может кто не хочет сидеть в очереди, платит и к тому же врачу без очереди?) не подходила не узнавала. а может отдельного врача посадят на платный прием
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2446 : 19 Июля , 2018, 20:03:44 »

Сходила я к педиатру сегодня. Анализы теперь по записи, сам педиатр сидит все это в системе регистрирует. Она сама же моего ребенка записала на прием к Эндокринологу, оказывается, теперь они дают не направления, а сразу талон. С одной стороны, мне лично так удобнее. Но с другой стороны, врач занимается «не своим» делом. Сама врач, конечно, в ауте. Чтоб выдать мне три бумажки потратила минут 15.
ворот, 15 мин, вина приём по талону заложено 6 минут, вот отсюда потом и идёт сдвижка по времени. Соответственно принимать с 0 эталоном некогда совсем.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2447 : 19 Июля , 2018, 20:27:30 »

Много букв напишу сейчас про талон в регистратуру: была на приёме у гастро, она дала направление на анализы, а потом к ней с талоном (обязательно с талоном сказала иначе не примет) на приём за рез-ми. Взять к ней талон это вообще отдельная история, я до этого мес пыталась взять талон, потом пришла ругаться, получила талон. Поэтому сразу её спросила как мне брать этот талон. Она пообещала, что они поставят галочку в компе и мне в регистратуре без проблем дадут талон. Ок. Сдали анализы, пошла в регистратуру, взяла талон в регистратуру, вызвали, подхожу, регистратор сообщает: нет бумажного направления нет талона! Я говорю у меня же там галочка стоит, оказывается, что галочку не поставили. Гастро в этот день не приёмный, пошла к первому попавшемуся педиатру, дали направление бумажное, снова талон в регистратуру, вызвали, талонов на ближайшую неделю к гастро нет, приходите через неделю. а мы уезжаем за город, я спрашиваю: по тел талон дадите? Нет, у вас нет отметки в компе, а с бумажным направлением только лично приходить за талоном. Начала возмушаться, тк мне всего лишь узнать результаты анализов, а этот квест осилить не могу!!!! Кто может мне эту галочку поставить? Гастро. Но к ней сегодня не попасть, а на след день мне неудобно попадать по времени, а потом нас не будет, разругалась с ними, сказали идти к зав, мол пусть она решает. Они видят, что я была у гастро, но самовольно дать талон не могут. Пошла к зав и по пути встретила гастро, кое-как упросила поставить галочку (не приёмный день у неё и хоть ты тресни), ладно уговорилась, поставила галочку, я снова пошла в регистратуру, уже убедиться, что они видят галочку и дадут мне талон по тел, схема налажена: талон, вызвали, регистратор не видит галочку, гастро, талон в регистратуру, нет галочки, гастро, талон в регистратуру, нет галочки. Я в бешенстве! Начинаю взрываться уже. Я пришла сдать кровь с ребёнком и на работу, а в итоге уже час бегаю с 1 на 3 и обратно! Вызвали программиста, он ещё минут 20 ковырялся настраивал что то, потом регистратор меня пожелала, записала в какую то очередь и я уехала на работу, спустя час я в личном кабинете увидела направление к гастро.
И пока я сидела в регистратуре люди приходили спросить: в каком кабинете приём, фио врача и всех отправляли идти за талоном в регистратуру. Раньше расписание висело на стене, было удобно посмотреть и кабинет и фио. А сейчас по любому поводу талон надо брать
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2448 : 19 Июля , 2018, 23:03:37 »

zoltrix, Жесть и Дурдом!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2449 : 20 Июля , 2018, 00:54:47 »

zoltrix, действительно, квест. Но вот я сегодня была удивлена, меня педиатр, минуя регистратуру, сама записала к спецу. Вы в каком филиале?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2450 : 20 Июля , 2018, 05:48:51 »

zoltrix, ужасно!!!!
Я тоже к гастро не попадаю никак. В итоге платно пошла.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2451 : 20 Июля , 2018, 06:09:41 »

lookas, мы на Кашириных. Это было в начале июня, может сейчас и педиатр записывать стал, но вот 1,5 мес назад было так.
Да и педиатр у нас в декрет ушла, нет своего.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2452 : 20 Июля , 2018, 06:22:25 »

Moonstone, я тоже платно ходила с сыном 2 года, а тут еше и дочь лор отправил. Я прикинула, что мне это выльется в круглую сумму (сама тоже у гастро наблюдаюсь, семейное у нас) консультация+лекарства. Поэтому решила сходить бесплатно.
Мало того, что первые талоны кое как получила, сразу 2 и на более менее удобное время, так мне через неделю позвонила м/с гастро и сообщила, что в этот день они нас принять не смогут (не будут работать) и предложила на сб нам время приёма, а я работаю как раз в ту сб. Но пришлось согласиться, думаю мужа отправлю (он вроде не работает в сб) и пусть по телефону мне звонят из кабинета. Тк там у обоих детей столько нюансов надо объяснить, муж не запомнит). Но мне свезло, что в итоге мы в сб не работали, сама сходила. Вот так возьмёшь талон, а потом еще и перенесут. А мы с мужем бывает в выхи работаем,  а снова добывать талон  нет сил просто.
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2018, 09:56:06 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2453 : 20 Июля , 2018, 09:35:39 »

zoltrix, просто жесть!!!
Может вам пересмотреть диету, и вообще забить на гастро! ? :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2454 : 20 Июля , 2018, 09:55:36 »

Тан4ик, так мы и так на диете сидим всей семьей, уже три года точно (муж только у нас ест все подряд и ворчит, что колбасы сто лет не ел), сын на учете у гастро надо периодически ходить:то справку в школу надо, периодически сдавать анализы и УЗИ, ФГС надо, курсами пропивать лекарства надо. пока сын один был, ходила платно. сама лечусь почти самостоятельно, тк знаю что и когда пить и какие анализы сдавать. а вот дочь отправила лор на консультацию, СБ анализы хорошие пришли, может ей повезет и она не будет на учете у гастро. по крайней мере гастро ее отпустила до первой серьезной ОРВИ погулять.
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2455 : 20 Июля , 2018, 11:29:30 »

С выдачей талона педиатром тоже не так все гладко. Младшей дочке на комиссии в 1 месяц по УЗИ поставили дисплазию ТБС и сказали идти к ортопеду. Из регистратуры конечно же послали далеко и надолго, тк нет направления от педиатра. Медсестра педиатра записала нас сама на приём к ортопеду. Пришли мы в назначенное время, а нас ортопед не хочет принимать, тк нас нет в её списке талонов и вообще у неё приемное время закончилось. В регистратуре наш талон видят и даже пошли куда-то загашей карточкой, тк протокол УЗИ вклеен в неё (но так и не дошли до врача). В итоге ортопед все-таки сжалилась и приняла меня с голосящей на всю поликлинику месячной дочкой.
Это было в апреле. Может сейчас все и наладили, но в тот момент система на нас дала сбой :(
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2456 : 20 Июля , 2018, 11:53:54 »

Кузенька, у нас с неврологом похожая петрушка. У ребёнка на месячной комиссии 2 кисты выявили в голове, невролог сказала прийти в 3,6,9 мес. Где-то там у себя галочки поставила, но нам без направления от педиатра талон не дают, педиатр утверждает, что показаний для невролога нет, и кисты только после года смотреть надо. В итоге когда я всё-таки выбила талон к неврологу, то за 2 дня до приёма она ушла на больничный, а по новой талон у меня уже ни сил, ни возможности не было бегать требовать.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2457 : 20 Июля , 2018, 12:09:06 »

вот это самое и раздражает, что надо сначала педиатру (или терапевту если взрослый чел) доказать, что тебе надо к узкому спецу.
меня почти 2 года лечил терапевт (холецистит),  пока пью лекарства нормуль, как перстаю пить лекарства от холецистита (назначенные), начинаю пить полисорб или смекту, иначе не могу просто. в итоге плюнула и сходила платно и оказывается меня не от того терапевт лечил.
так же с дочкой педиатр лечила нам ОРВИ, я просила направление к ЛОРу, тк видела, что картина ухудшается, не дала, сама знаю как лечить! в итоге у нас сопли ушли в уши и  двусторонний катаральный отит, и еще 2 недели на больничном, к тем 10 дням, что нас педиатр лечила
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2458 : 20 Июля , 2018, 12:47:52 »

Вроде ж, если на учете, то все проще?
Маша на учете у эндокринолога, ходить 1 раз в полгода. Просто звоню и записываю. Они по компу смотрят, что на учете, выдают талон. Или уже не так? Я весной последний раз брала. Но узи и кровь ходим платно сдавать.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2459 : 20 Июля , 2018, 15:07:07 »

Тан4ик,так мы не ходили в ПК к гастро, до мая этого года. платно ходили, сейчас вот наша в ПК нас взяла на учет, обещала, что проще будет. посмотрим.
у меня сын с рождения к кардиологу ходим 1-2 раза в год +ЭКГ и УЗИ (иногда), всегда без проблем брали талон, я считала что мы на учете стоим, а оказывается не стоим, в этот раз не смогла попасть, у нас наблюдение как мне в ПК сказали, а не Д учет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:47:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv